Гусева Валентина

Хотите покупать уникальную проукцию российской компании Фаберлик которая производится на заводе в Подмосковье по СКЛАДСКИМ ценам. Тел. 619488. Отвечу на Вс вопросы.

Ответы
Вячеслав Силин

Уважаемый Друг! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info, где вас ждут подарки - ЧЕТЫРЕ эксклюзивных книги. Вячеслав. БЛАГО-ДАРЮ!

Гусева Валентина

Спасибо!

Виктор Краев

Нет не хотим..............................

Lyubov Zheleznova

Спасибо, не хочу!

Laura Moshinskaya

спасибо подумаю

Евгений Военушкин

лучше милки вей

Igor Abramov

Мы тут не лохи

Азизбек Асанов

Я в Кызылорде

Гусева Валентина

Это не помеха! Фаберлик в 23 странах и у вас тоже!

Татьяна Рогозина

Пользуюсь Фаберлик уже 2 года. И моющими и косметикой. Экономия очень значительная. Продукцию в магазинах давно не беру, тем более косметику.

Гусева Валентина

Согласна, Татьяна! Продукция супер! Ассортимент огромный! А я уж с 14 лет покупаю продукцию Фаберлик со скидкой и за это получаю высокую зарплату! !

Irina Grosman

нет, спасибо

Владимир Глушко

спасибо нет

Jenya K

Спосибо...

Saltanat Etekbayeva

спасибо

Екатерина Иванова

Нет.

Корлан Омарова

НЕТ

Валера Дешовых

ес

Любовь Заец

🙂