Анаит Оганесян

Опять летают на космос на нашем Союзе.Опять один русский и 2 американцев.Кто скажет,мы работаем на США или у нас нет достойных для полета на космос?

Ответы · страница 3
Михаил Андреев

свои конституцию меняют и возвраст пенсионный прибавляют терешкова например

Га
Галина

Что может сделать один русский,то не могут сделать два американца,поэтому так

Jacov Krell

Бревнышко.Тебе бы для начала русский язык подучить.Прежде,чем в космос лезть.

Jacov Krell

Бревнышко...Не нервничай.
Иди,учи язык,Не позорься.

Людмила Козина ( Агеева )

Потом,спрашивают,были ли американцы на Луне?сами возим,таксисты ,блин!!!🤔

Лев Дувидович Перкис

Раз так делается, значит Роскосмосу от этого немалый доход от США поступает.

Виктор Васильевич Емелин

Американцы нам платят за полеты и нам выгодно за их деньги летать на орбиту.

Любовь Яворская

Американцы без нас боятся.После того,как упал их корабль с 7-ю астронавтами.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

как с луны свалилась мы в оккупации официально-подневольные англло саксов

Анаит Оганесян

Пока еще там.И не собираюсь свалиться.Жду наших.😁

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

не дождешься если власть у евреев то они ее не отдадут

Эй
Эйпи

Башляют вот и возят, а русский за ними присматривает, они ж дебилы 😎

Анаит Оганесян

😄 Такого ответа еще не было

Владимир Стешко

это для того, чтобы нашим космонавтам было не скучно и было кого тролить

Pr
Progressor

Да что ж это творится!Скоро всю русскую ковбасу слопают и водку выпьют...

Андрон Шрайбикус

Есть. Просто поняли, что пока там делать нехрена. Эксперименты ставят))))

Анаит Оганесян

выходит что нам надо уже сделана.А какие опыты ставят если не летают?

Андрон Шрайбикус

Вакуумирование стали. Откуда я знаю, чего они там ставят?!

Мудрый Сов

Роскосмос жив только из за америкосовских вливаний....)))у нас нет денег..

Анаит Оганесян

главное что жив,а за чей счет,не важно,

Александр Мамедов

То что летаем на Союзе.на советском Союзе.Это просто здорово. и надежно.

Сергей Щербаков

Привет Бизнес есть бизнес из за него всё так в мире происходит 🌹😉✌️

Сергей Щербаков

Привет вот тебе клип вечерний . . 🌹😉✌️

Сергей Щербаков

Проста верчения музыка . Для меня приятная вот и решил поделится хотя на вкус и цвет товарища нет.🌹😉✌️

Александр Борисов

Люди пусть летают, главное, чтобы на ракетах ядерного заряда не было

Echis Carinatus

Россия, проиграв холодную войну, давно потеряла свою независимость

Echis Carinatus

Это не афишируется, но вы подумайте отвлечённо, так, будто живёте в другой стране ((( экономика, медицина, образование, финансы.....

Анаит Оганесян

выходит что живу на Нептуне🙁

Alisa Warshavsky

Напоминает интересный вариант: обосрать, а потом вылизать жопу! ..

Alisa Warshavsky

А что забыли, что штатники, пиндосы, нежнее?!

Вл
Владимир

А они еще и санкции шлепают --не пора их послать к маме на индейку?

Анаит Оганесян

говорят оплачивают.Нельзя!

Konrad

Уважаемая Анаит. А что говорит по этому поводу армянское радио?

Анаит Оганесян

И вам того же на земле.🤗

Konrad

😃🤚🍈🍈🍈 может там ещё яблони не цветут.

Анаит Оганесян

У армян особый дар превратить пустыни и камни в цветущий рай.Мы еще и абрикосы там посадим.Не сомневайтесь

Анаит Оганесян

ради вас и это посадим,вдруг в гости прилетите.

Konrad

Ну как отправлюсь на небо загляну конечно.