Не Важно Не Важно

Побеждай гнев при помощи спокойствия, побеждай зло при помощи добра. Побеждай бедность при помощи щедрости, побеждай ложь при помощи истины....при помощи чего победить предательство???

Ответы · страница 5
Зоя

Его нельзя победить.Оно им и останется,как не крути...

Галина Нефедова

Исходя из вышесказанного только с помощью верности

Не Важно Не Важно

в вышеизложенном есть логика..тут я ее не нахожу) вы так сможете?

Надежда Замятина

вычеркнуть человека из своей жизни раз и навсегда

Не Важно Не Важно

я того же мнения..но а как попытка поговорить что бы понял осознал и не делал так же с другими?вы сможете так после случившегося?

Надежда Замятина

никому ничего не надо объяснять, это бесполезно, пока человек не поймет сам

Оксана Колбаносова

При помощи верности( смотря какоет предательство?

Не Важно Не Важно

предательство не может быть разным..разными бывают ошибки..ну это мое понятие предательства)

Алексей Никифоров

Только прямотой, ну... Или есть ещё удар в челюсть.

Не Важно Не Важно

честно сказать в глаза..если не понял-в челюсть))) вот и победили)

Таша

надо искать хорошего охотника с оптическим прицелом..

Не Важно Не Важно

слишком дорого тогда предатель обойдется))

Алексей Никифоров

Я! Я!! Армейская специальность --снайпер расчёта усиления.

Таша

вся надежда на вас, Алексей!!!

Алексей Никифоров

Вы парад видели? Вот -- мужчины.! Пусть пидорская европка завидует.

Таша

я на свой в Пензе ходила...У нас в артиллерийском институте учатся китайцы, негры не знаю из какой страны и ещё какие-то иностранцы..Идут чёрные маршируют, аж страшно...

Юрий Данильченко

Предательство простить невозможно, как для меня.

(Григорий)- Шаман

При помощи, любви. Только настоящей, без фальши.

Не Важно Не Важно

которую нужно дать человеку с рождения..привить ценности и понятия.. или вы имели ввиду другое?

Екатерина Тищенко

При помощи дружбы, но уже с другим человеком....

Екатерина Тищенко

Не все предатели... хороших людей гораздо больше... Нужно просто жить, наслаждаясь каждой минутой, и пусть тот, кто предал дрожит, а он нужен кому то ? И отбросив уныния грех, что рвет душу на части, нужно просто жить веселей... Знайте все в Вашей власти!!!

Вера Дягилева

простить можно все но только не предательство

Эмиль Галиуллин

наверно преданностью,но предателей не уважаю

Не Важно Не Важно

значит преданность отпадает)

Не Важно Не Важно

тогда остается-себе Родине делу и т.д.?

Не Важно Не Важно

это типа-предателя за дверь..мы в безопасности теперь а ты иди своей дорогой..предателя этим не исправишь и не победишь

Эмиль Галиуллин

а что.я не собираюсь побеждать предателя, или кровожадный человек,предателя порешить надо

Не Важно Не Важно

нет конечно..просто вопрос как победить предательство..убив предателя мы же его не победим

Елена Сергеева

Просто игнор. И стать счастливым (счастливой).

Ипполит Зуров

Предательство Родины? При помощи ФСБ наверно

Ипполит Зуров

У нас явка на выборах никогда не превышала 40%. Большинство даже не знает, кто там в кандидатах. На выборы губернатора явка в 2 раза больше.

Не Важно Не Важно

это про меня..ни туда ни туда не хожу..смысла не вижу..

Не Важно Не Важно

а это есть плохо..народ должен доверять правлению и сам идти а у нас обязаловка.. скорее даже принудиловка..чем дальше тем страшнее

Ипполит Зуров

Вот именно. Конституция США начинается словами: "Американский народ доверяет своему правительству делать ( дальше перечисление обязанностей правительства)". А в российской права гражданина, как то невнятно перечислены где то в середине текста. Так что, есть смысл голосовать за правительство опирающееся на такую конституцию?

Не Важно Не Важно

я думаю вы сами знаете ответ на этот вопрос))если еще учесть все пункты и подпункты мелким шрифтом то она вообще для кого писалась?

Галина Афанасенко

Предательство не побеждать нужно, а избегать

Галина Афанасенко

Я не знаю - не могу подсказать, как можно распознать потенциального предателя. Я говорила об уже известном, свершившемся факте

Не Важно Не Важно

понятно..спасибо..согласна

Людмила Михайлова

Отойди в сторону. Сделай ход конём. Помогает.

Не Важно Не Важно

а тут только один вариант ..отрезать и забыть..лично я бы так поступила)

Антонина Найденова

его не победить...своя рубашка ближе к телу...

Не Важно Не Важно

Антонина , как это не печально, но вы правы

Сергей Леонтьев

При помощи 30 серебренников,осины и веревки.

Не Важно Не Важно

или серебряная пуля и осиновый кол))

Legião Dos Sábios

При помощи всего того, что уже перечислено.

Не Важно Не Важно

может благодаря этому оно еще и не правит миром полностью)

Legião Dos Sábios

Знаете, как рождается предательство?

Не Важно Не Важно

наверно это много зависит от воспитания и силы духа человека?

Legião Dos Sábios

благоразумие без смелости порождает осторожность, далее малодушие, далее предательство

Не Важно Не Важно

это как кактус..даже без поливки вырастет..

Andrej Kunkel

Раз оно в природе есть значит быть должно...

Юрий Суровегин

..ударили по одной щеки-подставляй другую?

Не Важно Не Важно

жаль нет третей и четвертой))

Юрий Суровегин

..а попочка-две половинки...

Не Важно Не Важно

так можно все тело исколесить) а толк то будет?

Юрий Суровегин

......что мужики и делают....балдеют и наслаждаются....

Не Важно Не Важно

а если друг оказался вдруг.....?

Юрий Суровегин

...проблема-найди другого.....мужики же так делают...

Не Важно Не Важно

а почему вторую не подставляют?)

Любовь

... возлюби ... и не предай сама ... ☝️ ❤️

Не Важно Не Важно

возлюбить навряд ли..сама предавать не умею и боже упаси от таких обстоятельств