Assa

Не имея возможности жить вечно,имею ли я право жить , как мне по кайфу?

Ответы · страница 6
Елена Швец

Имеете, если не нарушаете права других. Это я Вам как анархистка говорю.

Assa

Не умничай! Это я вам, как бывалый говорю!

Елена Швец

Ха, щас как забьёмся в споре - и кто кого??? )))))

Assa

Ты не знаешь за мои способности!)) Я в себя верю!))

Елена Швец

Так и я в себя верю. Да победит более самоуверенный!

Assa

Пусть будет так!)))

Светлана Парфенова

Имеете. Жизнь у нас одна, но трудно на Земле получить истинно желаемое...

Лариса

а у кого есть право запретить тебе жить по кайфу.....????? ЖИВИ И РАДУЙСЯ.....

Лада

Заблуждаешься жить будешь вечно, если с кайфом завяжешь, иначе кирдык.

Assa

Как по кайфу - значить как хочу!)) Причем тут кирдык?))

Наташа Парута

Главное, чтобы не оказаться там, где не надо. А вообщем, почему бы и нет

Assa

Не рискнешь-не.кайфанешь)))

Наташа Парута

Ну да. Главное не накосячить)

Assa

Волков бояться-в лес не ходить!

Наташа Парута

Тогда приятной охоты😄🙃😉

Саглара Мамонова

Надо жить в удовольствие,ведь жизнь одна,но в меру своих возможностей

Саглара Мамонова

Тогда живи и радуйся! С умом

М*
Михаил ******

... Главное, чтобы не за счёт других и не создавая проблем окружающим...

Энвер Абдусаламов

Спроси об этом у своих детей. Если связь времён не нарушится- тоды ой.

Наталья Натали

Перефразированный Достоевский? Перечитайте "Братьев Карамазовых"...

Assa

Достоевский у меня позаимствовал

Наталья Натали

Простите, не знала, что Вы в столь почтенном возрасте, что Достоевскому приходилось у Вас что-то заимствовать... Тогда Вам стоит пересмотреть свои убеждения насчёт возможности жизни вечной...

Assa

Да нет. Вы не поняли,я третий раз перерождаюсь

Наталья Натали

В этом случае Вы имеете гораздо больше жизненного опыта, чем остальные, а значит, и ответ на свой вопрос Вам проще будет найти, чем другим... Анализируйте - делайте выводы! Успехов!

Assa

Да нет. Люди же меняються!. Я не знаю,чем и как ини живут. За пожелание )) спасибо)))

Владимир Забродин

Право Вы имеете, но жить по "кайфу Вам придётся в гордом одиночестве.

Дилара Мамедова

Надо жить по человечески...что бы не было стыдно и горько потомкам...

Наталья Андриевских

ЕБСТЕСТВЕННО.......ЭТО ЖЕ ВАША ЖИЗНЬ.......КАК ХОТИТЕ, ТАК И ЖИВИТЕ........

Assa

Даёте добро?

Assa

🖼

Наталья Андриевских

ММММ..........КАКАЯ КРАСОТААА........

Assa

😊

Валентина Перминова /замятина/

Конечно,Вся жизнь в твоем разуме , как захочешь ,такая она и будет .

Наталия Борисовна Наталия

возможно Вы и правы учитывая ситуацию на рынке труда и соц.защиты

Assa

Я мыслю в глобальном масштабе

Наталия Борисовна Наталия

Вы имеет ввиду себя!!!А не глобальные масштабы?Лично Вы можете жить как ВАм заблагорассудится это Ваше конституционное право

Нажия Идрисова

ваша вечная жизнь еще и не началась,кайфуйте и будьте счастливы!!

Светлана Сапранкова

жить вечно у Вас есть априори, а по кайфу жить вечно нужно всегда

Assa

Что-то вы перемудрили!)

Фёдор Демко

Ваша жизнь и Вам решать как жить главное не портить жизнь другим

Татьяна Королёк

у каждова своё право но потом отвечать и гореть в пекле придётся

Наталья Луцук

Вполне. каждый сам строит свою жизнь.... и так как ему вздумается.

Наталья Луцук

Я знаю что права..... потому что сама так живу.

Любка Котелок

а,кто запрещает?главное чтоб возможности совпадали с желаниями