Do
Donatas

Дома горят и падают разрушаются,машины как порох сгорают бьются и никакой безопасности.О каком развитии технологий можно утверждать. Вся техника отстой. Но стоит эта вся древняя херня заоблачно. Может чёт есть всё же

Ответы
Михаил Гехт

Это не баг, это фича! То есть всё делается намеренно с ограниченным сроком службы и только под обслуживание и ремонт от производителя. Римские дороги не обслуживаются тысячелетия, современные РАССЧИТАНЫ на ремонт не реже раз в 5 лет. Какие выгоднее для освоения средств?

Do
Donatas

главное суть что всё полная лажа

Михаил Гехт

Лажа для пользователя, но не производителя))))

Do
Donatas

однозначно.

Леди Мила

а сам то что то сделал в этой жизни?👎🤦‍♀️

Do
Donatas

дома построил детей вырастил деревьев насадил в том числе плодовых ща внукам на будущее заготовки делаю. ещёвопросы

Леди Мила

а это причем?? Что для ТЕХНОЛОГИИ ты сделал? НЕ сделал - молчи

Do
Donatas

ты сама технолог в какой области да и что сама сделала или только треп бабий

Леди Мила

Я не пишу подобные вопросы!!! 👎💩🐐

Do
Donatas

не нравится если таки и гуляйте в другом месте.всё же просто.

Леди Мила

так ко мне приходят твои идиотские вопросы

Do
Donatas

так кнопка е мимо.что такая бестолковая что ли

Кр
Красавчик

Всё идёт по плану. Потомучто по тому.

Do
Donatas

🤝

Nikola Mahkov

-есть!-просто все воруют!--😭

Igor Fedaev

Советский авто пром !☺️

Алла Огрызько

Воруютс

Эл
Эльвира

👍

Do
Donatas

🤝🌷

Максим Jw

...