Лю
Люся

Хочу лет пять жить и работать в Москве или в Санкт-Петербурге .

Ответы · страница 2
Silaev Nikolai

А в деревне , в поле, на прополке ? как ?

Лю
Люся

Там не заработать ни жильё

Игорь Кузнецов

Нас и тут не плохо кормят... 😆😊

Лю
Люся

Очень хорошо 🙂

Левин Василий

А после пяти лет гудбай жизнь что ли

Левин Василий

Татьян живи зачем торопишся .

Левин Василий

Ну все там будем у Бога график ухода и прихода

Владимир Писарев

Самое главное найти хорошую работу

Владимир Писарев

Авиаперевозки

Владимир Писарев

Вы мой возраст видели

Владимир Писарев

Там же написано

Лю
Люся

Такого возраста пилотов не бывает ?

Владимир Писарев

Максимум до 50 лет

Людмила Бострикова

Хорошее желание А почему пять лет?

Людмила Бострикова

Найдите меня и пригласите в друзья Бострикова Людмила 66лет г Кострома Там удобнее общаться Если есть Вацап напишите,я сброшу ролики для информации До встречи в Одноклассниках

Лю
Люся

Вацапа нет...Сейчас вас поищу Спасибо Вам Людмила .. Может быть и правда получится

Людмила Бострикова

Надо рассмотреть все варианты Я больше года изучала, проверяла, посещала семинары,была на Конгрессе Моя подруга купила две квартиры в Казани Сейчас мы на оформлении Квартиру ищешь сам по своему желанию Мы наконец-то нашли ,что хотели После праздников будет оформление Сложно накопить, а это хороший вариант В ОК подробнее обсудим

Лю
Люся

Людмила . я Вам отправила в одноклассниках запрос в друзья

Людмила Бострикова

Заходила недавно, что-то не было Теперь уже освобожусь вечером ,До встречи в ОК!

Владимир Ильинов

никогда не испытывал желания...

Владимир Ильинов

мне было хорошо где жил и живу..

Владимир Ильинов

Москва не панацея...всех не примет...

Виктор Оборин

А МНЕ НА ЛУНУ ХОЧЕТСЯ............

Лю
Люся

А что есть возможность . полететь на луну ?!🙂

Лю
Люся

А что ещё надо для этого ?

Виктор Оборин

ОТ ДОМА ДАЛЕКОВАТО. ОПАСАЮСЬ.)

Лю
Люся

ааааа... испугались !?🙂

Виктор Оборин

А ВДРУГ ДОМА ЧТО НИБУДЬ НЕ ТАК?)

Лю
Люся

ну да. Домашних мужчине негоже оставлять на произвол судьбы

Виктор Оборин

ВОТ, ВОТ. ДОМА НЕ ТАК, А Я НА ЛУНЕ!))

Фа
Фаина-Фира

ХОТЕЛКА ПОДИ ЕЩЁ НЕ ВЫРАСЛА

Лю
Люся

🎄 🍍 🍇 🍊 🙂

Владимир Юшин

И Вы в помойку хотите.

Владимир Юшин

Приходилось, там ведь всё отребье собралось.

Лю
Люся

Надо же деньги зарабатывать ...Люди вынуждены

S.m. Dr. Pelisie

Ну в Москве еще терпимо, чисто и культурно хоть в отличие от Питера

Лю
Люся

Мама в молодости была в Питере и говорила , что Питер чистый красивый город .. Москва была грязная ... А теперь наоборот ?

S.m. Dr. Pelisie

Ну по сравнению с Карабулаком Питер может еще и ничего, да и то в то время но не сейчас ....

Виктор Лукиша

а разве кто запрещает

Виктор Лукиша

мы сами хозяева своих обстоятельств желаю в этом году поступить

Виктор Лукиша

счастливо🌹 🌹 🌹

Лю
Люся

Окей👍 🙂

Александр Комар

Так а кто вам мешает ??

Александр Комар

Тогда почему такое хотение?)))

Анатолий Гришков

Хотеть не вредно!😉

Анатолий Гришков

Что там хорошего? Работы навалом и в других многих местах!. Был не большой период , я работал одновременно не пяти работах!

Лю
Люся

Вам повезло... Наверно связи помогли

Анатолий Гришков

Желание должно быть , а не связи!

Лю
Люся

🙂 🎄 🍍 🍊 🍎

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

кто хочет тот делает

Лю
Люся

вы правы. Я ещё не созрела

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

отож захочешь сорвешся и уедешь

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа?! А почему там ?

~E
~ Eva Lansca ~

Ну если так , то после слов " работать " Я бы написала ещё и Кем работать !

Лю
Люся

Можно спросить Вас ? Чем Вы занимаетесь ?

~E
~ Eva Lansca ~

Вы действительно хотите заработать денег ?

Alexander Schulgin

Почему только пять?

Лю
Люся

Думаю достаточно что б заработать..

Alexander Schulgin

Ок

Ег
Егор

На железной дороге?

Ег
Егор

Тогда так и останется сечтой

Людмила Семенова

А какие проблемы????

Лю
Люся

А проблемы есть. Маму пожилую не оставить одну дома ..И бывшего мужа -любителя выпить

Людмила Семенова

Маму можно бы забрать с собой... А бывшему - пинка под зад!!!

Людмила Семенова

А почему нет? Снять жилье и жить там с мамой!!!

Лю
Люся

Квартиру оставить не решаюсь

Ви
Виталий

Возраст позволяет?

Ви
Виталий

Тань, там нужны молодые...

Владимир Пономарёв

Зачем и потом ЧТО?

Лю
Люся

Это же не просто приобретать .. Ещё строить команду .... у людей денег нет .

Владимир Пономарёв

Да вы зайдите в магазин-посмотрите -какую дрянь они покупают, а я предлагаю за эти же деньги приобретать качественную продукцию и при здесь -НЕТ ДЕНЕГ, на дрянь ЕСТЬ а на ХОРОШЕЕ НЕТ. Где логика?

Лю
Люся

Та такая же она качественная как и в магазинах

Владимир Пономарёв

Да продукция Амвей в розничных магазинах не продаётся , а только путём ПРЯМЫХ ПРОДАЖ- от производителя прямо потребителю. Её вы просто не купите, нужно что бы вас кто то ,кто уже в Амвей вас порекомендовал Он вас бесплатно зарегистрирует и вы будете покупать всю продукцию с 15 % скидкой.

Владимир Пономарёв

Возьмитесь за это и будете благодарить меня всю жизнь, как я благодарен своим учителям

Нина Данилина

Татьяна,дерзайте!

Лю
Люся

Спасибо . 🙂 🎄