Анатолий Серёга

...И не будем искать,
кто из нас виноватей,
то, что хочешь сказать,
вновь за сердце не схватит.
И как призрачный сон,
вкус пилюли не скрасит.
И не будем опять,
хватит, кончено, хватит!...

Ответы
Ольга

Я ничего сказать не хочу, и не знаю даже почему ты присылаешь мне такие стихи? Если ты тот, которого я немного помню, хочу сказать - давным давно забыла и не страдаю. Не переживай !!!

Анатолий Серёга

Вы и правда считаете, что кроме Вас в Обсуждайке никого больше нет? С какого бодуна, Вы решили, что это только лично Вам? Лично Вам - это в Вашей Личке!!!

Ольга

Мне иногда один тип пишет подобные послания, меняет свои аватарки, может я и ошиблась, извини.

Любовь

не сложилось у песни начало, я не знаю кто прав, кто не прав... нас людская молва повенчала.... НЕ ПОНЯВ. НЕ ПОНЯВ.... НИЧЕГО НЕ ПОНЯВ....

Людмила Ваулина

Доброго утра тебе Анатолий!Прекрасно написано!Что случилось, то случилось и не стоит искать и обвинять и начинать заново!

Любовь Волынская

👍 Нет виноватых на Земле... Мы каждый Учимся у Жизни... ЛЮБВИ - то Истинно Искусство!)))🙏

Ольга Чернышева

Хорошо написано. Хорошие стихи. Но суть не верна. Надо быть миролюбивыми, а не "воевать".

Ольга Чернышева

Надо уметь прощать, ведь у каждого из нас есть недостатки, все мы допускаем в чём-то ошибки. Надо уметь понимать друг друга, налаживать отношения.

Ирина Васильева

красиво....но как в последний раз....полно....пока человек жив есть надежда....

Вера Свежинцева

НУ вот уже и нет, если схватило , то совсем и не отпускает , а болит..

Алла

Ну, так! Весна уже нагрянула - меняй темы!!!!!🌿 🌈

Надежда Тихонова

Не правильно вы,уважаемый ,разговариваете с дамой!

Ан
Анталья*

Если грех не избежать, так хоть им насладиться!

Людмила Бушуева

Что-то очень грустно Анатолий ,кто вас обидел ?

Галина Золотарева

Улыбайтесь,господа, улыбайтесь! 😂 😂 😂

Галина Золотарева

И разошлись по сторонам-он заиграл ,а я запела, ох ,и грустно было нам.....💓 🤷‍♀️

Ольга Банина

Унижаться,любя,не хочу и не буду,

Алефтина Бударецкая

Ну нелегко это все Вам дается!

Надежда Генералова

Это означает ВСЕ-конец любви.

Елена А.

Это называется ностальгия

Анатолий Серёга

Вы, думаете?...

Елена А.

Ясно, как белый день

Анатолий Серёга

Возможно...

Раиса Вересова

И КАК ЖЕ ВАС ДОСТАЛА ЖИЗНЬ?

Анатолий Серёга

Есть немного...

Раиса Вересова

КТО НАСТУПИЛ НА ЛЮБИМУЮ МОЗОЛЬ?

Свет

стих на женский похож...

Анатолий Серёга

Это куплет из песни...

Свет

хм.... не слышала такую

Анатолий Серёга

Я её вс. отправил Вам в "Сообщения".

Мария

что так категорично то?

Анатолий Серёга

Я так считаю...

Мария

☺️

Ма
Малинка

Вы такой непостоянный?

Ма
Малинка

Молодец!

Анатолий Серёга

Стараюсь...

Ма
Малинка

Получается!

Анатолий Серёга

Не очень...

Ма
Малинка

Нормально.