Надежда Волкова

смешит такой диалог "что ты купила?" Отвечаю честно "купальник". И далее "А мне купальник не нужен"...Ну вообще то я тебе его и не предлагала. И ведь нередко подобные диалоги происходят. Как относится к таким собеседникам?

Ответы
Телефонист Вася.а

С юмором.Скажи,что не можешь похвастать идеальной фигурой,поэтому предпочитаешь на пляже быть в купальнике.

Надежда Волкова

посмеялась. спасибо

Телефонист Вася.а

Пожалуйста.

Ти
Тимуровец

Для продолжения диалога купальник надо хвалить до посинения и выражать беспредельную зависть.

Надежда Волкова

посмеялась. спасибо

Самсон Анджапаридзе

Умом женщину трудно понять , а слушать ещё хуже

Надежда Волкова

ну обобщать тоже не дело

Юрий Ерилов

У кого что на уме... - то и на языке!

Надежда Волкова

спасибо

Михаил Шмарин

Каждой вещи свой хозяин

Василий Бабибулин.

С пониманием наверное.

Надежда Волкова

спасибо

Зоя Овосиенко

Не вступать в диалог.

Надежда Волкова

обижать не хочется

Зоя Овосиенко

Ну Вы даёте!!! Они Вас "в грош не ставят" и, даже, НЕ замечают этого, потому что это - не ВАШ уровень, а Вы - теряете время и настроение на ПУСТОМ.

Надежда Волкова

старые знакомые остаются дорогими, особенно когда нуждаются в помощи...Сама от волонтерства мучаюсь, но бросить не могу

Зоя Овосиенко

Так Вы не про сайт?

Надежда Волкова

нет, диалог из жизни

Зоя Овосиенко

Да, это - сложнее. Тогда нужно исходить из НУЖД, а потом и предлагать что-то. Но общая психология поведения ( в том числе Божественного) всё же базируется на том, что "хлеб за пузом не ходит"...

Надежда Волкова

согласна полностью

Ал
Александр

С любовью и жалостью.

Владимир Мосунов

мусор...от безделия....

Надежда Волкова

спасибо

Владимир Мосунов

БЛАГО ДАРЮ

Владимир Соколов

Не беседуем о таком

Надежда Волкова

не ответить на вопрос- обидится

Владимир Соколов

Купаюсь в обычных трусах. За лето 2018 года 97 купаний в открытых водоемах.

Надежда Волкова

здорово. спасибо

Владимир Соколов

И Вам спасибо

Вячеслав Абрамов

Как театру абсурда.

Вячеслав Абрамов

Не расстраивайтесь. Подобное сплошь и рядом. Потому что мы и живем в Театре Абсурда. Ионеско и Беккет получили за создание этого жанра Нобелевскую премию.

Надежда Волкова

утешили. спасибо

Вячеслав Абрамов

не на что.

Павел Примаков

НИКАК-ПРОПУСКАЙТЕ

Павел Примаков

А ВДРУГ ПО ТЕМЕ?

Надежда Волкова

ну выбора у меня все равно не будет

Павел Примаков

ДА УЖ-ЭТО НЕ ОК

Надежда Волкова

понимаю

Павел Примаков

ВОТ ТАК

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Семен Гуральник

Глупые создания.

Надежда Волкова

обижать не хочется

Семен Гуральник

Молчание золото.Я встречаю людей-Приходя в дом дают советы-сделать так установить так надобыло сделать .Или о еде холодец хороший но не застывший или винигрет хорошим но картошка немного крупная и т.д.Бестолочи.

Надежда Волкова

аналогично

Андрей Калашников

Философски?

Надежда Волкова

разве что...

Фердинанд Франц Иосифовович

Не отвечай

Надежда Волкова

обижать жаль

Фердинанд Франц Иосифовович

Мне никого не жалко, пусть обижается, чем читать такую хрень

Надежда Волкова

не читать- общаться

Любовь..любовь!

С юмором...

Надежда Волкова

а что еще остается?

Любовь..любовь!

Ничего...

Энинг Сокол

Нормально

Надежда Волкова

спасибо

Энинг Сокол

Не за что

Ar
Arkadij

С юмором.

Надежда Волкова

так и отношусь

Nikola Mahkov

ноль--

Надежда Волкова

спасибо