Елена К

Новости: Сша обратили внимание на отсутсвие демократии в Никарагуа. Все, Никарагуа, держись! 😆

Ответы
Viktor!Просто Viktor..

да они её с 70х годав прошлого столетия в покое не оставляют...тогда в никарагуа был диктатор самоса...ответ президента сша начальнику цру :"да,самоса сукин сын,но он наш сукин сын...",это истрический факт,как говорится,без коментариев...

Елена К

Так Китайцы сказали про Ким Чен Ына. ))

Viktor!Просто Viktor..

это было позднее

Марат

Пока там строят конкурирующий с Панамским новый канал, там будет отсутствовать демократия.

Егор

Опять будем сандинистам помогать Да сколько можно уже пряники развозить

Вадим Родионов

Ка3. Для. Нас. Сейчас. Важно. Что там. Никарагуа , а В России. Все. Как. Нсдо

Бо
Бооис

Любят они со слабыми разбираться, пусть с Китаем потягаются

Елена К

Большой пирог едят малыми кусками. )

Бо
Бооис

Если по зубам и вкусный

Елена К

Не брезгуют))🤣

Ильмир Шарифуллин

....замечательно...значит ...мы вам поможем...Никарагуанцы...

Андрей Мацнев

Куба не позволит) Традиционная зона влияния кубинцев.

Владимир

да это нестрашно- Россия поможет деньгами и техникой

Vesna Весна

Да. Нефть и газ сделали свое чёрное дело.

Он

Странно,там вроде нет нефти..

Он

Про США я не мало почитал.Честно говоря про Россию мне читать интереснее.

Елена К

Я имею ввиду про влияние сша в Никарагуа. Мне тоже про Россию читать интереснее.

Он

Мне совершенно понятно что на обе Америки США сильно влияют,во всеуслышание они заявляют,-обе Америки зона наших интересов..

Елена К

Как думаете, к чему приведет торговая война между сша и европой?

Он

Как раз США с Европой всегда договорятся..Пошумят и все устаканят легхко...

Ал
Александр

они же уже там в 80-е воевали

Елена К

Я сша всегда сравниваю с Римской империей. Такой же менталитет и ведут себя также на международном пространстве.

Ал
Александр

кстати, да. есть такое

Nikola Mahkov

там китайцы--не позволят!..

V-Враг Незалёжности - Z

пиздец пропала Никарагуа.

Саша Сокол

чего держись, пиздец!...

Tofiq52 Abbasov

Kak vi dumayete tam yest demokratiya...

Елена К

Я не знаю. Но думаю сша движет не желание насадить свою демократию, а чисто финансовые интересы.

Tofiq52 Abbasov

Eta je splashnaya politika...A etot sayt ne politickiy skoreye yumora poznavatelniy

Елена К

Я думаю этот сайт просто для общения.

Tofiq52 Abbasov

Da ...tolka ne dlya politiki

Елена К

В правилах такое сказано, что нельзя на полит. темы говорить?

Вера Ерошенко

Везде уже построили)))

Владимир Николаевич

Про Гондурас забыли.

Ко
Константин

Демократы гребаные!

Виталий Овсо

США шизофренит...

Елена К

У вас классная ава.

Виталий Овсо

у вас тоже- напоминает встречу...

Елена К

Это я цветы покупаю, сажаю, а потом фоткаю их.

Виталий Овсо

красиво романтично да!

На
Наблюдатель

🤦‍♂️