Фердыщенко.

Завидую вам трудоголики! Эх Я тоже хочу обладать такими способности любить труд с утра начать трудиться и до самого вечера.. если бы я был бы трудоголикам я бы был вполне успешным человеком... К сожалению я лодырь... Люблю днём поспать... Из-за этого я неудачник.

Ответы · страница 2
Julia Schönknecht

Все мужчины любят поспать после обеда

Вера Соломенникова

за то горд своим статусом вроде бы

Фердыщенко.

Как вам удалось меня улыбнуться

Вера Соломенникова

это радует,чаще улыбайтесь,может и поработать захочется надеюсь😆

Фердыщенко.

Нет уж работать Я никогда не захочу.. в детстве меня заставляли работать я так не хотел.. но работал как лошадь а зато дети мои ровесники игрались а я им завидовал.. а сейчас наоборот дети ровесники работают а я хожу лодырничаю

Ирина

🤨🤜☝️

А*
Антон ***************

Ты там наверно бомжмажор

Фердыщенко.

Я без мажора

Max Alabin

а меняться не пробовали?

Фердыщенко.

Много раз пытался..

Max Alabin

и как?

Фердыщенко.

У меня не получается быть как другие люди .. также и у других людей не получается быть как я

Max Alabin

ну тогда завидуйте дальше и не жалуйтесь

Valentina Pakshina

А ночью кто за вас спит?

Фердыщенко.

Сейчас дрова догорят.. надеюсь я лягу спать

Valentina Pakshina

И ночью спите, и днём?! Много спать - для здоровья вредно!

Фердыщенко.

Я обожаю спать.. реальная жизнь у меня грустно и печально.. ава снея счастлив

Ангел L

работайте ночью☺️

Фердыщенко.

Вы правы . покойный Санёк говорил.:-Вот ты Фирдус поздно вечером родился и я тоже.. из-за этого мы днём не можем работать а только с вечера и ночью

Ангел L

и я такая...☺️✊

С(
Саяджин. (Адам)

Ребята вы смешиваете, сову и журавля.

Бахром Мирзоазизович

я ностояшии трудоголик пошу как лошать на 5 роботах и получаю 100 тысеч в месец я король с реди вас не удочники😆😆😆😆😆😆😉🤗

Фердыщенко.

Бахром молодец ! Ты для меня как олигарх наверное

Тайна

Всю жизнь проспишь!)))

Фердыщенко.

Хоть спасибо что есть такое.. мир как называется сон..

Господин Дроссельмейер

Нет, не из-звюа этого

Фердыщенко.

Из-за чего тогда?

Господин Дроссельмейер

Из-за не знаю чего. Это случай. Фортуна.

М Я

и я люблю поспать

Леонид Солодарь

Давайте спать вместе? Я тоже люблю спать...

Любовь Мацарская

Еще и нытик...)

Евгения Кузнецова

Отстой

Фердыщенко.

Что означает по-вашему отстой ?