Максим Мыльников

Почему я работаю Санкт-Петербурге, если я приехал из другого региона России?

Ответы
Алексей Комаров

наверно работа стабильная или зарплата хорошая или любовница там живет! тебе самому какой вариант нравится

Максим Мыльников

зарплата хорошая

Юлия Никулина

Максим, а почему, действительно! видимо , на родине вакансий достойных нет?!))))))))))))

Галина Д

Какой мудреный вопрос!! Прямо задуматься заставляет- ну почему Вовка сбрил усы????

Сергей Дейкин

я дома снег убираю................. мне никто тут не нужен)))) где родиля там и сгодился)))

Анна Клименко

А вопрос то в чём? Почему Вы работаете или почему Вы из другого региона?

Ан
Андрей

Потому, что я работаю в Москве и тоже приехал из другого региона...

Элвис-2

типо мы твою ебанут..ть должны обосновать...типо мы ещё тупей???

Евгения Ветрова

Работы нет !

Ек
Екатерина.

С работой проблема...вот и приехали...сейчас многие так живут...

Rufat Al

Может в твоём регионе нет работы ❓ Такое часто бывает 😂

Юлия По

Пипец... вопрос задал...хочется почему то не -любезно ответить

Скарин Андрей

да пусть работает . в питер бурге

Елена

Наверное, в Питере заработки выше, чем у Вас на родине.

А С

Потому что в другом регионе нет Санкт-Петербурга.

Галина

Вы же сами туда приехали скорее всего работать

Соколова🇷🇺

странно, что вы этот вопрос не задаете себе !

Игорь Черепанов

Потому что приехал в Питер , а не куда то еще.

Саша С "уральмаша"

вернись туда откуда переехал, и работай там

Ոսկանյան Ոսկանյան

Ну потому,что вы сами пошли на эту работу)))

Наталия Викторова

Задание в командировочном удостоверении

София

Потому что самый красивый город России.

Анатолий Муйтуев

Действительно! Как будто там своих нет.