Серега

Тяжелый рок это та же классика только исполненная на других инструментах .

Ответы
Бабайкин Юрий

Да.особенно английский и немецкий рок 70-80х годов прошлого века

Серега

👌

Валерий

ХОТЯ СТИЛЬ-РОК СЧИТАЕТСЯ ОСНОВНЫМ

Александр Zhan

Рок навечно... На все времена

Серега

👌

Александр Zhan

Пройдёт ещё сто лет и его будут слушать и балдеть от него.. Как и сейчас

Серега

очень с вами согласен LONG LIVE ROCK N ROLL !!!

Александр Zhan

Да сейчас играет AC/DC

Серега

у меня JUDAS PRIEST

Александр Zhan

🎸🥁🎹Ну и 🎷

Серега

👌🍻🎼

Нурия Шагабиева

Мне нравится такая музыка.

Валерий

НЕТ ! РИТМЫ ДРУГИЕ

Серега

почему пробовали играть Штрауса вальсы очень забористо получается

Валерий

СЫГРАТЬ ТО МОЖНО НА ЧЕМ УГОДНО !!! НОТЫ ОНИ И ЕСТЬ НОТЫ🤗САМИ ТОЛЬКО ЧТО СКАЗАЛИ -ЗАБОРИСТО😉

Ва
Валентина

думаю да

Серега

👌🌹

Елена

👍

Серега

👌🌹

Еп
Епифания

Нет

Еп
Епифания

Не знаете

Серега

общая мелодическая линия многоголосого произведения

Серега

мы часто играем классику для молодежи только в тяжелом роке и народ лучше воспринимает чем оригинал

Еп
Епифания

На балалайке? Ложках? Пиле?

Серега

нет гитары ударник клавишные