Да
Давид

Сколько надо каждому члену семьи денег для счастья?Без излишеств там яхты , мерседесы, А именно счастья ,не думать как купить , а что купить.

Ответы · страница 8
Галина Ширина

Может,не денег,а мозгов, доброты и совести ?

Да
Давид

может) но и кеш не помеха для счастья

Кристина Королькова

Нам прописали МРОТ. Все уже за нас решили.))

Кристина Королькова

Конечно! Мы же сами не знаем, что нам нужно.)))) а тут умные люди помогли.)))

А И

Без яхты и мерседеса как-то скучновато))😅

Самый Средний Человек

надо сначала сделать определение счатья

Да
Давид

Я бизнесом занимался, было много) рухнуло, щас у меня 2 работы) немного мало)

Самый Средний Человек

что на двух работах 40 тыс не получается ?

Да
Давид

больше ))) но у меня 2 дочки

Самый Средний Человек

т.е. ты более чем счастлив в финансовом плане ?

Да
Давид

нет смотри 30 на чела, значит 120 на семью, мама 40 а мне 80 надо)

♡Елена♡

В районе 500тр уже живешь а не существуешь

Да
Давид

Хорошая цифра)) только зарплат таких не бывает. а бизнес не хочется тянуть.. пока

Да
Давид

Да и среди 10 милл моделей бывают выбиваются в люди.. 🤣 20 человек.

♡Елена♡

А причем здесь модели, не поняла что то?или вы так,для сравнения😉

Да
Давид

да есть и зарплаты есть и актёры и спортсмены)) добившиеся таких результатов. но их единицы. я же смотрю реально. 😂

Татьяна

ЧЕМ БОЛЬШЕ СЧАСТЬЕ - ТЕМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ!!!)))

Ирина Выдрина

на урале живу- примерно 50 ооо руб в месяц

Татьяна Морозова

что бы после покупки чуток оставалось..)

Татьяна Морозова

неееее чуток...от страху..))))

Susana Garber

для этого нужно рассчитать свой бюджет

Да
Давид

мы тут и рассчитывали)) и сошлись на 60 тышь на человека в месяц

Love Rice

один миллион долларов....по скромному...

Да
Давид

в месяц на 1? странное желание

Love Rice

ну почему же в месяц, в обычном.... случае...

Сергей Останин

Счастье связано с количеством денег?

Да
Давид

Одно из связующих звений,не главное но оно есть

Да
Давид

Пап ты можешь позволить себе,что бы я увлёкся роботостроением) Да сынок!И я счастлив

Колючка-Это Я)))

тысяч 100 при сегодняшнем уровне цен

Да
Давид

Нет МЧС , спутники. Да почему, этот сайт для этого и создан. я же не на лов сайт и не на викторине сайте

Колючка-Это Я)))

но мысли лучше выражать конкретно,а не попусту

Да
Давид

Зачем, конкретно у меня работа, точная, сервера связь. А тут отдыхаю .

Колючка-Это Я)))

и вот так,отдыхая,межу делом слегка хамим людям,не замечая...👋

Да
Давид

бож упаси не секунды хамства с моей стороны не было,да же сарказм не включал)

Гю
Гюза)

)) разве счастье от этого зависит?...

Да
Давид

А для этого нужно вкладывать в образование

Гю
Гюза)

)) в отношения.... Надо быть, а не казаться..

Да
Давид

Это уже куда-то глубоко. Не для этого сайта

Гю
Гюза)

Удачи)) думаю, Вам чужие мысли и высказывания не нужны) уже нет для себя вопросов.

Да
Давид

Мы говорим о просто финансах. Вас же куда понесло? Я могу поспорить и привести пример детей Спока, Форда, Рокфеллера

Вася Васильков

Адекватная зп--85к.В моем понимании.

Вася Васильков

Считал и всегда буду считать что это за 40 ч.рабочую неделю.Без перегрузок.Если жена зп 30-35, муж 75-80к...это норм.образ жизни!!!

Да
Давид

Я так тож подумал) 60-70 на каждого члена, и излишитв нет и сам спокоен

Lena Korotkaya

Каждому по его запросам,может быть

Да
Давид

вы знаете я поднимался и падал был по обе стороны и бомж и тд)) после миллиона, всё одинакового только марки меняются.. Щас объясню Смотрите ( джинсы глория джинсы армани( дом сегвичь дом нечиха( машина тойота машина мерседес( рыба горбуша раба осётр) а самое что не всегда лучше

Lena Korotkaya

То есть человек становится без цены- перестаёт понимать и ценить,а главное что

Ил
Илья

Больше, чем "Продуктовая корзина"...

Да
Давид

больше! ибо там нет зимней резины

Людмила Милая

Достаточно, а их всегда не хватает

Да
Давид

Ну мне кажется 70 тыщ на человека вполне приемлемая сумма,

Анна

Думаю 1000 уе мне было бы остаточно)

Да
Давид

в месяц на каждого члена семьи

Анна

Не, на всех. Ну, у меня я и дочь) должно хватить)

Да
Давид

по 30((( хмм а отложить на отпуск

Анна

За год и на отпуск можно собрать)) если не на Канарах)

Ре
Регина

Счастье это женская проблематика

Александр Комар

Миллион на блюдечке с голубой каёмочкой))))

Сергей Остёрский

Чтобы не думать, где взять деньги.