Евгений Антонюк

Почему те, кто профукал СССР, без стыда рассказывают, как "играть в домино" и ставить "рыбу"?

Ответы
Ли
Лия

вы сами все профукали СССР своим выдуманным величием и надменностью. Были бы скромнее и ответственнее, не профукали бы

Ли
Лия

допустим, что вашей вины в силу возраста нет. Но если сейчас поставят вопрос: Вы за обновленный СССР? И вы побежите как все 99% голосовать за обновленный. Хоть одна страна мира голосовала за обновленную свою страну? Нет. А советский народ побежал. Если бы вам дали право выбирать первого президента СССР, кого бы вы выбрали? Вот ваш ответ все сейчас и решит

Евгений Антонюк

прошлое СССР непредсказуемо. 🙂 но решать придется сейчас. а не тогда

Ли
Лия

что решать? Чего вы хари свои везде суете? Что решать? Все решено уже давно, Решалы долбаные

Евгений Антонюк

нет, я понимаю, что я в одном строю со всеми. Но сделайте скидку хотя бы на то, что я всегда говорю правду, без оглядки на распоряжения. вы поймали Антонюка Евгения Витальевича на лжи? меня уроженца Днепропетровска, чье детство прошло в Днепре и Мариуполе? Когда и где?

Ли
Лия

я думала вы рашист, ваши высказывания в сторону России, но никак не Украины. Я понимаю, что Украина не конфетка и жизнь в ней не мед. Ну не везет народу с избранными. Одни говнюки к власти приходят, но поверьте мне, у себя на родине какой бы она не была все равно легче жить

Виталий

Простому работяге нечего рассказывать... профукали другие - это ком партия СС

Ла Риса

это что за новый бред? кто там к тебе приходит и про рыбу рассказывает?

Евгений Антонюк

так вот ты сейчас всех написала с маленькой буквы. Так чего там Чехословакия не хочет, разбежавшись? от кого разбежавшись?

Ла Риса

ты точно больной🤣🤣🤣 блин, я с тебя угораю. сам же написал что чехия и польша сбегли и тут же спрашиваешь чего они не хотят. вот что ты за придурок то

Евгений Антонюк

ну, это ты дура согласилась, что все разбежались. Я у тебе дуры только уточнил: Чехословакия-то чего не хочет, разбежавшись?

Ла Риса

Евгений Антонюк повторить можешь? что повторять-то собралась? Как Финляндия и Польша от вас сбежали и как вы Чехословакию принуждали в 1968г. Это собралась повторить? ТЫ САМ ТО НА ПОДОБНЫЙ ВОПРОС ОТВЕТИТЬ МОЖЕШЬ?

Евгений Антонюк

Как я могу ответить за тех, кто собрался повторить. Ты же их сторонница, вот и объясняй

Кр
Красавчик

Они учат как нужно любить россию и дерьмократию.

Эвелина

Они не только СССР профукали

Евгений Антонюк

вдумайся, у тебя с Путиным 7 пятниц на неделе, то Россия святая и у нее особенный путь, то "в других странах не без этого",

Ла Риса

нет, вы точно идиоты. вот вам же не мешает быть полностью зависимыми от запада и орать про свою гидность. хотя нет. пример неудачный. Россия тем и свята, что не разделяет людей по национальностям и расам. у нас сохраняют самобытность даже малые народы, количеством в несколько десятков человек. и ваши визги о том, что мы гнобим всех кто не мы, просто пропаганда и наглое вранье

Евгений Антонюк

Вадима А. и Богата Е. вы ненавидели за национальность .И что же тогда по вашему не разделение олюдей? и памятник поставили в Бабьем яру только в 1976г.

Ла Риса

опять за рыбу деньги. ты, ежели не в состоянии воспринимать инофрмацию не из методички, то чего народу мозг конопатишь?

Евгений Антонюк

Если ты ненавидешь людей за национальность, если ты ненавидишь Е. Богата и В. Андреева, то иди в задницу со своим неразделением людей.

Татьяна Тышкевич

А что им ещё делать? 😅

Евгений Антонюк

это я к тому, что в жителям Мариуполя, которым предлагают ипотеку, вместо восстановления их квартир. комментаторы русского мира ответили: профукали свое государство, а теперь квартир требуете? Как говорится, жестов доброй воли не счесть - Изюм, Лиман, Чернигов, Херсон ...

Юрий Пономарёв

евреи однако..