Те
Тень

Делают ли магические привязки на виртуальные отношения в интернете? И как они влияют на них? 😉

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Самовнушаемому человеку если об этом сказать он будет верить.
В любую дичь, то что бог есть, то что можно заколдавать, сделать так что бы другой человек влюбился в другого и все подобное чушь, но умный человек понимает что всё это лишь - для того что бы были хоть какие-хо радости, потому-что человек в принципе слабое звено и страхи это злейшие враги людей .

Те
Тень

Страх правит миром?

Seduce Mi Mente ;)

Атеизм правит миром.
Должен.
А вас ублюдок как под копирку верунов сранных.
Вам внушили вы и рады, вы стадо, вас истреблять.

Те
Тень

Ух ты, какой злопыхатель.. Смотри не сдохни от злости на женский род)) как тебя такого ещё женщина родила

Seduce Mi Mente ;)

А причем тут женщины и верующие ?
Ты больная ? Везде мерещится мужская ненависть к тебе подобным ?
Я имел ввиду всех тех кто верить в бога и тому подобные бредни,а не про баб - окей женщин.

Те
Тень

А с чего ты решил что я верующая? У меня что на лбу написано что я всему верю? Почему люди всегда вопрос привязываюсь к личности вопрошаемого?

Seduce Mi Mente ;)

А на ты задаешь такие вопросы.
По твоему жиру написано что ты верующая русская бабище.
Потому-что овца.

Те
Тень

Иди в стадо баран тупой!

Евгений Шевченко

можно привязать.. я думаю, если не все старики вымерли нас человек 5 осталось.. только не пользуемся.. я лечил на расстоянии.. мам из ком у подружек вытаскивал.. остальное не нужно

Те
Тень

А зачем они?

Евгений Шевченко

Я одного знаю парня.. он тоже вытаскивал одну маму почти из морга.. об еще 2-х только имя.. не общаемся

Те
Тень

Все шутишь? Ну ну..

Евгений Шевченко

ты сейчас почувствовала, но никогда не признаешься

Те
Тень

Не смеши дядя

Евгений Шевченко

аха.. абсурд

Сara

😀 не стоит делать магических привязок на вертуальные отношения....они перейдут в реальные отношения и не факт, что вам понравятся.........а их уже не разорвать

Те
Тень

А я и не делаю и считаю что это нельзя делать не в Инете ни в реале

Сara

я тоже так считаю....это грех

Ан
Андрей

Мир погряз в мракобесии.Черная магия правит бал.Многие от нее пострадали.Особенно женщины ,которые раздают свои фото на право и на лево.

Те
Тень

А что дают эти привязки?

Ан
Андрей

Разрушают личность жертвы.А мастеру дают злую силу и деньги.Заказчику моральное удовлетворение.

Те
Тень

Вы так уверенно говорите, как будто сами занимались этим

Ан
Андрей

Сам испытал на себе эти привязки.

Те
Тень

Оо.. И как отвязались?

Ан
Андрей

Это очень грустная история..

Те
Тень

Расскажите, если можно в личке

Alisa Warshavsky

Любые воздействия магического порядка на мыслящего индивида, притягивает демона в свое тело!!!! А демонологию никто не отменял!!!

Те
Тень

А вы откуда знаете?

Alisa Warshavsky

А вам для чего это знать?! Хватит моего предупреждения!...

Те
Тень

Ваше мнение учтено. Но хотелось бы знать конкретики

Alisa Warshavsky

В Google! Welcome...

Те
Тень

Ясно

Изя Поцман

Скорей всего делают... Доморощенные маги наверняка осваивают современные технологии... А влияет это также, как и везде - никак....

Те
Тень

😆

Александр Максимов

Колдуют всегда и везде! Но эти проклятия если не заслуженные вспархивают как воробей и возвращаются к тому кто их послал!!

Те
Тень

Наивный вы человек..

Александр Максимов

Я не наивный, я знающий моего Бога и любящий Его, поэтому даже если бы это и была моя наивность, она содействовала бы мне ко благу!!!

Те
Тень

Сильный эгрегор

Александр Максимов

Эгрегоров не существует, это вымысел!

Те
Тень

Я не хочу спорить в том чего плохо понимаю. У каждого свое виденье мира

Александр Максимов

Так не спорьте, а просто примите Бога в своё сердце, обратившись к Нему в покаянной молитве!

ДА
Дмитрий Арбузов

Мысли отражаются от черепной коробки и происходит хаос внутри мозга. Не каждый умеет с этой магией работать.😵

Те
Тень

😎противоядие тоже из черепной коробки?

ДА
Дмитрий Арбузов

Вирус из сети. Внедряется оч. просто в мозг.

Те
Тень

Ага, в курсе)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да что хош делают )) попы вон и машину осветят . и ракету . и кота отпоют )) плати бабло только🤣

Те
Тень

Да это так, у кого совести на грош

Ти
Тимуровец

Никогда не выставляйте своё фото на показ, его могут распечатать и надругаться над ним.

Те
Тень

Вот поэтому и боишься

Виталий Глазунов

миром правит страх

Ти
Тимуровец

И попы этим пользуются.

Те
Тень

Да

Виталий Глазунов

Одни из кожи вон лезут чтобы сделать свой бренд а другие даже фото боятся выставить в инет....Фобии разные бывают...Это лечить надо

Те
Тень

Лечить травить одна причина-деньги

Загадка

Если и делают, то это падшие неуверенные в себе люди. Проще сказать, мозгов явно нет!))

Те
Тень

😎

Загадка

Вы к такому прибегали?)) Не поверю!...

Bc
Bcyjdfz

А разве это можно назвать отношениями не зная и не видя человека? Все это фантазия.

Bc
Bcyjdfz

Человек фантазирует и верит в свою фантазию. Чувства можно придумать... Мои чувства основаны на реальных событиях и по-другому я не понимаю. Мы ведь уже не дети.

Те
Тень

Так я ж не спорю, а лишь интересуюсь..

Bc
Bcyjdfz

Я понимаю. Я только высказываю свое субъективное мнение.🌹

Те
Тень

👍

Bc
Bcyjdfz

🤝

Кот Ученый-Чтец

Ну могут наверное...не зря же мы тут все сидим привязанные к этому сайту..😁

Лю
Людмила

Сам человек все может сделать что хочет, но надо дружить с головой

Те
Тень

Кто не дружит с головой тот в группе риска)))

Борис Копелиович

Видимо делают, очень даже влияют на отношения, пусть виртуальные.

Те
Тень

😷

Михаил Михалыч

Не слышал о таком. У интернета же иммунитет к магии 🙂

Те
Тень

😆🤣

Ва
Валерий

делают еще как.прошел через это.до сих пор под этим

Ва
Валерий

это их проблемы.все это отйдет.это временно

Те
Тень

Крутим вертим.. Аа.. Да ладно, я поняла вас

Ва
Валерий

спектакль на испытание душ.кто в свет,кто в тьму уйдут

Те
Тень

Да

Дарьюшка Мальцева

Сейчас много такого, что может принести проклятия

Те
Тень

Да

Дарьюшка Мальцева

Многие не понимают что лучше от этого в их жизни не будет

Те
Тень

Правильно говоришь

Дарьюшка Мальцева

Стараюсь говорить по Библии. Ведь сейчас много коучей, тренеров, психологов и в итоге так или иначе они дошли своим опытом к тому, что тысячи лет назад написано в Библии. Та же самая книга Притчей мудрого царя Соломона или другие книги

Дэн

Нет, только магический взлом аккаунтов соцсетей.

Те
Тень

Для чего?

Дэн

Чтоб хотя бы знать кто оно)

Те
Тень

Тю..

Дэн

Чего сразу тю то?!) Вы видимо не знаете что на СЗ и в социалках, более 50% страничек пользователей либо фейковые, либо боты. Желаю Вам только реального счастья и любви.

Те
Тень

Я одно не понимаю, ни с кем не общаюсь на сайтах, какой резон взламывать мои анкеты? В начале vk, потом ok

Дэн

Ну бывает и просто ребятня играется так, ради интереса. Включите двухфакторную аутентификацию. Ломать перестанут.

Те
Тень

Ок

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Как такая мысль могла возникнуть у вас??? 😳😳😳

Те
Тень

Читала

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ааа..ну тогда да))))) кто автор сего произведения?

Те
Тень

В гостях у бабы яги,))