Любовь Яворская

А возле Вашего подъезда ещё бабушки-соседки сидят на лавочках ,провожая идущих взглядами и комментариями?

Ответы
Мария Максимова

Нет. У нас во дворе нет лавочек (только на детской площадке), поэтому "наши" бабушки гуляют по двору и масштаб контролируемой ими территории гораздо больше...😉🙂

Велимир Михич

Дорожки перед подъездами заасфальтированы, скамеек нет, пространство оккупировано автомобилями... плотно и безапелляционно. 😔

Наталья Шестакова

Сидят, но провожают ли они меня взглядом и комментариями не знаю, а если да, то пусть, если это разнообразит их однообразие

Бабайкин Юрий

Я когда покупал квартиру то сразу выбрал чтобы подъезд выходил на проезжую часть для того чтобы лавочки не стояли👆😉

Валентин

Есть унас такая бабушка,мы с ней каждый день обсуждаем мировые проблемы.И все получается

Любовь Яворская

А спросите у неё:МИР будет жить в МИРЕ?!Я ОЧень этого ХОЧУ!!!

Валентин

Завтра спрошу,сегодня из подъезда не вылезу

Andre Volfenzon

Наши бабушки на работу ходят. Женщинам пенсия в 62, мужчинам 67... не очень то рассидишься.🙂

Подрыв Устоев

Никого из бабушек не осталось, вымерли. Вечерами малотетки тусуются. Но им не до идущих.

Ал
Александр

да. по системе капремонта нам воздвигли две скамейки... и вернули это сарафанное радио

Любовь Яворская

Мешает?😊

Ал
Александр

мне нет...

Леонид Шестаков

установили скамейки на новой детской площадке... равноудалённо от всех домов двора...

Любовь Яворская

А они и там обоснуются!

Леонид Шестаков

уже обосновались...

Любовь

В нашем доме сидят.Но я никогда не слышала, чтобы они кому - то косточки перемывали.

Любовь

Любушка, извини, мне не совсем понятно. Какой ущерб нанесла отказница, что с неё взыскали денежки ?

Любовь Яворская

Такой порядок Суда.Проигравшая сторона возмещает ущерб .Даже,ответчику.

Любовь

НЕ понимаю. А за ЧТО платить ? Моральный ущерб ? Так это работа ЖКХ с такими разбираться.

Любовь Яворская

ЖКХ удачно свалили это разбирательство на себя!И припрегли меня к этому вопросу.Потому,что меня знает добрая половина дома.Т.к..одни учились у моей мамы,другие-у меня!

Любовь

Всё понятно. Спасибо за разъяснение !👍🤗

Лариса Евтушенко

Сейчас нет, из-за пандемии. Все больше сидят по домам. Только в магазин или аптеку.

Ав
Автор

они сразу телефон достают и записывают, как ты на рогах домой заползаешь

Masha D

Нет,лавочек у подъезда нет,теперь бабушки сидят во дворе,не комментирую.

Ал
Алексей

еще как я им отовсюду типликсные плитки натаскал сидеть и мягко и тепло

Ал
Алексей

да . но блин на уговор на лево не поддаются . что это с нашими?🤷‍♂️

Любовь Яворская

Поумнели!😂

Ал
Алексей

ха а я думаю наоборот . весело же .🥂🍾🌹🕺💃🤣

Ал
Алексей

ээх бабульки видно моей бабульки боятся ? . а может ко мне привыкли как к другу . ой надо подумать😓

Иван Подколодный

Бабки на скамейках больше года не сидят . Происходит постоянно ротация.

Екатерина

сама летом там могу сидеть)))) наши лавочки укрыты в ореховой аллейке)))

Любовь Яворская

Вот,удивила!Это ТАК растёт грецкий орех?Я считала,что это-земляной орех!

Екатерина

🖼 Да, Вы что))))...Это шикарное могучее дерево))) Листья полные йода))) 🖼

Любовь Яворская

Спасибо за интересную информацию!Люблю познавательные статьи и комментарии!Спасибо!🤝

Екатерина

🖼 Спасибо))

V-Враг Незалёжности - Z

по близости от дома ни одного подъезда,частные дома,но лавочек нет

Ро
Роксана

нет, холодно
и вообще у нас почему-то чаще немолодые мужчины сидят

Владимир Николаевич

ш удел очищать карманы мужей, манипулируя доступом к своему телу.

Слава Вронов

Бабуля Путин объявил войну, нет не сидят, бедные дедушки бабушки