С(
Святослав (Лариса)

Часто слабые мужчина имеет какую-нибудь зависимость и часто не одну: от игровой до наркотической. Как ни удивительно, но он зависим также и от отношений со своей жертвой. Он не может долго находиться один, ему все время требуется другой человек для разрядки внутреннего напряжения.

Ответы
Татьяна Баженова

Как только мужчина осознает свою зависимость от Бога, он станет сильным! Только в Боге успокаивается душа и человек начинает по-настоящему жить, делая добро, для чего и был рожден на Земле. Не зря же говорят, что без Бога - не до порога! С уважением, Татьяна

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо.

Людмила Стрельбицкая

Нужно принимать людей такими, какие они есть, это их выбор, их опыт жизни. А если тебя что-то возмущает - значит это есть в тебе, проверено жизнью. Слабые мужчины, как правило, тянутся к сильным женщинам и это что как не зависимость?..

С(
Святослав (Лариса)

Я рассуждаю так как видел у меня, у нас, в семьях. Для нас с Ларисой образец во всём семьи наших родителей. А в них всё именно так как написал. Пусть каждый живёт как хочет или может. А мы будем такими как родители. У нас семьи военных и мы с супругой офицеры.

Людмила Стрельбицкая

Очень хорошо, пример родителей - это классно, просто у всех складывается жизнь по-разному: у кого-то нет примерных родителей, кто-то страдает, кто-то ведёт неправедный образ жизни, кто-то - взрослый дитя-мужчинка... Но это их выбор - как жить и каким быть - это зависит от их уровня сознания, которое может измениться даже на краю смерти... К чему я веду? Кого нам любить по жизни - мы выбираем сами, а вот принять или не принимать кого-то, кого посылает тебе судьба, - не просто и не сразу поймёшь, для чего. Время покажет... Уважаю заочно ваши отношения и профессию! Всего самого доброго и светлого твоей семье!

С(
Святослав (Лариса)

Я не вникал в написанное. У каждого своя жизнь и пусть каждый как хочет её проживает. А наше с Ларисой счастье жить так как живём, как наши отцы и мамы. Они нас сделали такими. Мы их искренне любим и уважаемю

Людмила Стрельбицкая

желаю удачи!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Nika V

Всё так , но это плохая сторона жизни и это больные ,порой неизлечимые люди. СТРЕМИТЕСЬ К ЛУЧШЕМУ,НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЖИЗНЬЮ !!! В жизни много интересного ,на чём можно остановиться и не нужно быть от чего то зависимым.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо большое

Nika V

🙂 На позитиве))) ,солнечного дня !!!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо! И вам всего доброго. 🌹

Людмила

Есть зависимости : от еды, от спорта, от успеха, от вредных привычек, от секса,от работы. Мне кажется каждый зависит от чего-то

С(
Святослав (Лариса)

Только не я.

Людмила

У вас зависимость от умных мыслей. Не так?

С(
Святослав (Лариса)

У меня сейчас полная зависимость от Ларисы. Абсолютная и счастливая.

Людмила

Ну вот . Она же есть. Без зависимостей не бывает людей

С(
Святослав (Лариса)

Эта хорошая, ласковая, приятная и смешливая зависимость. И ещё красивая и очень нам нужная. Пусть будет.

Людмила

Но ведь зависимость. Я же не говорила , что все зависимости плохие. Есть очень приятные

Галина Палий

Это что то ужасное и мне непонятно зачем поднимать эту тему или она Вас беспокоит а какой то степени ?

С(
Святослав (Лариса)

Иди мимо тогда. И не лезь. Пшла вон!

Ольга Дубинина (Томилова)

Это больной человек, и с таким жить или находиться рядом опасно. В голове у него не понятно что.

С(
Святослав (Лариса)

Значит понимаете что нужно делать.

Ирина

Святослав,ощущение,что вы цитируете какую- то книгу по психологии взаимоотношений полов.

С(
Святослав (Лариса)

Это не книга. Это я для местного контингента выкладываю. Пусть чему то учатся. Ведь махровый идитотизм здесь. Пошлятина и ононизм цвету. Зря наверное. Этих "людей" ничему не научить. Им здесь флирт со мной нужен. Но не дождутся. НЕНУЖНЫ.

Ирина

Это Ваши собственные умозаключения?Я по поводу изложенных постов.

С(
Святослав (Лариса)

Именно. Прощайте. Не люблю соглядатаев. Ч.С.

Любовь Таняева

если не женат - женись и разряжай свое напряжение с женой, а все остальное болезнь

С(
Святослав (Лариса)

Скоро уж у нас свадьба. В отпуске. И никакого напряжения! Только радость каждого дня вдвоём.

Любовь Таняева

Вот и хорошо, поздравляю

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Мальбонте

Каждый человек имеет ту или иную зависимость. И не важно, слабый он или сильный.

С(
Святослав (Лариса)

Вы за всех людей смеете вещать? А право такое имеете? Или за чужие спины привыкли прятаться?

Мальбонте

Ну Вы же говорите за всех слабых.

С(
Святослав (Лариса)

И вы туда же... Ну ну...

Мальбонте

А что, разве не так? 🤷‍♀️

Альбина Якуба

У меня нет слабых мужчин Поэтому - не знаю. что у слабых на уме.😜

С(
Святослав (Лариса)

Понятно

Gultekin Mutallimova

я согласна с этим.если мужчина слабый то ему до конца нужна поддержка

С(
Святослав (Лариса)

Конечно.

Надежда Бикеева

ДА!ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК.А ВЫ НЕ ЗАДАВАЛИСЬ ВОПРОСОМ:"ПОЧЕМУ?"

С(
Святослав (Лариса)

Мущинки - это дети ещё. Часто избалованные, плохо приспособленные к жизни. Они чисто инстинктивно маму, того кто их опекает и лелеит как в детстве, ищут и находят. Это один из ответов

Надежда Бикеева

ЕЩЁ ОДИН ОТВЕТ.МУЖЧИНА НЕ МОЖЕТ ДОЛГО БЫТЬ БЕЗ ЖЕНЩИНЫ.ОН ПОСТОЯННО В ПОИСКЕ.В БИБЛИИ НАПИСАНО,ЧТО ЖЕНЩИНА БЫЛА СОЗДАНА ИЗ РЕБРА АДАМА.ЕЁ ВСЕГДА НЕ ХВАТАЕТ.МУЖЧИНА ЧУВСТВУЕТ,ЧТО ЕМУ ЧЕГО-ТО НЕ ХВАТАЕТ.А КОГДА НАХОДИТ ТУ,ЧТО ПО СЕРДЦУ ЕМУ-РАДУЕТСЯ.

Ирина Малышева

это прям описали энергетического вампира какого-то))))

С(
Святослав (Лариса)

Возмлжно

Наталья Петухова

По моему, это не только относится к слабым мужчинам

Валентина Горлачева

мне кажется что такие люди скорей всего одиночки.

С(
Святослав (Лариса)

Да.... Кому нужны такие

Тамара Сучушкина

И очень обидно,если этим человеком стала жена

С(
Святослав (Лариса)

Да... Очень обидно и жалко таких....

Тамара Сучушкина

За кого?

Лада

паразитизм называется от слова паразит.

Леонид Муромцев

А сильный может радоваться одиночеству

Sasha Kremer

Идите в спорт, типа бокса или борьба...

Sasha Kremer

☺️

Sasha Kremer

Как у вас дела с сайтом.........получилось?🙂

Sasha Kremer

Я рада за вас....))) Вы удивительный человек и целеустремленный!!!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Валентина Титова

ДА ,МНОГО ЗАВИСИМЫХ МУЖЧИН!ПОЧТИ ВСЕ!