Legião Dos Sábios

Равенство полов сделало свое "черное дело" - женщина перестала быть загадкой для мужчины. Отсюда: кобели, идиоты, клоуны и т. п. Мальчиков в первые семь лет, как правило, воспитывают именно женщины, а не мужчины!

Ответы
Маша Мария

верно...добавлю еще ,что как раз первые семь лет закладываются в ребенке.формируя характер..что я вижу сейчас: инфантильные мальчики,наглые девочки...Все перемешалосьв доме Облонских(с)

Legião Dos Sábios

Ничего, образный язык мне более понятен, нежели концептуального, вернее, быстрее до меня доходит в силу моей природы. )) Мужским плечом нужно еще уметь управлять! )))

Маша Мария

направлять..я б так сказалаа

Legião Dos Sábios

И направлять тоже! )))

Маша Мария

почитаю завтра другие ответы на вашу тему..приятных снов.

Legião Dos Sábios

Взаимно! )

Фенька *****

а деж ,дорогой,те мужчины первые семь лет мальчика,пребывают?

Стелла Литвин

я люблю театр, классическую музыку, спорт и изысканную еду

Legião Dos Sábios

Да, ради этого стоит ходить на работу! )))

Гелена Полховская

это было всегда..почитайте историю..начиная с библии

Legião Dos Sábios

ок, почитаю

Любовь Вощенко

Филипе, срочно исправьте ситуацию,

Legião Dos Sábios

Демографическую? )))

Любовь Вощенко

Да, женитесь, слепите мальчишек и воспитывайте их первые семь лет не отходя ни на минуту

Legião Dos Sábios

ок)))

Татьяна Арабок

я воспитывала сыновей сама

Legião Dos Sábios

А улица?

Татьяна Арабок

и улица

Ольга Матыцина

Кто им не дает воспитывать.

Елена Черемухина

Мужчины самоустранились

Legião Dos Sábios

или их устранило равенство полов! ))))

Елена Черемухина

Отговорка,придуманная мужчинами,не желающими брать на себя ответственность

Елена Черемухина

Отговорка,придуманная мужчинами,не желающими брать на себя ответственность

Legião Dos Sábios

присказка! ))))

Елена Скорик

И что же делать?

Анар Кенжегарина

незнаю

Елена Быковская

Точно