А_
Александр _

Почему эта реальность так однообразна и уныла?

Ответы
Анжелика Гайсина

Может быть, реальность так однообразна и уныла, потому что вы сам такой? Это что такое..." нет ничего стоящего рядом и в ближайшие несколько киломметров"? Уверена, вам ПРОСТО нравится лежать на диване и страдать, это ведь проще всего. Меня удивляет, что человек с вашим именем (в переводе решительный, победитель) так себя ведёт. Вы уверены, что это ваше имя?

А_
Александр _

Ну я не страдаю, просто всё однообразно и уныло, а я что с таким именем должен львам хвосты крутить?

Анжелика Гайсина

Вы знаете, прочитала все ваши комментарии, на мой взгляд - вы просто ноете. Ну а насчет львов - крутить им хвосты, это глупо и чревато...Можно просто соответствовать..., имени, я имею в виду...)))

Валентина Сальникова

Л.Мевша
Все мы близкие,все мы чьи-то,..

Кто-то любит нас,кто-то ждёт,..

И то ласково,то сердито...

Помогает идти вперёд.

И, давно бы...земля истлела,

Всё бы прахом... давно пошло,

Если бы нас на Земле не грело

ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ТЕПЛО!!!

А_
Александр _

хороший текст

Валентина Сальникова

Торопитесь удивляться Жизнь довольна коротка ...

Александр Мартынов

Однообразна и уныла не реальность, а Ваше к ней отношение. Встречный вопрос: - А что Вы сделали что бы это изменить? Самое элементарное - встретьте восход солнца не в постели, а на берегу моря, на опушке леса, в городском парке...

А_
Александр _

идея

Александр Мартынов

Главное не откладывать на понедельник, на 1-ое число...

Ирина Побережная

Прекратите ныть, возьмите ответственность на себя, не изображайте из себя жертву, займитесь чем-то полезным и реальность будет такой, как надо. Не реальность однообразна и уныла, а у вас в голове уныло.

Наталья Филатова

да ни говорите, каждый день на день похожий, там все воюют, погода дрянь, а дома все одно где взять, кредиты, и т.д и жена еще наверно пилит, когда в отпуск хочу на море, а душа хочет праздника

А_
Александр _

буддизм выход

Ирина Матвеева

Хондра одна из черт характера человека, как запрограммируешь день себе, так он и пройдет, а будешь хондрить все пойдет наперекосяк, поэтому к верху Ваш красивый носик, и все будет ОК!

А_
Александр _

если это черта характера то её в принципе не возможно устранить, потому что это черта характера

Ирина Матвеева

Все же говорят, надо вставать и улыбаться, не думать о плохом и притягивать только хорошее, даже если на душе ж....а!!!!

А_
Александр _

это мазохизм

Тамара Авакова

Радость и любовь от Бога .Христос любит вас и в сердце всякого человека есть некий вакуум ,который люди не осознавая пытаются заполнить чем угодно ,Свято место пусто не бывает

Резаева Наталья

Это не реальность уныла,а вы ее так видите,помойте окна и поменяйте занавесочки.А лучше сделать это с любимой женщиной.И пейзаж примет форму и объем.

Дозморова Мария

Это впечатления! Попробуйте поучастовать в большом и серьезном деле и эмоций по поводу реальности будет полная ж...ивотрепещущая картина!

Мария Колесникова

Да ладно вам! Попрыгайте с парашюта или полетайте на воздушном шаре - тогда реальность покажется оч даже весёлой 😄

Алешка Иванов

не слышал

Мария Колесникова

А видел?

Алешка Иванов

нет

Мария Колесникова

Если хоть чуть-чуть интересно,можешь посмотреть клип Muse - Bliss, тогда, я думаю, ты поймёшь, в чём суть такой трубы.

Жека Р

Реальность она не однообразна если жить и стремится! Решать проблемы а не избегать их! Вообще надо жить по полной!!

Гульмира Шугабаева

все зависит от тебя...ты сам ее такой делаешь..найди и посмотри другими глазами--мир прекрасен и люди в нем тоже!!!!

Аб
Аба

мы живем в придуманном нами мире! в реалии нет ничего! музыка, литература, искусство это плоды воображения :'(

А_
Александр _

два чаю

Аб
Аба

предпочитаю кофе

Кулаков Дмитрий

Если не заострять на этом внимание, вроде и не однообразно, а об унынее как о грехе, вообще стоит не думать

Елена Коваль

Есть такая очень мудрая фраза - НЕ ОКРУЖЕНИЕ НАС РАДУЕТ , РАДУЕТ ТО , КАК МЫ ВОСПРИНИМАЕМ ЭТО ОКРУЖЕНИЕ .

А_
Александр _

да эт я знаю

Ольга Жирушкина

Александр,Вы взрослый мальчик-надо уметь расскрасить эту реальность....Никто не обещал,что будет легко

Наталья М

Мы сами творцы своей жизни.Как на творили,так и живём. А в другую реальность сбегать не советую...

Светлана Лебеденко

просто ты так её хочешь видеть...некоторые в луже видят радугу, а некоторые просто грязную воду...

Виктор Шабля

Лень матушка одолевает, а иногда может быть и защитная функция организма после какого-либо сбоя

Виктор Шабля

Лень матушка одолевает, а иногда может быть и защитная функция организма после какого-либо сбоя