Ел
Елена

полюбила, отдавала всё............ а в результате боль пустота и безысходность. как быть?

Ответы · страница 12
Кирилл Лисовский

Полюбить другого

Ел
Елена

а ты себя на моё мнсто поставь... и тогда прочти свой совет. Поймёшь

Ел
Елена

другую ты хотел. А у меня лимит исчерпан. Я больше не могу и не хочу.

Александр Завьялов

А вы уже замужем?

Наталья Гавриленко

Саша!!!!!! это предложение????? Ну Ты....как мог????

Константин Левин

начать дро*ить

Ел
Елена

дрочи себе на удовольствие.

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

да он дурак

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

он влюбился принялся в нее в жену и бросился ушел к другой а клятва дал ей что один раз с ней женился и навек так должен а вот грех и считался любовником

☆Ленчик☆

Лена забей

Дмитрий Панков

Разлюбить. Забрать. Наполнить. Сплошная перспектива!!!))) И выше нос...

Дмитрий Панков

О..Ленчик, и ты тута? Привет, сестрёнка, не заметил...)))

НЕ
Надежда Епанчинцева

Смирись

Сергей Мазунин

протри глаза и начни жить сночала

Нина Петрова

Если, любя, Вы что-то отдаете и ждете взаимности, а ее нет, то любовь уходит. Была ли это любовь или самолюбие?

Darya Rom

бухнуть

Ирина

так можно спиться..почти у всех женщин так..

Dmitri Polak

забыть

Ел
Елена

ничего больше не остается...

Dmitri Polak

http://poiskm.com/song/25978516-YUriy-SHevchuk-I-DDT-TSiganochka