Ел
Елена

полюбила, отдавала всё............ а в результате боль пустота и безысходность. как быть?

Ответы · страница 2
Наталья Маркова

а заберите! Я пришла к соседу и говорю-отдавай тогда всё! Он мне всё в корзину сложил и как по уху даст! Я забыла зачем приходила-у меня сотрясение мозга! И ничего! Сейчас лучшие друзья! Пустоты и безысходности нет! 😄

Елена Ермакович

Главное, не уходить в себя! Не замыкайтесь на этом, иначе будет только хуже. Помните, что многие столкнулись с этим, хотя сейчас вам нет дела до других, всепоглощающая боль и тупик. Это пройдет, возьмите себя в руки!

Любовь Рябикина

Приучите себя к мысли, что он не тот, кто вам нужен. Займите себя чем-то - спорт, рукоделие, пройдитесь по музеям (если есть поблизости), побродите в парке или лесу. Прижмитесь к своему дереву. Боль уйдет постепенно.

Ирина Зяброва

И я тоже убедилась в этом,надо не отдавать всё,надо быть чуточку гордой и эгоисткой,но правда в том,что когда искренне любишь отдаешься полностью и вся,а это как правило,ни к чему хорошему не приводит,парадокс....

Ел
Елена

сейчас я ненавижу себя просто ненавижу. как с этим быть?

Ирина Зяброва

Незнаю Леночка,незнаю,Единтсвенно что точно знаю,так это надо познакомиться с мужчиной,если конечно есть такая возможность. Не для секса,а просто почувствовать внимание со стороны противоположного пола и тем самым стараться забыть -ту безбашенную,сумасшедшую любовь....

Нина Логвинова

Жить, становиться умнее, достигать успеха и совершенствоваться, и опять любить! Без любви сердце мертво, а вот отдавать всё не обязательно, что-то надо обязательно оставлять себе и другому, кто поймет и оценит!!!

Елена Инютина

сама через такое прошла....не надо все отдавать, никто не оценит, воспринимают как должное.....и относятся соответственно....Стойкости вам, Елена, силы духа и терпения....все пройдет....пройдет и это)))))

Надежда Сокур

Значит тот человек которого вы любили был просто прохожим, просто шел мимо устал и остановился возле вас, а потом понял, что остановка то не его, и пошел дальше без сожаления. Делайте вывод.

Ольга Гончарова

Не цепляйтесь за прошлое,не живите обидами,вспоминайте хорошее,никому не завидуйте.Все что богом вам послано-принимайте как должное,все,что сделано-к лучшему,как-бы не было сложно вам

Александ Иванов

Пусть ЭТО не покажется СТРАННЫМ, но продолжать отдавать другим!!!!!!!! Только СМОТРЕТЬ нужно ПОВНИМАТЕЛЬНЕЙ!!! НИ КАКОЙ БЕЗЫСХОДНОСТИ!!!!!!! (Проверка на прочность небесной канцелярии))))

Бульдожка

стать наконец сильной. если вы с кем-то расстались, а он ноет, скулит (да еще и в инете), то этот человек вызывает отвращение (ну у меня) и уверенность, что с таким занудой мне не место.

Alikas Babic

Безисходности нет. Надо принять его таким какой он есть и его не осуждать и быть за всё благодарной и улыбаться больше, шутить, смеяться, посмотреть на трудности с иронией.

Гульмира Шугабаева

ТЕПЕРЬ ПОРА СНЯТЬ РОЗОВЫЕ ОЧКИ..У КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЫ БЫВАЕТ ТАКОЙ ПЕРИ ОД. УВЫ....ЛЮБИТЕ И ЦЕНИТЕ СЕБЯ И ТОГДА ВАС ТОЖЕ ПОЛЮБЯТ..НО ЛЮБИТЕ ВСЕГДА ОТ ДУШИ..ДАЙ БОГ ВЕРНЕТСЯ И ВАМ..

Татьяна Мальчевская

Вы перепутали любовь с влюбленностью, со страстью. Простите и отпустите и человека и ситуацию. Извлеките из этого урок. Не отдавайте все и сразу не узнав хорошо человека.

Н*
Наталья ***********

Хвост пистолетом,нос по ветру и перестать себя считать жертвой...иначе утонешь от безысходности...в своих слезах и жалости к себе...всё что уходит надо отпустить...

Зи
Зима

не отпустишь, новое не придет, а оно обязательно придет!

Зи
Зима

мы то с тобой знаем, да же!)

Валентина Соколова

в следующий раз не повторяйте ошибки предыдущей любви, а сейчас расслабьтесь и успокойтесь. Из каждого состояния всегда есть выход, жизнь идет вперед и вы с ней

Наталья Блинникова

восстановиться, понять, простить и позабыть, и не терять себя в дальнейшем. Никто не оценит Вашего самопожертвования- любите себя побольше, тогда и Вас полюбят

Na
Nazali

Во всем бывает предел... и хорошему и плохому. Значит сыграны его роли Вашей жизни... Кому то "прощай", а кому то "привет"! Так что ВСЕ ЕЩЕ БУДЕТ! НЕ ОГОРЧАЙТЕСЬ!

Галина Г

Вспомнить,что таких большинство, только у других бывает еще хуже.Собраться и сказать себе я не на помойке найдена. Приодеться, причесон. и так каждый день.

Александр Шафранов

Переболей и живи дальше. На этом жизнь не заканчивается. Это только в начале тяжело, а потом понимаешь,что жизнь то продолжается и много в нейпрекрасного.

Katya Vasylets

пережить. у самой такое было. и сделать выводы. не стоит показывать, что больно. боль утихнет главное найти правильный подход к себе, чтобы пройти все это