Дмитрий Табунов

Патриции на оргиях предавались разврату. Но у патрициев же были жёны. Как жёны на это реагировали?

Ответы
С Э М

Сидели несчастные дома и ждали. Не дай бог жена патриция загуляет, наказание было суровым. Но там были уловки)

Михаил Гехт

А кто их спрашивал? Хотя многие сами занимались тем же, но самостоятельно

Qqqq Qqqqq

они детей рожали и с рабами не прочь были подзажечь

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Они тоже предавались разврату. Такие были нравы.

Семен Отмахов

Жены тоже предавались разврату

Дмитрий Табунов

Вот Римская империя и рухнула. Б..дство до добра не доводит. 😢

Семен Отмахов

Б.ядство-способ сексуальной разрядки,а это очень важно,а рухнула она из за варваров

Ав
Автор

С ними в куче участвовали

Nikola Mahkov

-спроси их!--

Ал
Александр

толерантно