НЕ
Никита Елисеев

Чем больше разница в образовании в пользу женщины, тем выше риск измены с её стороны?

Ответы · страница 2
Анна Варутина

Кто это придумал? Какое значение имеет образование в отношениях ?

Ta
Tatyana

Разве это как-то связано между собой? Никогда не думала об этом.

Анжела Никулина

Опасаетесь женской независимости? С дурочкой проще и удобнее?

НЕ
Никита Елисеев

Начинается...))) Это же не ответ, Анжела, это-прямо какой-то вопрос.))) Даже два вопроса.

Анжела Никулина

Хорошо. Тогда отвечаю на вопрос. Нет конечно. Образование тут не причем. Посмотрите ток шоу по ведущим каналам: сплошные тесты на ДНК, измены, сожительства со всеми подряд. В основеом то простой люд показывают: алкашня, деревенские.. вот то у них Санта- Барбара по круче будет.....я такие ток шоу называю:"В мире животных".

НЕ
Никита Елисеев

И правильно называете,Анжела.Только свой вопрос сформулировал послушав мнение одного известного психолога(между прочим женщины),да и по жизни встречал примеры.

Анжела Никулина

Поавильно она говорит. Чем "темнее" женщина, тем она забитее и тем ее легче держать в послушании и неведении. И будет всю жизнь терпеть.

Светлана Войцеховская

Дело не в образовании, а в морально-нравственном воспитании.

НЕ
Никита Елисеев

Это годилось лишь в советский период.

Лариса

Вряд-ли образованную женщину вообще заинтересует обалдуй.

НЕ
Никита Елисеев

В школе девочкам больше нравятся далеко не самые правильные мальчики. А во амер времена случались в самом юном возрасте. Прозрение приходит позже.

Лариса

Что-то вы про детский сад и образованных женщин ... всё в кучу сваливаете.

НЕ
Никита Елисеев

В том то и дела. Женятся зелёные совсем, а потом кто-то интеллектуально растёт, а кто-то так и остаётся на уровне школьного повесы.

Лариса

И при чем здесь измена? Умная женщина просто разведется с этим идиотом.

НЕ
Никита Елисеев

В том-то и дело, что разводятся далеко не все, если он не алкаголик и безобидный в целом человек.

Лариса

И какой ей интерес жить с этим амебообразным существом?

НЕ
Никита Елисеев

Мне тоже интересно, но живут. И живут до старости.

Татьяна Тышкевич

Бред. Все зависит от воспитания и чувства порядочности.

Татьяна Тышкевич

В наше время, к сожалению, все больше и больше безграмотных. Наверное, так проще и легче.

НЕ
Никита Елисеев

Это на ровном месте порождает непонимание и быстро переводит в общем-то доброжелательную беседу в общение, оставляющее неприятный осадок.

Татьяна Тышкевич

Есть такое. Если честно, то иногда не знаешь как и с кем общаться. Вроде бы не глупый человек, а такое может выдать, что пребываешь в шоке. Если я Вас чем-то обидела, то прошу прощения.:) Не хотела.:)

НЕ
Никита Елисеев

Все ОК. Я стараюсь не обижаться,Таня, а просто помнить Экзюпери - "нет ничего шикарнее человеческого общения" 🌹

Татьяна Тышкевич

Да, я знаю.:)

Елена Теплякова

да ладно?у меня высшее,у мужа -училище,развод из -за него

НЕ
Никита Елисеев

Неужто опередил??? Ну это он выскочил из России статистического ряда. Бывает.

Елена Теплякова

то есть он классный?теперь я рада,что мужа через 19 поняла

Сашка

Полностью согласен.И как следствие распад отношений.

Нина Ковалёва

Нет, Никита, риск измены зависит совсем от другого.

НЕ
Никита Елисеев

У измены много мотивов, и этот не главный.,но он имеет место быть

Нина Ковалёва

Если привелось жить с быдлом, то наверное.

Ек
Екатерина.

Не обязательно...всё зависит от самого человека...

Ду
Дульсинея

Не образованный мужчина всегда бдит втройне)))

НЕ
Никита Елисеев

В смысле бдит примитивно.))))

Djenni Djenni L

Смею с вами не согласиться ))) Вы,не правы,сэр!)))

Александра Воронцова

мезальянс - всегда риск измены и расставания

Natali Ник.

образование не при чем...в мужчине причина...

Света Life

Нет ! По-моему здесь дело не в образовании. а именно в соответствии друг другу. Ей. если он не будет пытаться соответствовать ее уровню. ей просто станет с ним не интересно. И он начнет ее раздражать.

НЕ
Никита Елисеев

Вот! Верно, Лана. 🌹Так обычно и случается.

Света Life

Так нужно делать выводы ! Вспомни фильм "Офицеры". как он . из последних сил пытался догнать ее в образовании ! И смог !!! А если лентяй по жизни, то чего ж тогда обижаться

НЕ
Никита Елисеев

Так никто и не утверждает, что это на 100%.)))В вопросе говорится что риск возрастает.

Света Life

Никита. жить в семье, это ежедневный тяжкий труд . терпение и желание не потерять любимого(ую). а не ожидание чуда.Не хочешь попасть в зону риска. вкалывай)))))

Да
Даша

не согласна, хотя доля правды ....только доля

НЕ
Никита Елисеев

Так о доле и речь, Даша. 🌹

Да
Даша

тогда надо работать над собой

НЕ
Никита Елисеев

Ленятся мужики вот и получают по заслугам.)))

Да
Даша

🤕🤕🤕

Алёна

Не в образовании, а с интеллекте, развитии

Людмила Канивец

Да ерунда все это! Причем здесь дипломы?!

НЕ
Никита Елисеев

Значит не сталкивались с этим мезальянсом?)))

Ольга

🤭 нет не сходится

Ольга

я ответила что нет такой тенденции.

НЕ
Никита Елисеев

Единичный пример-не повод для анализа.

Ольга

ну это уже иллюстрация несостоятельности утверждения.

НЕ
Никита Елисеев

Для социологии-совсем не иллюстрация.Мне чаще встречались иллюстрации совсем противоположные.

Ольга

каждый видит что хочет. Я просто не задавалась таким анализом. Часто образование одинаковое А гуляет кто-то один

Людмила

Риск развода , а не измены

Св
Светлана

Не соглашусь, извините....