Olena Mykolayivna :)

Вишиванка 🌾, як оберіг українського народу, символ здоров'я, краси та щасливої долі… красивые вышитые узоры символизируют солнце и воздух, и как защита от плохой энергетики, а для деток материнскую и отцовскую любовь. Сколько терпения у мастериц, чтобы вышивать в ручную такую красоту, и с таким разнообразием красок?! 🖼

Ответы · страница 4
Юрии Федоров

Красота,да и только.

Olena Mykolayivna :)

да 🙂

Алексей Агрицкий

Красивая песенка🙂

Sergey Huts

Даже гарно🇺🇦💛💙

Olena Mykolayivna :)

да 🙂🇺🇦

Fenix🇱🇹

Мне очень нравится

Olena Mykolayivna :)

☀️ да, кропотливый труд, вышивать в ручную, да ещё такие узоры и порой сложные, но безумно красиво и от души получается.

Fenix🇱🇹

Да вы правы, у меня дома есть очень старая , ещё от мамы осталась .

Olena Mykolayivna :)

Мамина вышиванка, это душа и любовь, как оберег уже для вас и не только память 🙂

Fenix🇱🇹

Да вы правы

Ирина Кореневская

Согласна, красиво.

Просто Мария.

И тут пацрэоты )

Olena Mykolayivna :)

Мы не ругаемся, мирно беседуем, обмениваемся любезностями))). Убегаю, спокойного вечера, хотя вот пишу и сирена снова за окошком.

Савелий Мраморов

Не пропадайте 🖼

Olena Mykolayivna :)

Нет, не говорите то, чего не знаете.

Olena Mykolayivna :)

Весь мир знает, что в Украине война и россия убивает, и уничтожает города, вот что весь мир знает.

Просто Мария.

Весь мир узнал подлую лживую неблагодарную халявную натуру украинцев которые приперлись в Европу не из за войны а за халявой и пособиями

Станислав

Символ нацизма.

Olena Mykolayivna :)

Конечно, нацизм это и есть любовь к своей стране, и родному краю, а для вас видимо... это любовь в пилотках и с красными флагами.

Станислав

Вы забыли сказать про ненависть к другим нациям. Те самые в пилотках с красными флагами уже раз европе ум на место ставили. Пора повторить.

Olena Mykolayivna :)

Я хочу сказать о том, что ваш комментарий был неуместен.

Станислав

Это почему? Ну не нравятся мне нацисты в вышиванках.

Olena Mykolayivna :)

Это исключительно в вашей голове. Мой вопрос не об этом.

Olena Mykolayivna :)

Ну, и хорошо, побеседовали со мной с нацисткой?! на том, и завершим.

Ко
Константин

Рукодельницы!

Ко
Константин

Сейчас понятно все забыл, но владею иглой прилично

Olena Mykolayivna :)

Кстати, это классно... говорят, успокаивает когда вышиваешь.

Ко
Константин

Еще умел вязать крючком прикроватные коврики и одно время вязал сети рыболовные.(я читал книгу про мушкетёров,а отец вязал сеть..начнет завидовать)) выпросит книгу, а я в это время вяжу))))

Olena Mykolayivna :)

Ух-ты, даже коврики, круто 👍, вот спицами умела вязать, потом перестала, а крючком пробовала не очень получалось, но всегда нравилось как другие делают красоту и салфетки, и даже воротнички для платьев.

Ко
Константин

Он просто вяжется..главное крючок хороший

Ar
Arkadij

Изумительно!

Olena Mykolayivna :)

да!

Olena Mykolayivna :)

Ой, я там часто бывала, там открывается вид на горы Говерла и Петрос моё видео

Olena Mykolayivna :)

Ничего страшного, там вид на горы, Яблуницкий перевал, который входит в состав Яремчанской сельрады.

Ar
Arkadij

Местный ансамбль "Чугайстры"(если я правильно запомнил) исполнил для нас "Чорнявую дивчину", а гиды " Ой,

Чёрная Мамба

Красиво💙💛

Акира Куросава

Пропустить

Olena Mykolayivna :)

ок

Василий Теркин

Да,красиво

Olena Mykolayivna :)

да 🙂

На
Надюфка

Красота !!!

Olena Mykolayivna :)

🙂 да!!

На
Надюфка

Мне нравится украинская культура .

Михаил Палаткин

Ващеее!!!

Olena Mykolayivna :)

ну да)))

Михаил Палаткин

Слов даже нет.....ващеее....

***Прекрасная Звездочка***

Красиво)

Юр
Юрий

Красота

Olena Mykolayivna :)

дааааа 🙂

Olena Mykolayivna :)

увы нет, не вышиваю, но у меня сестра увлекается этим, вышивает салфетки, полотенечка, иконки, шить то шила одежду, а вот такую красоту... увы... может когда пойду на пенсию и... научусь такому.

Юр
Юрий

Когда нибудь это время настанет,что поделать.Держись,сестричка.Желаю здоровья и душевного спокойствия.

Olena Mykolayivna :)

Спасибо 🙂, обязательно настанет, все мы там будем на пенсии, главное, остаться в здравом уме.

Roman V

Красиво

Olena Mykolayivna :)

🙂 да, а ещё когда вышито в ручную, кропотливый труд, каждый узорчик, рисунок, орнамент.

Roman V

Всегда восхищаюсь людьми которые сами рукодельничают.

Olena Mykolayivna :)

Я тоже, уверена что вкладывают в это не только умение, но и любовь.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍

Marina Ivanova

🌹🌹🌹