Светлана Патова

Для мужчин-Сильные и уверенные в себе мужчины заводят крепкие и дружные семьи,а слабые-любовниц.Мужчины будьте сильными!

Ответы
Ирина Ткач

Любовниц заводят в основном сильные. все олигархи известные актеры -что они разве слабые. Слабые наоборот никого не заводят боятся осложнений.они даже семьи порой не заводят. мужчины - любите своих женщин и не огорчайте их.

Vlad Talalian

Как быть одиноким женщинам ? И им хочется сильного мужского внимания .

Валерий

Любовница - раздражитель для усиления любви к жене 🙂

Вадим Потёмкин

Может, кто б и с радостью... – да кто ж им даст!.. (

Василий Неколаевичь Четвёркин

Для этого нпдо быть духовными

Светлана Патова

Так развивайтесь духовно,кто вам не дает?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бабы недоют ониж ваитуют пацанов

Александр Дыдышко

А я думал наоборот......

Самойлова Катерина

Мужчины полигамны!

Nikola Mahkov

виноваты жены!..98%

Олег

Чушь.