Шведское издание решило на практике сравнить сенсорные интерфейсы с механическими, проведя исследование.
Во время заездов водители разгонялись до 110 километров в час и должны были выполнить четыре набора заданий:
Включить подогрев сиденья, увеличить температуру в салоне на два градуса и включить подогрев стекла.
Включить радио и выбрать конкретную радиостанцию.
Сбросить показания маршрутного компьютера.
Снизить подсветку приборов до минимума и выключить центральный экран.Как думаете каков результат и в чью пользу

Ответы
Николай Скороходов

..и разбиться в дребезги .. умно придумано для сокращения человечества..

Герой-Любо V Ник Z

думаю счет в пользу механических

Леди Мила

механика лучше

🤝🌷

Даниил ....

Долго читать

Ал
Александр

кнопки

🤝