Юлька

Женской измены не существует. Существует либо месть за мужское предательство, либо новая любовь. Давайте, мужики, жестите!😉

Ответы
Елена Задорожная

Не согласна с вами. Измена не имеет полового признака. Изменяют как мужчины так и женщины и не всегда из за предательства и новой любви. Я считаю, надо быть честной в первую очередь перед собой! Полюбила .скажи прямо.уйди и живи счастливо с любимым. Мстить за предательство глупо! Интересно, кому то стало легче? Не думаю.

Dunkan Kan

))))

Zoxrab Mammadov

Клянусь,я людей не понимаю.С муха делают слона. Жена изменяла,муж изменял.Хватить обсуждать эти дурацкие вопросы.Мы не живем каменном веке.Подумаеш жена один раз дала,муж одинраз трахал какуюто.Ну что эдесь такого?мир перевернулся что ли?Где демократия.Очнитесь .....так нелзя.во дворе 21 ВЕК.😆 🤣 💋 🌹

Юлька

Ничессе)))

Zoxrab Mammadov

А что? Я не прав?

Legião Dos Sábios

- Ты где была? - спрашивает муж жену.
- У подруги. Не веришь - позвони и спроси. Муж звонит подруге.
- Моя у тебя была?
- Была. Вообще надо было на мне жениться, а твоя тебе всегда была неверна.

Владимир

Женской измены нет! И месть наказывает только мстящего ! А Всевышний наказывает тем что даёт желание мстить чтобы посмотреть как ты с этим справишся и достойна ли настоящей любви ...

Владимир

Идеалы придумал человек а человека вселенная !😁

Юлька

Вот именно.... придумали

Владимир

Дааааа уж ....кончились настоящие мужчины

Юлька

Вы то знаете)))

Владимир

Не знаю .....😁

Владимир Дергунов

ну от мести самой расхлёбывать а любовь это прекрасно.как проститутка.вчера одна любовь завтра другая.только непонятно почему на жриц любви косо смотрят.мож завидуют☺️

Юлька

Игра гормонов... )))

Владимир Дергунов

ну а привычка?

Юлька

Тут много чего...)

Владимир Дергунов

да и мне пора☺️ 👋спокойной

Юлька

И вам)

Владимир Ааа

Оскудели тетушки на выдумку .Нет так яду капнуть,аль авто покоцать. Они первому попавшемуся зад под утеху подставят и думают,что круто отомстила. СмЯхота да и только.

Юлька

Ндааа уж..

Владимир Ааа

Ну так просилИ пожестить )))

Юлька

Повелся на провакацию... эх Вы!(

Владимир Ааа

Считайте,что я покраснел. Но страсть как не люблю месть.

Юлька

Не надо гадить.

Металлическая Ночь

че жестиь?живут живут а потом как бес в вагину вселяется,новых ощущений как раньще охото и дети и человеческие принципы не тормозят ни нравственность

Металлическая Ночь

да,первая детей не хотела с бабкой всем кости перемывала которая лезла вторая как кончился доступ к полкам и зп под сорок уехала и не вернулась третья как с цепи сорвалась родив ребенка

Юлька

Куда ж вы так спешите???

Металлическая Ночь

26 лет 29 31 33 четвертый брак повторный на последней пищала что все обдумала и решила восстановить семью-полгода и опять я на сутках на работе ей пи....ры пишут в инете она с ними знакомится и убегает я домой дите брошено орет мамаши нет и трубку не берет

Юлька

Да уж... но пожете мне повериьь, не все плохие))

Металлическая Ночь

надеюсь,девки разные из разных сословий семей но все как одна поживут а потом----

Иван Иванов

Ну вас прет))) 70 % измен... это когда подруга жкны соблазняет ее мужа)) и в у большинства женщин есть любовники...это всем известные ыакты))

Юлька

Знаток, однако)))

Иван Иванов

Да это открытая статистикс) почитайте исследования)

Арман Набиев

почему не бывает? бывает даже такие измены когда женщина любит мужа, но при этом нет-нет да свернёт налево ))))

Юлька

Бывает и мужья ищут "помощников"...

Арман Набиев

нуууу.. знаете ли.. про мужей и разговора нет! это было испокон веку! )))))

Юлька

То, что муж смотрит, как другой ублажает его жену?)

Арман Набиев

нет! вы чё?! то что муж ходит налево! )))
мы же о чём говорим???? мы же говорим об изменах!

Юлька

А я говорю о том, что всякое бывает))

Арман Набиев

я просто исхожу из вашего поста о том что женской измены НЕ существует )))) я вам возразил -- существует! ))) хотя конечно намного реже )))

Анастасия Докучаева

Измена не должна быть ради измены. Если женщина пошла на лево значит за другой любовью))) ищет где лучше

Юлька

Каждому своё...

Анастасия Докучаева

А вы бы могли изменить просто так?

Юлька

Нет

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

измена -женского рода)) предательство-среднего то есть неопределённого)) а у мужиков -левак😁

Александр Макуха

И то и другое имеет место быть. Разница в том, что о измене из мести женщины потом жалеют..

Юлька

Не имею опыта. Не могу сказать.

Александр Макуха

Вот и не нужен Вам такой печальный опыт)

Юлька

Никогда не говори никогда.

Александр Макуха

И не говорю)

Юлька

Ну так вот.

Александр Потапов

Тогда разводись и выходи за другого, а грешить не надо. Люди может не узнают , но ни Бог

Юлька

Я не о себе.. поверка гнилых мужиков.

Яков Махортов

Все женщины белые пушистые, а где разгульные мужики баб находят среди пушистых?

Юлька

Понятия не имею))

Яков Махортов

Инопланетянки, иначе никак

Юлька

Точно))

Митёк

Ну и раздаввай пёзды направо и налево. мсти, нам, мужикам... шалава недоёбнутая.

Митёк

Подумал. Подумал. Лучше найду себя в одиночестве. Поспокойнее будет. Но прощения прошу

Юлька

Я презираю типов, которые, не зная женщину, льют помои, те, как у вас. Я вас презираю.

Митёк

Да вот из за этого стихи и песни пишем. В Вас, хрен разберёшся💐 🤣 👍

Юлька

Вы внимательно почитайте свой ответ. Если мозги на месте, меня поймете.

Митёк

Прочитал...И счастлив в своей жизни... И никого не поучаю....

Andrey Pashchenkov

Еще как - существует! Подонки вообще не имеют половой принадлежности

Ковалев Юрий

ну пусть так, но что все бабы бляди от этого не исчезнет

Юлька

Сказал обиженый жизнью мужиченка😉 я не обижаюсь. Понимаю Вас. И уверенна... не скажу, в чем.

Юлька

Это лучшее, чем вы могли закончить нашу перепалку. Хоть не совсем ниже плинтуса...

Ковалев Юрий

адью, я вас прощаю

Юлька

Ок

Дмитрий Лебедев

Щассс... "слаба на передок" выражение не встречали?

Юлька

Я лошка попались на провокацию)))

Дмитрий Лебедев

Не страшно

Ро
Роллан

Не Ваш вопрос, Вам не надо было толкават, мне жаль

Юлька

Не мой. Но хотелось мужиков на "вшивость" проверить.

Ро
Роллан

Я Вас понял, но кто-то не понимает же

Юлька

Естественно...

Андрей Борисович

ну ну конечно свою то подлость оправдать легче!