Не Важно Не Важно

Побеждай гнев при помощи спокойствия, побеждай зло при помощи добра. Побеждай бедность при помощи щедрости, побеждай ложь при помощи истины....при помощи чего победить предательство???

Ответы · страница 4
Эдуард Газарян

это неизлечимо единожды предав нет гарантии что не повторится

Не Важно Не Важно

согласна...значит что нужно сделать?не доверять но общаться..вычеркнуть из жизни..убить..что??

Эдуард Газарян

ПРОСТО НЕ ПОДДЕРЖИВАТЬ ОТНОШЕНИЯ

Serhiy Lyesnykh

А вы предательство отпустите..откуда пришло-туда и вернётся....

Не Важно Не Важно

оно вернется туда непременно в любом случае)) только оно от этого не умрет.. совесть у предательства не та что у нормальных людей.. поскулит встрепенется и пойдет дальше))

Serhiy Lyesnykh

Вы встречали нормальных людей???? поделитесь их так мало...

Не Важно Не Важно

слава богу вокруг меня все нормальные)) их не так мало) их просто менее заметно чем плохих

Serhiy Lyesnykh

у вас была беда? Сколько нормальных останется??

Не Важно Не Важно

все кто остался до сих пор..остальные как пришли так и ушли в течении жизни)

Нурбике Дутбаева

Победить преданностью, верностью, а затем вычеркнуть из жизни

Не Важно Не Важно

а когда победишь сможешь ли вычеркнуть?*

Константин

Мексиканская поговорка. Хочешь отомстить, капай две могилы.

Не Важно Не Важно

ну да..заставляет задуматься))

Газу Бензин

предательство побеждаем при помощи ненависти и отвращения

Не Важно Не Важно

у нас город маленький..мы их знаем в лицо с детства..о подставах я слышала не раз.обидно..у нас пока все по настоящему..кого на машинах кого на коляске привозят..кто просто портреты..концерт..полевая кухня и слезы у многих на глазах..атмосфера напоминает времена СССР

Газу Бензин

ну,если ветераны настоящие,тогда ладно...просто диву даёшься,как можно жить постольку,пройдя войну,если нынешние поколения до шестидесяти не доживают

Не Важно Не Важно

у них организм старой закалки..выращенный не в такой засраной атмосфере..я работаю в онкологии...люди которым за 70 и за 80 идут на поправку быстрее молодых..и выглядят моложе 60 летних

Газу Бензин

я считаю,что дело не только в ТОЙ атмосфере...дело ещё и в том,что ТЕ старики не усугубляют с вредными привычками,как нынешняя молодёжь,которая просто спивается,и скуривается

Не Важно Не Важно

просто пили не отраву и курили хороший табак

Ро
Роксана

Быть верным и преданным с тем кто предает?🤔 Спорная истина

Владимир Кравченко

Ножа, топора, мачете в крайнем случае. Но это на любителя))))

Владимир Кравченко

Да. Предательство - болезнь, причем заразная, от неё нет ни лекарства ни прививки. Лечитцца только хирургическим методом.

Не Важно Не Важно

что нужно удалить?)) голову?))

Сергей Батькович

" Если у вас нет собаки , ее не отравит сосед ..." И так далее .

Андрей Сургучёв

Прививками любви к родине и гордости за ее успехи и жизнь

Не Важно Не Важно

кто бы изобрел эти прививки))

Андрей Сургучёв

Это всенародная задача. Всеобщий возврат патриотизма к родине нам в помощь. Родина начинается с каждого из нас. А прививки нужно делать всем и регулярно

Андрей Сургучёв

Главное ,чтоб было желание

Илья

при помощи понимания Могущественного Закона Притяжения.

Не Важно Не Важно

кто кого или чего притягивает?

Людмила

Его ни простить ,ни победить нельзя....оно есть или его нет

Vladimir Rakivnenko

Ложь=предательству. Лекарств - истина... Как вы и сказали...

Галина Мешалкина

По моему только одним способом-вычеркнув из своей жизни!

Не Важно Не Важно

так мы обезопасим себя..но предательство останется

Галина Мешалкина

Ой,это так сложно...Если человек так "устроен"-предавать...так хоть лоб разбей-не исправить...

Галина Мешалкина

Пусть у вас всё будет классно! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Игорь Макрушин

Следуя логике надо пробовать победить это преданностью

Не Важно Не Важно

по моему предательство логике не поддается..это просто антоним))

Игорь Макрушин

а каков правильный ответ? Или Вы и правда не знаете как победить предательство?

Не Важно Не Важно

если честно..не знаю..я просто вычеркиваю из жизни..вот и хочется узнать может есть другие варианты..может следовало попробовать иначе)

Игорь Макрушин

Где-то читал, что человек, что-то совершив нехорошее, может быть больше этого никогда не сделает, но сделав это дважды будет делать это всегда. Может быть стоит дать один шанс на возможность реабилитироваться человеку.

Не Важно Не Важно

может быть..но не путаем ли мы предательство с ошибками?ошибки можно прощать..можно забыть и простить человека но не само предательство..ведь отношения будут не те что раньше..и судьба в итоге сама разведет людей в разные стороны..так стоит ли давать шанс если не вернуть тех отношений?

Игорь Макрушин

Думаю тут уже сердце подскажет как поступить

Дмитрий Калиновский

предателя надо простить, но настучать на него в органы))

Не Важно Не Важно

может пусть живет и мучается?))

Дмитрий Калиновский

да! и жуткий геморрой наслать))

Не Важно Не Важно

это уже не по человечески)))) значит мы уподобимся ему))

Дмитрий Калиновский

трибунал пусть разбирается))

Не Важно Не Важно

ладно..пусть разбираются)))ток запятую пусть правильно поставят))

Рафаэль Салахетдинов

пускаи расудит всех судба и жизнь пуст будет не суровои

Рафаэль Салахетдинов

я грешин в жизни иногда но не терял приличее в сознании я добрым был почти всегда а злым бываю редко и вжизни был всегда боец за справедливое и честное решенье

Рафаэль Салахетдинов

теряю веру я в народ хотя душою верю что будет каждыи уважть отчизну преданость и веру

Не Важно Не Важно

надежда умирает последней..всегда хочется верить в лучшее

Григорий Мельничук

Обычно предают преданные люди. Не заводите любимчиков.

Не Важно Не Важно

может вы и правы..удар на много меньше будет..но это мелкий масштаб..если взять в целом все предательство?

Владимир Строганов

Верой....Бог сказал до 77 раз прощать надо предательство

Не Важно Не Важно

у меня знакомая после гибели дочери видела бога во сне..он взял ее руку и сказал что она будет ей лечить..она долго сопротивлялась..и не знала как это делать..но случай ее заставил это сделать..с тех пор она лечит людей..

Владимир Строганов

Здорово..а что лечит?......

Не Важно Не Важно

начинала с инсультов..теперь вроде почти все..точно не знаю но пробовала много..

Не Важно Не Важно

я не знаю..не спрашивала как то об этом

Не Важно Не Важно

вы где живете? в смысле город?

Ровшан Агаев

это Не Важно. Предательство всегда наказывается богом

Не Важно Не Важно

это важно)) в остальном согласна

Андрей Куцаев

Его не надо побеждать , самое главное , его не прощать !

Не Важно Не Важно

да я не про себя)) в общем любого вида предательство..семья друзья бизнес война..

Андрей Куцаев

Я понимаю , что не про себя , просто безумием будет оставить предателя рядом .

Не Важно Не Важно

это конечно верно. но предательству от этого ни холодно ни жарко..оно шурует по миру много веков без остановки.и ни чем его не остановить и не победить

Андрей Куцаев

Вы не предатель , так что Вам о нём голову ломать и сердце рвать ?

Не Важно Не Важно

да просто где то это прочитала и задумалась) а можно ли его победить?.пришла к выводу что нельзя..захотелось узнать мнение людей..очень много интересных версий)