Хотите покупать уникальную проукцию российской компании Фаберлик которая производится на заводе в Подмосковье по СКЛАДСКИМ ценам. Тел. 619488. Отвечу на Вс вопросы.
Гусева Валентина
Ответы
Вячеслав Силин
Уважаемый Друг! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info, где вас ждут подарки - ЧЕТЫРЕ эксклюзивных книги. Вячеслав. БЛАГО-ДАРЮ!
Гусева Валентина
Спасибо!
Виктор Краев
Нет не хотим..............................
Lyubov Zheleznova
Спасибо, не хочу!
Laura Moshinskaya
спасибо подумаю
Евгений Военушкин
лучше милки вей
Igor Abramov
Мы тут не лохи
Азизбек Асанов
Я в Кызылорде
Гусева Валентина
Это не помеха! Фаберлик в 23 странах и у вас тоже!
Татьяна Рогозина
Пользуюсь Фаберлик уже 2 года. И моющими и косметикой. Экономия очень значительная. Продукцию в магазинах давно не беру, тем более косметику.
Гусева Валентина
Согласна, Татьяна! Продукция супер! Ассортимент огромный! А я уж с 14 лет покупаю продукцию Фаберлик со скидкой и за это получаю высокую зарплату! !
Irina Grosman
нет, спасибо
Владимир Глушко
спасибо нет
Jenya K
Спосибо...
Saltanat Etekbayeva
спасибо
Екатерина Иванова
Нет.
Корлан Омарова
НЕТ