Ху
Худенькая

Кто пользовался какими-либо таблетками для похудения , посоветуйте хоть что-нибудь. Мне не надо радикальных средств, подойдут для нормализации обмена веществ. Говорят про липоевую кислоту.. О средствах типа тетроген пишут будто на заказ,такое ощущение.

Ответы
Sekach Dev

Я с таблетками не знаком.. Осмелюсь посоветовать проще.. начни курить.. ) Знаю и по себе и по друзьям.. если бросил курить, то вес нарастает, а если опять начал.. вес приходит в норму!

Ху
Худенькая

Да, это эффективно)

Sekach Dev

Совет, конечно, не стандартный.. но подумайте... )

Ху
Худенькая

Если бы голова не была бы "консервой"(

Sekach Dev

Интересный слог.. консервой.. но если и вправду курить начнешь,, вначале глубоко не затягивайся.. дальше оно само подскажет.. Но у меня такое смутное ощущение, что ты с этим уже знакома.. )

Ху
Худенькая

Да нет,не курю.как-то страшно.это ж последний забор,который сломаю😊

Sekach Dev

Не бзди.. ломай! Начни с легких.. Всегда будешь в отличной форме! И пусть медики не п@издят! Большенство.. сами курят!.. 🦧

Ху
Худенькая

Подумаю😊

Владимир Лебедев

Нет безопасных средств для похудания! Сломаете организм. Единственный путь — меньше есть и больше двигаться. Процесс медленный, но 100%.

Sint Arciv

На тренажерке есть такие таблетки, на блины похоже, разные цвета, и размеры, постепенно принимай их по размеру, точно позудеешь😊

Сергей Остёрский

Не надо издеваться над собой. Просто меньше есть и больше двигаться.

Ва
Валерия

Безопасных таблеток нет. Меньше калорий и больше движения

Скорпион Иванович

Меньше кекса и больше секса. Похудеешь за месяц!

Роман Смирнов

не поможет тебе таблетка

Ху
Худенькая

Вам откуда знать

Роман Смирнов

не там ищешь !

Леди Мила

Давай в личку, посоветую.

Злобный Эльф

Лучше соляную

Злобный Эльф

Я ж маленький мальчик Андрюша, 52-а годика🤣

Eлeнa 🇷🇺

а еще очень пластичный

Злобный Эльф

Где?) не было такого) наговариааешь ты на нашу семью)

Eлeнa 🇷🇺

ахахахахаах. лед тронулся

Nikola Mahkov

😱

Ху
Худенькая

Опять Ввы

Nikola Mahkov

-снова на сцене.....😀