Elchin Tehmezov

Кто разбирается в браузерах? Я переустановил Винду опера перестала работать. Устанавливается, открывается и все. Не возможно зайти в интернет даже настройки не открывает.

Ответы · страница 3
La Testa

Тогда установи яндекс браузер

Elchin Tehmezov

Яндекс, и браузер, и поисковик, самое тупое что можно было придумать. И эта тупая штука как вирус. Установил раз, потом хрен удалишь. По любому где то, какая то часть останется. Да ну на фиг. Тем более устанавливает все что есть в Яндекс, в том числе и Алису, которые мне на фиг не сдались.

Cviyатыiy Гнэзд

а просто интернет эксплорер

Elchin Tehmezov

Самое тупое что можно было бы сделать. Я убираю Эксплорер везде, где мне встречается. Как то даже удалил. Оказалось если удалить это говно, другие браузеры не могут подключится к интернету использую всего 1 раз после перезаписи системы, чтоб скачать оперу. Потом прячу куда по дальше.

Elchin Tehmezov

У меня всегда 64. И нет никакой разницы. Работа экплорера с этого не меняется. А проблему с оперой уже решил. Новая версия не работает без драйверов. Не знаю что именно там нужна фреймворк или дрова под видеокарту. Установил обоих, сработало опера. Экплорером не пользуюсь со времени покупки компа. А компу 12 лет. Один раз попробовал, так как кто та написал, сто это лучший браузер. Проверял разные версии, один хрен. Это худший из возможных.

Elchin Tehmezov

То же самое. Но уже разобрался. Без дров на вга или без фреймворка не работают.

Владимир Кравченко

Винда какая? И разрядность.

Elchin Tehmezov

Винда 7 64 бита. Не первый день устанавливаю. Проблема не в ос. Мозила пошла на ура.

Владимир Кравченко

Uninstail Tool попробуй принудительное удаление Оперы.

Elchin Tehmezov

Зачем эта прога, если легко удаляется само?

Владмир

А линекс тебе не нравится?

Elchin Tehmezov

Линукс? Линк быстрее винды в два раза. Только работать с ним геморно. И я часто играю, чтоб играть в Линке, нужны эмуляторы, так как очень много игр созданы под винду. А для этого нужна мощное железо. А так для офисной работы линк с ведра с гайками выжмет скорость по больше чем винда с приличного железо.

Elchin Tehmezov

У нас недавно начали продавать ноуты с ос Линукс. Но сейчас уже не продают. Маркетологи решили экономить на покупке винды, и таким образом понизить стоимость товара. Только неграмотные пользователи не смогли оценит линк, к то та испортил систему, в отличие от винды в Линке можно удалить системные файлы, и начали жаловаться, потребовали ремонт по гарантии. Вот и перестали продавать ноуты с линком.

Владмир

Понятно. Значит от Яндекса лучше отказаться совсем.

Владмир

Интернет мне постоянно навязывает его загрузить.

Виктор Ш

Другой браузер примените!

Константин Раду

Семерку надо поставить.

Elchin Tehmezov

А зачем туда? ) Думаешь если не церковь или благотворительность, то программисты не будут помогать? Программисты в основном добрые.

Константин Раду

...просто у них есть винты, которые не блокируют.

Elchin Tehmezov

У меня ничего не было блокировано. Просто не работал. Запускался исправно, но мог только открыть новую пустую вкладку. Больше ничего. Поставил дрова и все заработало.

Константин Раду

...значит проблема была в железе.

Elchin Tehmezov

Проблема была в опере. Ранные версии не требовали драйверов. Не опера, не хром. Работали как Эксплорер. А новые версии требуют.

Irina Makarova

В салон, мученник!

Elchin Tehmezov

Уже. Поставил мазилу и норм.

Z*
Z *Ирина*

Видимо ошибка.

Elchin Tehmezov

Уже пофиг ) Поставил мазила и работает.

Z*
Z *Ирина*

Может и потом проявиться.

Elchin Tehmezov

Да уже не нужна. Новый мазила обскакал и оперу и хром.

Ирина А.

Хром установи

Elchin Tehmezov

Офигет. Везде говорят, что Казахстан слаботрпзвитая страна. А оказывается у вас там жизнь сказка )))

Ирина А.

В России ничем не хуже, я часто в Новосибирске бываю, как то не заметила проблем с интернетом

Elchin Tehmezov

У вас дешевле. Посмотрел в интернете. Там написано, что у вас 1 м бит за 11 цент. У нас 45. В России дороже чем у вас.

Ирина А.

У нас никто за мб не платит. Тариф безлимитный всегда

Elchin Tehmezov

Конечно не платят. Это для расчетов.

Владимир Казарян

Обновите её.

Elchin Tehmezov

И как обновить если настройки не открывает? Сперва читай, потом отвечай. ))

Владимир Казарян

Читаю. Я в таких случаях удаляю неработающую программу. Установи другой браузер. Какие проблемы..

Elchin Tehmezov

А мне интересно знать причину. Само собой я тоже так поступил. Поставил мазилу, оказалось новая мазила даже лучше чем опера и хром. Но все же. Если есть проблема, надо понять причину.

Владимир Казарян

Причин может быть масса. Возможно устаревшая версия, или нужно включить режим совместимости... или даже произошел сбой при установке. И попробуй ставить от имени администратора..

Elchin Tehmezov

Возможно из за того, что драйверов нет. Но в браузерах уже не нужен флэш плайер. Если из ща драйверов, то почему мазила работает?

Владимир Казарян

Не знаю. У меня винда 10. Все работает.