Труднее всего найти толкового собеседника на "дурацкие" темы.Не просто пофилософствовать,поговорить о высоком,о смысле бытия,отношениях или о книгах-это все могут,а обсудить,например,почему электрического ската не бьёт током в воде.)И тут понеслось.."посмотри в инете","дурацкий вопрос".Это ж какая гимнастика для пытливого ума,а дурацкие эти вопросы только потому,что после них можно выглядеть дураком,типа,несёт всякую дичь.И даже не задумаются,почему ерунду и птицу называют одним словом.))
Кы
Кызыма)
Ответы
Виктор Ш
Дурацких вопросов не бывает, бывают дурацкие ответы!
Doc.
Со мной - можно. Я - псих....)))
Видмет Лапатыч Бизульо
Ктошфво там битьта буит?
Ба
Бастет
Дичь несете в массы?...)))
Дм
Дмитрий
Дикие люди - дети гор.
Ба
Бастет
Что - радует:)) А вообще я щаз на последний вопрос ответила. Дичь - от слова "дикий"... насколько я знаю
Дм
Дмитрий
Пить будешь? А под дичь?
Ба
Бастет
)))
Гю
Гюза)
Обожаю идиотские темы))
ვასო წილოსანი
Все хотят быть умными))
Марат
Потому что гладиолус.
Николай Дубровский
Выхухоль?
Андрей Жилин
это каким же?
Petor Vasiliev
Симпотяшка