Ол
Олег

Вот москвичи удивляются что их не люб,т россияне.Просто пример беседы с одной особой 40 лет которая гордится что она коренная москвичка.Она утверждает что москвичи это другая нация ,как она выразилась " мы государство в государстве,а вы тупое быдло,котрое всегда будет работать за гроши" Вот и какого вы отношения к себе хотите ,граждане столичные жители,а и кстати если вы москвич не в третьем поколении ,а лучше в четвертом ,вы на взгляд этой особы тоже тупое понаехавшее быдло! Ущучили?

Ответы
Нурия Шагабиева

Это правда. Сама на одном сайте с такой спорила. Обидно ,что им все больше и больше привилегий. Пенсии уже как в Якутии.За какие заслуги? Я родилась и выросла там,не видела ни фруктов ,ни овощей ,в холоде и то пенсия чуть больше ,чем у этих москвичек. Переехала оттуда и тут же пенсию убавили на 2500.

Нурия Шагабиева

Простые работяги не такие. Живут так же ,как и мы. И пенсии маленькие. Это бывшие чиновницы зажрались.

Ол
Олег

А также воры с их блядями и ублюдками различные менеджеры бизнесмены торгаши и прочая сволочь там даже учитель школьный получает разтв 10 больше чем в провинции за аналогичный труд а это кстати нарушение закона на который в путинской рашке всем насрать

Нурия Шагабиева

И врачи тоже. По стольнику ,а в провинции до 10 тысяч. Позор.

Ол
Олег

Вот именно

Нурия Шагабиева

Жаль конечно ,что такое происходит.

Алина N

можно спорить, что эта особа не коренная москвичка! это сто процентов. Коренные москвичи НИКОГДА так не скажут.

Ол
Олег

Она сказала что она москвичка в четвертом поколении,

Алина N

тем более тясча процентов не москвичка!!!!!

Люся Мила Жемчужина

Эта...мадам получит по мозгам...Господь все видит! Мусульмане,заполонили Москву...будет ...мусульманской...

Ол
Олег

Да и хрен бы с ними гори они синим огнем вместе со своей москвой президентом и правительством

Люся Мила Жемчужина

Ничего себе.....на земле орудует сам дьявол...Он, уничтожит человечество....Это не шутки...

Татьяна, Но Не Ларина)))

я уже давно это заметила про москвичей. Хотя место рождения - вовсе не заслуга, просто так получилось.

Ол
Олег

Как выяснилось заслуга а мы недолюди потому что кормим этот город воров и праституток

Татьяна, Но Не Ларина)))

да, москвичи почти сплошь снобы, хотя по уровню некоторые гораздо ниже жителей провинции

Максим Ванцев

Не правда ! Она не москвичка! Мы не такие ! Новые москвичи ! Пришлые ! Вот они и нос задирают !

Просто Женщина

Сама она быдло эта особа, настоящий москвич никогда не позволит такое сказать

Баба Яга

Да забейте!:) идиотов по всей России навалом. А уж в Москкве.....дали дальные:)))

Та
Татьяна

Пошла она по дальше.🍹 🍓 🍓 🍓 🤗

Елен@ Золотцев@

Жестко... они живут, а мы выживаем.

Ол
Олег

Они живут за счет наших налогов которые вместо того чтобы на развитие регионов идут в москву и там остаются,а мы живем в аварийных домах и ездим по раздолбанным дарогам

Елен@ Золотцев@

Это все знают.

Галина Заливина

Знакомо...