Татьяна Павлушина

Со мною вот что происходит:
ко мне мой старый друг не ходит,
а ходят в мелкой суете
разнообразные не те.

Ответы
Никифоров Валерий

Близкие люди - ближе не будет -
Друг друга нам не обмануть.
Кончится вьюга и нам друг друга
Можно простить, но уже не вернуть.

Время пройдет,
И тогда неизвестные, дальние,
Ваши места,
Между прочим, стесняясь займут.
Ну, а пока
Моя жизнь, словно зал ожидания,
Где не живут,
Только ждут,

Татьяна Павлушина

Чьи стихи?

Никифоров Валерий

Пугачева поет, стихи И. Николаев .

Татьяна Павлушина

Хорошо...спасибо...

Валентин Романов

Твой старый друг к другой бежит . Его поступок низок. Твоя душа к тому лежит ,Кто был любим и близок. Любовь другому отдавать твоя душа не хочет принимать.... А дальше ... время все исправит и залечит.

Татьяна Павлушина

Думаете?

Валентин Романов

Главное не зацикливаться на неудачах.Жизнь это что то большее чем мы хотим и этому надо радоваться. Радость приносит стремление к цели .Достигнутая цель чаще приносит разочерование.

Татьяна Павлушина

Я просто живу....и все...

Валентин Романов

Просто жить не интересно скучно . Ставьте цель и стремитесь её достичь Вы испытаете радость жизни. начните с простого постепенно усложняя.Проверено очень помогает от депрессии .Через какое то время вы убедитесь как до этого вы бездарно проводили время и как много можно чего либо достичь если очень захотеть.Удачи.

Александр Евдокимов

Отрывок из стихотворения Э.Асадова о дружбе мужчины и женщины: "Что ж дружба хорошее дело, в ней силы не раз почерпнешь. Но дружба имеет пределы. А мне они по сердцу нож"

Татьяна Павлушина

Ревность?

Александр Евдокимов

Не понял вопрос "Ревность?"

Юрий Кузичев

Со мною , что то происходит. На чай , мой старый друг не ходит. На водку тоже не идет. Хотя ................... и пьяный приползет.

Татьяна Павлушина

Ха-ха-ха...бывает наверное у кого-то....

Assa

Мужик тугим узлом совьется,
но, если пламя в нем клокочет –
всегда от женщины добьется
того, что женщина захочет.

Сергей Некрасов

Господи...Есть же телефоны...Если конечно он не умер...(плохо сказал)...🙂 🌷 💐 🥀 🌸 🌹 🌻

Татьяна Павлушина

не подумав....

Сергей Некрасов

Плохо...конечно...Извините...🙁 🌹 🌷 🌺

Татьяна Павлушина

бывает...

Елена

Со мною вот что происходит -
Совсем не та ко мне приходит,
Мне руки на плечи кладёт
И у другой меня крадёт.

Татьяна Павлушина

Даааа...как же больно-то...

Ан
Андрей

Думайте о большом и хорошем.Тогда как маленькой Асель,прибудет судно с Алыми парусами,и с другом на борту.

Га
Галым

В столь рассеянной среде, во мраке томишься ты... Вновь принца ждёшь ты на коне. И принесёт тебе цветы....

Га
Галым

..на ходу сочинилось) не в обиду написал?

Татьяна Павлушина

нет...нормально все...

Ruslan Suleymanov

ждите будет

Татьяна Павлушина

Хорошо...

Кир Тор

--Таня, как говорят в Одессе: в жизни надо определиться: на шо положить глаз, а на шо таки всё остальное!

Татьяна Павлушина

А это к чему?

Кир Тор

Для поднятия настроения

Татьяна Павлушина

АААА....я не люблю анекдоты....уж извините...

Кир Тор

Жаль

Татьяна Павлушина

Да нормально все...спасибо...

Nikola Mahkov

...а та у которой я украден-в отметку тоже будет красть............................😜

Владмир

Разнообразные плавно переходят в старые и постоянные и возьмут количеством.

Татьяна Павлушина

Ни-ког-да....

Владмир

Возьмут, возьмут. Хотя это произойдёт не сразу.

Татьяна Павлушина

Да глупости Вы говорите.....

Владмир

Жизнь покажет кто прав.

Сергей Б.

так он спросил у тополя ..... так тополь и ответил . скотина такая!😊

Татьяна Павлушина

Даааа...уж...

Sergei

Был бы поближе, я бы к тебе пришёл, но не из "тех". И не только.😅

Татьяна Павлушина

спасибо...

Viktor!Просто Viktor..

...да ладно бы если просто приходили,так они кругом наследили...

Татьяна Павлушина

Да нет...не было такого....

Viktor!Просто Viktor..

прошу прощения...невольный экспромт

Татьяна Павлушина

хорошо..забудем...

Се
Серафим

Молитесь больше, чтоб не кто не ходил. А то душу похитят.

Татьяна Павлушина

Нет...этого не будет...

Се
Серафим

Будет. Это бесы приходят.

Татьяна Павлушина

Да бросьте....и не такое видеть приходилось...

Игорь Реус

Да, не соответствуют ожиданиям идеала.

Оратор.

Соскучилась по первой любви?

Бабайкин Юрий

У меня их почти не осталось..

Татьяна Павлушина

У многих так...

Вл
Владимир.

ДА И С ГОЛОВОЙ НЕ ОЧЕНЬ ВИЖУ.