Кы
Кызыма)

Труднее всего найти толкового собеседника на "дурацкие" темы.Не просто пофилософствовать,поговорить о высоком,о смысле бытия,отношениях или о книгах-это все могут,а обсудить,например,почему электрического ската не бьёт током в воде.)И тут понеслось.."посмотри в инете","дурацкий вопрос".Это ж какая гимнастика для пытливого ума,а дурацкие эти вопросы только потому,что после них можно выглядеть дураком,типа,несёт всякую дичь.И даже не задумаются,почему ерунду и птицу называют одним словом.))

Ответы
Виктор Ш

Дурацких вопросов не бывает, бывают дурацкие ответы!

Doc.

Со мной - можно. Я - псих....)))

Кы
Кызыма)

Доброе утро, Док.)🍵

Doc.

Доброе!☕🍰

Кы
Кызыма)

С праздником.)

Doc.

Да.

Видмет Лапатыч Бизульо

Ктошфво там битьта буит?

Ма
Маргарита

Дичь несете в массы?...)))

Дм
Дмитрий

Дикие люди - дети гор.

Ма
Маргарита

Что - радует:)) А вообще я щаз на последний вопрос ответила. Дичь - от слова "дикий"... насколько я знаю

Дм
Дмитрий

Пить будешь? А под дичь?

Ма
Маргарита

)))

Гю
Гюза)

Обожаю идиотские темы))

ვასო წილოსანი

Все хотят быть умными))

Марат

Потому что гладиолус.

Николай Дубровский

Выхухоль? 😁

Андрей Жилин

это каким же?

Petor Vasiliev

Симпотяшка

Светлана Войцеховская

👍