Ел
Елена

полюбила, отдавала всё............ а в результате боль пустота и безысходность. как быть?

Ответы · страница 6
Цветок Прелестный

Просто забыть..и начать все с чистого листа..хотя знаю..ни легко это..но надо..

Неизвестно Неизвестно

Попытаться забыть и продолжать жить дальше, жизнь на этом не заканчивается

Любовь Миро

Подняться на ноги и дальше жить. Пишу из жизненого опыта. Все будет хорошо.

Наталья Солнцева

всегда есть выход, пустоту заполнить новой любовью, а старую из сердца вон

Оксана Исаева

А им отдавать всё воспрещено, когда всё медленно и частями, больше ценят...

Людмила Туаева

Да, это не только у вас, думаю у многих тоже такая же бехысходность. Мне э

Борис Перов

Не тому отдавала. Но это не страшно. Любой опыт полезен. Надо просто быть

Ирина Беляева

Извлекать уроки, получать опыт и двигаться вперёд, к новым отношениям.

Галина Березенцева(Волгоград)

да никак!это неизбежно!отвлекайтесь на другое,пока...потом--по-новой! 😄

Куралай Бекишева

Жить дальше и ждать любовь, где не будет боли, безысходности и пустоты

Галина Колоскова

Совсем всё отдавать,это глупо и не разумно,никто не оценит,поверьте...

Николай Абраменко

Надо любить одного человека. СЕБЯ. И никакой боли, ни слез,ни истерик.

Ес
Есения

не надо отдавать себя всю,без остатка,нужно быть немного эгоисткой...

Ясмина

время лечит просто надо подождать..займи себя чем нибудь отвлекись..

Игорь Д

Это боль... К сожалению она не лечится лекарствами. Ты сама должна себя занять чем нибудь. В плоть до вышивания крестиком!Если он оказался подонком, то надо забыть. Переключись на чтонибудь интересное!

Ирина Гуляева

если вы сильная то держите все в своих руках и его тоже не упускайте

Асел Алиева

В этом случае женщина сильная и она забирает то что ей пренадлежить

Борис Дмитриев

Подняла правую руку, махнула, послала... и дальше по жизни с песней!!!

Елена Данилова

так все отдла. что же хочешь? когда все отдаешь остаешься в пустоте.

Нина Ражева

Жить дальше и верить,что лучшее конечно впереди.Все будет ХОРОШО)))

Елена

если вы любили ,ожидая чего то взамен,тогда, действительно,обидно