Ася Никишина

Опять заветное восьмое , В календаре стоит число. Я поздравляю вас с Весною , её нам солнце принесло!И в этот праздник , день весенний . Когда весь Мир у женских ног, Желаю счастья и здоровья , Не ведать горя и тревог!!! Милые женщины поздравляю всех Вас с праздником весны Международным женским днём 8 Марта! желаю здоровья, счастья , любить и быть любимыми !! 🌹🌹🌹

Ответы
Луиза Мессеро

с праздником нас, девочки!!!
в подарок каждой пусть приснится
хотя бы пара-тройка принцев))

Ася Никишина

Отлично.

Вера Сергеевна

За доброту души ,хоть с опозданием ,сказать ведь надо ? Спасибо ,АСЯ!🌹🌹🌹👍

Вера Сергеевна

БООЛЬШУЩЕЕ И ВАМ СПАСИБО !

Ася Никишина

Спасибо , не болейте.!

Вера Сергеевна

Сидим дома!

Ася Никишина

Вера Сергеевна , чтобы зря не сидеть Зайдите ко мне в Одноклассники Я сегодня сбросила туда свои картины .Я учусь рисовать посмотрите , может Вам что то понравиться .

Вера Сергеевна

Постараюсь !

Даль Светлая

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!! 👋☺️🌷🥂🍓🍨🍬🍾🍀🌺

Ася Никишина

Вам посоветовали уходить от сюда , Почему задержались.? Подружка рассердится.Доброго Вам вечера!

Галина Огородникова

просто она растроеная а так она хорошая

Ася Никишина

Успокойте её.

Галина Огородникова

обязательно🌹💐🌷

Сергей Гущин

Кем заветное ? И что за праздник то , в день , по числу 8. День чревоугодия !

Ася Никишина

Это женский праздник .Значит для них ЗАВЕТНОЕ ВОСЬМОЕ!

Сергей Гущин

Не. Это развод масштабный .это всё жадные торгаши придумывают дни масштабных макупок.

Ася Никишина

Это сейчас деньги стали превыше всего.А раньше люди уважали друг друга.

Евгений Шевченко

Ася... я наверное туплю, но уже 11 марта... какое заветное Восьмое?

Ася Никишина

Я это уже сняла утром 9 числа .Моей вины здесь нет.

(Григорий)- Шаман

я также поздравляю. женщины будьте все счастливы и любимы.

Ася Никишина

Но , Григорий я все вовремя сделала Напечатала 7 марта .

(Григорий)- Шаман

НЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ ВОВРЕМЯ ИЗ-ЗА РАЗНЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ, ДАЖЕ БЫВАЕТ ПРИЧИНА СМЕЖНИКОВ. ТО ПОЧТА НЕ РАБОТАЕТ ТО ТО ЕЩЁ КАКАЯ-ТО ПРИЧИНА. БЕЗ ЭТОГО НЕ БЫВАЕТ.

Ася Никишина

С праздником Вас !

(Григорий)- Шаман

Вот за это спасибо Вам

Ася Никишина

Наверно это было давно

Александр Ревнивцев

И ВАМ НЕ ХВОРАТЬ С ПРАЗДНИКОМ И ВАС С 8 МАРТА

Ася Никишина

Благодарю Вас Александр!

Татьяна Морозова

...первый день 1 мая ...))) второй день 1 мая...

Татьяна Морозова

ваше поздравление уже превратилось в мусор...

Ася Никишина

Я уже его сняла . люди разобрали значит не мусор

Татьяна Морозова

а и не был мусором, но ко времени...

Татьяна Морозова

спасибо...

Светлана Кувалдина

Взаимно!🌹🌹🌹🍾🥂

Ася Никишина

Светлана .спасибо . Но я это поздравление уже удалила .

Светлана Кувалдина

а мне оно на страницу пришло..Я давно сюда не заходила...Вот вам и ответила..

Ася Никишина

Я ничего против не имею ,Но женщины не довольны что до сей поры идут поздравления . Я была в курсе и 9 марта утром удалила . а оно всё гуляет . Вы уж не сердитесь на меня ...

Светлана Кувалдина

нееет..Не сержусь...☕☕🍫

Ася Никишина

Светлана спасибо !!!!🌹

Галина Мазяркина

Спасибо!!! Взаимно!!!🌷🌷🌷

Ася Никишина

Благодарю!

Юр
Юрий

🖼

Ася Никишина

В самом деле народ стал грустным.

Александр Жданов

..ну и праздник...

Александр Жданов

Я и не хочу скандалить. Я же предложил: выплати мне половину и живи. Но нет...У нее видители нет денег.

Ася Никишина

Тогда Вам придётся продать дом.

Александр Жданов

Что и придеться сделать.

Ася Никишина

Ой как жалко .

Александр Жданов

Конечно жалко, но что сделаешь, если человек захотел жить по иному. Вероятно она всегда хотела жить по иному, но была тайная цель - поиметь дом и вытворить меня из него. Ее мать , в свое время поступила именно так .Отец был офицером, получил квартиру и вышел в отставку в чине подполковника. Стал уже не нужным, его обвинилимво всех грехах и выгнали, но скрепя сердцем выдали ему кое-какае деньги.Все это со слов его жены, т.е. бывшей моей тещи. Вот так . Как говориться: яблоко, от яблони...

Ракиб Расулов

привет ася

Ракиб Расулов

тоже сидим

Ася Никишина

пора ложиться спать.

Ракиб Расулов

доброе утро

Ася Никишина

Добрый вечер Рахиб!

Ракиб Расулов

привет где ты

Елизавета Хаустова

👏👏👏

Yl
Ylinka

Благодарю

Ася Никишина

Спасибо!

Ольга Королева

И вас

Ася Никишина

Спасибо.

Александр Масленников

Ура

Ася Никишина

Я уже сняла своё поздравление . Почему оно появляется снова ?Вам спасибо Значит людям понравилось.

Andrey Korostilev

✌️