Евгений Бриг-Снежин

Лентяи
Любой из нас кого-нибудь не любит:
Американцев, москвичей, бродяг,
Девиц, ведущих стримы на Ютьюбе,
Тех, кто болеть приходит за «Спартак»,
Кошатниц, коммунистов, прокуроров,
Фрилансеров, окончивших журфак…
А я лентяев не люблю, которым
По жизни всё бы сделать кое-как...!? - Вера Бутко

Ответы
Ир

От споров неприятности одни:
В них сэры как козлы, как козы леди.
Молчание мудрее болтовни
И грозное оружие в беседе.!😁

Ир

Иногда смотрю реакции иностранцев на наши песни.. в комментариях наши уже приучили их, что в песне главное- текст!! Сейчас они без переведенного текста не слушают русских певцов

Евгений Бриг-Снежин

да... Жаль их.. Знание русского языка!?) Он по тркдности на 2 -м месте после китайского!

Ир

Но какое уважение русской песне сразу же!

Евгений Бриг-Снежин

АГА!... и "Катюшу" весь мир простых трудяг любил и любит ...

Ир

😁

Вадим Новиков

👍

Евгений Бриг-Снежин

Попугай в самолете стюардессе:
— Эй, овца, виски и побыстрее!
Она приносит ему виски. Через некоторое время он же:
— Коза драная, виски мне и побыстрее!
Она обслуживает его снова. Мужик, сидящий позади попугая, думает: "Что попугай может, могу и я". И кричит стюардессе вслед:
— Мудак, пива мне и поживее!
Терпение стюардессы переполнено и она жалуется капитану. Капитан решает попугая и мужика выбросить. Дверь открывается. Попугай мужику:
— Мужик, для нелетающего ты слишком борзый.