ОК
Ольга Комарова

Мы в молодости гуляли,пели песни под гитару,целовались в подъездах.А ныняшная пара сидит на одном диване и пишут друг другу сообщения.Деградация не закончится.Но будет ли у неё предел?

Ответы · страница 3
Игорь Антонов

Я отошёл полностью от всех подобных, они писать то идиоты разучились... Пож,сп, да здр... ИТД Оля.

ОК
Ольга Комарова

Ну,отойти,от них полностью мы,к сожалению Игорь не можем.Это поколение наших детей.

Игорь Антонов

Да уж, я задумывался об этом, моему 3,5 а выростет в кругу таких вот идиотов Оля...

ОК
Ольга Комарова

Знаете,Игорь.Моим сыновьям гораздо больше.И я,молю Бога,что они не такие,Что они чуть чуть переросли это

Игорь Антонов

Дай им Бог Здоровья, я надеюсь что они не такие зависимые от своих -иных товарищей Оля.

Ал
Алексей

Вы старпер, и ваши родители думали что вы деградируете. На самом деле прогресс не остановить!

( * ; *)Татьяна Наумова

толи еще будет... скоро реальное общение отменят и секс по телефону перекроет все каналы...

Дмитрий Козлов

Чем же вы отличаетесь от нынешних пар? тоже в интернете сидите, а ну быстро, на лыжи и в лес

Егор

Дома хорошо. Нечего по вонючим подьездам шляться . С пьяными ублюдками сосаться .тфууу..

Наталья Малышева

-точно,- подумала я и отправила дочери на кухню смс-ку. чтоб убрала борщ в холодильник)))

Oleg Ы

будущее для прошлого всегда кажется не правильным )) отпустите это, все хорошо у всех

ОК
Ольга Комарова

что хорошего в деградации?

Oleg Ы

а это не деградация, это с вашей колокольни деградация, а их - норма жизни

ОК
Ольга Комарова

Я понимаю,что прогресс,компьютеризация.Но я и говорю о том,что потерянно человеческое общение

Oleg Ы

ну, не совсем. просто человеческое общение перетекло в чаты, смс, и т.п..

С(
Святослав (Лариса)

Грядут виртуальные свадьбы и инетные дети. Такое общество не имеет будущего - аымрет

Na
Namik

пока нет. Ожидается возможность передачи по интернету вкусовых ощущений и запахов...

Андрей Захаров

предел когда начнут чипы вшивать в голову ( преобразователь желаний в передачу смс)

Михаил Турковский

ТОЧНО.. А В КОПНЕ КАК КЛАССНО.. СОЛОМА ВПИАВАЕТСЯ А ТЫ С НАПОРОМ ПРЯМ ПРОДОЛЖАЕШЬ))

Михаил Турковский

А ТЫ МУЖА ПОПРОСИ. ВСЕ ТАКИ МУЖИК СВОИМ СЛОВОМ ЖЕСТКИМ ЗАСТАВИТ И УЧИТЬСЯ И СЛУШАТЬСЯ

Михаил Турковский

ЧТО ТОЖЕ СИДЯТ В ТАНКИ ГОНЯЮТ???

ОК
Ольга Комарова

Лежат на диване и пиво пбют

Михаил Турковский

НУ И КАКОЙ С НЕГО ТОГДА МУЖИК.. СТОЯТЬ НЕ СТОИТ.. ЛЕНИВЫЙ

Михаил Турковский

КАК ЭТО ВСЕ.. ПУСТЬ КА ОН ПОПРОБУЕТ КАК Я.. СЕГОДНЯ ВСТАЛ В ПЯТЬ . ПОКОРМИЛ КРОЛИКОВ. ПОЕХАЛ ПРИВЕЗ СЕНО. СОБРАЛ МУСОР ВЫВЕЗ. ПТОМ ЗАГНАЛИ КЛИЕНТЫ МАШУНУ. ПРИВАРИЛ ИМ КОЕ ЧТО.. ПОТОМ ГОТОВИЛ ПОЖРАТЬ.. НУ ПРО СТИРКУ МОЛЧУ. СЙАС МАШИНКИ СТИРАЮТ. НУ И ТАК ПРОЛЕТЕЛ ДЕНЬ КАК СТАЯ НАПИЛЬНИКОВ

Sasch Sob

Курили и распивали алкогольные напитки в подьездах а потом его разрисовывали))

Миша Чунаков

будет,если вдруг связь пропадет,то парочка может глюкануть,и из глюка не выйти

Пан Стефа́н

Но не забывайте, у них как-то детки рождаются. В 14-16 лет, гораздо чаще, чем у нас.

Alibaba Alibabaevich

целоваться в подъездах лучше,чем сидеть и писать мессаги друг другу? ой ли?!)))

Валентин Сватковский

На самом деле Вы абсолютно правы,наступает эпоха коллективного одиночества.

Игорь Алфеев

Во все времена старики ворчали на молодёжь, но мир по сей день пока не рухнул.

Михаил

Пока мозг не заглючит.А потом в качестве доктрины-начнут на мораль выходить)

Михаил

Начнут в живую себя обсуждать)

ОК
Ольга Комарова

Теперь уже не начнут.Словарный запас не тот

Михаил

Животный инстинкт заставит)

Андрей Будкин

Все у них нормально. У каждого своя молодость и для каждого она самая лучшая.

Alexx M

Не переживайте, деградация на вас не остановилась и на них не остановится)))