Ел
Елена

полюбила, отдавала всё............ а в результате боль пустота и безысходность. как быть?

Ответы · страница 4
Дмитрий Бреднев

Такая же история. Вычекнуть из жизни. Господь не просто так развёл. Потом поймёте что это не ваш человек.

Наталия Крутина

Жить, на этом все не заканчивается. Время не лечит, но приглушает боль. Попробуйте куда нибудь съездить

Лариса Горская

всегда надо думать о себе, в первую очередь! Пройдет и пустота, и безысходность, потом еще и посмеешься.

Венера Каирова

Не сдавайся,жизнь так прекрасна все еще впереди найдется человек который полюбить тебя по настоящему.

Elena Maksimchenko

Если он не оценил тебя значит он не твой человек , отпусти и забудь , и поверь самое лучшее еще впереди !

Евгений Жизнев

замените на безразличие к этому человеку, если больше не на кого излить любовь, направьте ее на себя.

Жанылай Шукурбаева

Не того любила,забудь,сказать легко...скажу спроси у него,от его ответа поймешь,если сможет ответить

Геннадий Лепин

Пострадать немного, взять себя в руки, И начать новую жизнь! Постепенно боль утихнет, и забудется...

Кафе-Бар Барс

значит отдавали не всё, отчаиваться не надо, надо попробовать ещё и не повторять сделанных ошибок

Юлия Кондратюк

надо отвлечься, побольше дел ,которые вы любите.. Съездить куда-то... пройдет время и станет легче!!

Людмила Шиянова

говорят: всё, что ни делается, всё к лучшему! а от чего боль, пустота и безысходность?

Екатерина Минаева

Держаться!и доказать что Вы лучшая!(не имею ввиду возвращаться)а доказать так...что б локти кусал!

Девушка !!!мечта!!!

простить отпустить и ни чего в замен не требовать и не ждать !всё заного начать и всё само придёт!

Ольга Фавстова

Не надо все отдавать, надо что-нибудь и себе оставлять. Лучшее лекарство от любви - новая любовь.

Анастасия Гаврилова

а так всегда. так же было, а раньше,когда на ребят особо внимания не обращала,то у меня все было)))

Micha Micha

жить))))))))))))впереди всегда много хорошего )))главное не зевать ....хватать двумя руками!!!!!!!!!!!!!! ❤️

Дарья Бутина

Пройдет. Сама прошла через это,сдохнуть хотелось....прошло время,сейчас муж,сын...и все отлично

Серж Во.

Полюби себя и отпусти прошлое. Всё! Начни жить новым- настоящим. Прошлое не воротить! Отпусти!

Юл
Юлия

Отпустить! Пройдёт когда-нибудь... http://ia116.mycdn.me/image?id=510908788868&bid=510908788868&t=0&plc=WEB&tkn=WnTHZDflRt5Lk1dLxV2s4XHikhk

Марина Г.

это не любовь, а жертва, любовь радость жди, боль пройдет, обиды забудутся,любовь воскресит

Ларен Ромашкова

так..всегда..тот не любил,кто не знал горечи расставаний...всё пройдёт..нужно только время..

Михаил Zervan

Найти того, кому это нужно. Или пересмотреть свое отношение к миру.