Надежда Тарасенко

" Вся жизнь игра и все мы в ней актёры.."..Думаю... Вся жизнь борьба с самого рождения..

Ответы
Геннадий Витальевич Чичеров

"Конечно, жизнь - игра и даже спорт !
Но как бы вы себя не берегли,
не следует ложиться на аборт,
когда тебя ещё и не *бли !"

Станислав Филиппов

Как настроетесь, так и будет - или борьба и война, или нормальное течение жизни, которое может быть и не без борьбы.

Се
Сергей

Борьба с чем? С жизнью - это противоречие. Возня за жизнь - это актуально, но банально, борись Надежда💐

Надежда Тарасенко

Что и делаю...🙂 Спасибо за букет, с наступающим Вас Старым Новым годом !🙂 🎄

Се
Сергей

Взаимно🌹 🌹 🌹

Сергей Анахин

Кому борьба, кому игра. Я, например, Иванушка-дурачок сам по себе и бравый солдат Швейк☺️ ☺️ ☺️

Андрей Калашников

Борьба, но она должна носить цивилизованные формы... Мы ж уже, вроде как, не звери?

Надежда Тарасенко

Конечно не звери...,соблюдая все запреты и законы приходится крутиться как можешь..

Андрей Калашников

Но Закон - один для всех, даже если ты - олигарх!

Надежда Тарасенко

Сомнений нет..

Николай Дубинин

...мы выполняем единственную команду - ВЫЖИВАЙ, исполняем, кто как может....

Владимир Литяйкин N

В дословном переводе "Вся жизнь- сцена...." Мы рождаемся в муках и умираем

Александр Чайка

верно и борьба и актеры.Так как везде эмоции нужные небесам

Людмила Клинкова

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1616115/077af709-a740-4670-8c23-b673b8d67fa4/s1200😉

Nikola Mahkov

-это верно-до обеда с голодом=после обеда со сном!--

Семен Гуральник

Жизнь есть коллектив и в ней борьба мнений .

Никифоров Валерий

Борьба , это то же шоу , те еще актеры ...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Жизнь, это Самый Великий Дар НЕБЕС!))))

Семен Гуральник

Жизнь есть коллектив и в ней борьба.

Юрий Ерилов

Я тоже не согласен... Учёба и работа!

Анатолий Гришков

Конечно борьба, при чем жестокая!

Михаил Гагарин

Борьба заместо под солнцем

Ми
Мила

Тогда актеры-каскадеры

Людмила Канивец

Глвное - не сдаваться!

Mарго Беккер

👍 👏 😂 😂 😂