Роксана Береснева.

Сколько стоит ваш дом и имущество в нём ? (вопрос на логику)

Ответы
Osman Bilinmeyen

Я хочу любви. Вернее, я хочу, чтобы меня любили. У меня также есть работа в любви с сердцем. Однако любви нет, потому что каждый, кто хочет отдать любовь - эмоции, власть, разочарование, время и т. Д. Дайте душе, так, другому человеку, чтобы получить то, что я хочу больше всего. Если женщина не готова любить, игнорируйте его искреннего эмоционального человека. Возможно, возможно, но, скорее всего, отношения будут длиться долгое время, потому что люди могут искренне любить, без которых взаимность не может существовать. Для них важно почувствовать, что вам нужно, чтобы они вернулись к вам. Любовь - это тяжело трахаться. Те, кто тщательно выбирают кандидатов, не просто заслуживают контроля, тестирования и вознаграждения, но которые потеряли веру, обман и предательство, кто бы они ни были, отдают свою веру и способность. Такая женщина наверняка окажется похожа на нее, основываясь на прочных отношениях с ней, основанной на их твердых чувствах и прочной основе любви, их единстве.

Берик Буркитбай

Столько же, сколько посчитаем мы!!! Я могу и не продавая просто подарить тем кто нуждается в нем больше чем я...

Виталий Lakes

Ничего не стоит...придут ФССП и пенделем под зад..все заберут

Руслан Уторов

не интерисоался)) вернее не задавлся вопросом)

Роксана Береснева.

А по логике ?

Анатолий Балаба

Думаю, что примерно так лямов семь не меньше

Игорь Тадер

много около 80 тысяч фунтов стерлингов

Мурат Джумагажаев

Моих трудов он стоит и имущество тоже

Ирина Игнатенко

у меня квартира и то не моя

Адам Адамов

Оно стоит моего выбора

Алексей Дорохов

не пекусь об этом

Молдогазы Мамытов

В одну спичинку!

Roman Alexxeev

Ничего не стоит

Азамат Айдаров

около 250 тыс

Иг
Игорь

Без ценно!)))

Eugene Polli

Мужа ищешь?

Роксана Береснева.

Нет. У меня свой, родненький, любимый.

Eugene Polli

Так не фиг!

Роксана Береснева.

Это мне решать, где мне быть и с кем общаться.

Eugene Polli

А я?

Dima Slizoy

ДОРОГО