Lm
Lm45

Оральный секс потребность или боллезнь

Ответы
ОК
Ольга Крылова

Как и любой другой, противоречащий классическому, все хочется попробовать. А еще как вариант остаться целомудренной. Да и полезно для лицевых мышц.

Lm
Lm45

👍👏

Фа
Фаина-Фира

ОЙ ВЭЙ! ПОДИ ОЗАБОЧЕНЫЙ. ТАКИ СОСКУ В РОТ ВОЗМИ ИЛИ СХОДИ В СЕКШОП. ТАМ ДЛЯ ТАКИХ КАК ТЫ ИГРУШЕК ВАЛО. НА ЛЮБОЙ РАЗМЕР РТА😆🤭😷

Любовь Бурасова

Ну если вам нравится-"это потребность и вы получаете удовлетворение, а если нет и вы делаете - это болезнь.

Стас Васильев

Болезнь когда вообще секса нет. Секс в любой форме выражения его есть нормально и даже замечательно.

Кр
Кристина

Извращение. Хотя сейчас многие практикуют, и не стесняются этого. Кому что нравится. Запретов нет.

Lm
Lm45

👍

Лина Потоцкая Z V

Согласна с Кристиной.

Кр
Кристина

Просто стали намного разобщенные что ли.

Елена Викторовна

А почему болезнь? Это дело двоих.Мне вот фиолетово, что делают муж и жена.. Вам то какое дело?

Дмитрий Краснов Z

это союз меча и орала

Елена Викторовна

И это есть..

Ма
Марина🍁🍁🍁

Потребность доставить максимальное наслаждение любимому человеку. Обычная ласка в сексе.

Lm
Lm45

👍👏

Мохарям Ханипов

ЭТО ДЕЛО ИНТИМОМ НЕ НАЗВАЛИ БЫ .. А У ВАС БИБЛИИ НАПИСАНО НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ТЕЛАМИ ДРУГ ДРУГА ..

Ольга Моор

Дело каждого я люблю шоколад а многим он не интересен и здесь так же каждому свое

Лидия Альбанова

Я считаю, что это дурь, мне именно об этом даже противно говорить.

Дмитрий Каракозиди

Тупизм. Я не встречал ни одной, которая брала бы в рот и кончала.

Lm
Lm45

плохо искал значит

Дмитрий Каракозиди

А ты когда отсасываешь кончаешь?

Lm
Lm45

нет

Дмитрий Каракозиди

У меня их было больше двух десятков но я не помню, чтобы кто то из них испытала оргазм от минета... Когда ей в обе дырки так аж вертятся и стонут..., а сосут и всё.

Людмила Долинская

Распущенность, по крайней мере считали в советское время.

Бабайкин Юрий

Знаю пару дам-очень любят облизывать мужские причиндалы

Lm
Lm45

👏

Господин Дроссельмейер

Болезнь, конечно. Подлежит Карательной психиатрии.

Ol
Oleg

не верю Ксения)))

Видмет Лапатыч Бизульо

Это противозаконно. Подлежит суровому наказанию.

Ех
Ехидна

Кому как, для меня это скорее отклонение по фазе...

Лина Потоцкая Z V

Согласна

Соколова🇷🇺

Сам вопрос уже говорит о болезни задаваемого.😂

Лидия Кречетова

Извращение , но у каждого свое предпочтение,фу!

*lida *

болезнь и шизофрения. Лечитесь, авось поможет

Жанна Макаренко

Уж точно не вопрос на всеобщее обсуждение