Ел
Елена

У меня кардиомиопатия, аритмия иногда достает ооочень, хотя принимаю медикаменты, вот думаю, надо ли жалиться супругу когда плохо, или так и умереть тихо , без нытья)))

Ответы
Роланд Деханов

Мне 70 перенес 4 года назад инсульт,стенокардия,аритмия и ишемия.3 группа инвалидности.сейчас гоню самогонку только ДЛЯ ЛИЧНОГО употребления.Эфирные масла отсекаю сухопарником и первые(и последние)фракции это где то 500 грамм из расчета 6 кг сахара свекловичного выливаю в унитаз,хотя это самый большой градус.На выходе для себя где то в среднем 4 литра 65 градусного напитка.Ежедневно выпиваю преимущественно 70-100 грамм,под хорошую закуску(мясную),и не больше категорически!Аритмия посещала за 2 года пару раз,и то как бы мимоходом,если бы не знал что это такое,не обратил бы внимания!Я не советую,но привожу пример из своей жизни!

Роланд Деханов

🤝и здоровья ВАМ!

Ел
Елена

Вам тоже☺🤗

Нина Яблонская

да их всех на уши надо ставить, чем больше заботы, тем легче все пережить. Я когда молодая лежала в больнице после операции, муж молодой сидел возле меня. Врач его выгонял, а он опять приходил и мне было на много легче все это пережить. Когда он молодой в 43 года перенес инсульт, сидела возле него и судно подставляла и кормила с ложечки. После он мне сказал, что лучше меня его никто не лечил! Все надо вместе переносить, так легче и лучше.

Elena *****

Близкие должны знать о заболевании. Хотя бы для того, чтобы в экстренной ситуации знать какое лекарство и сколько дать. Действительно близкие и любящие Вас будут чуточку более внимательны к Вашему режиму труда и отдыха, и не доведут ситуацию до " ньтья" ....я так думаю.

Elena *****

Имела дело с тяжклобольными родными. Всегда можно найти оптимальный вариант совместного проживания.

Elena *****

Так что не надо стесняться говорить о своих потребностях ( в лекарствах, в отдыхе , в лечении). И всё будет хорошо.

Ел
Елена

Спасибо!

Elena *****

Весеннего Вам настроения и позитивных мыслей!!!!)))

Натали Лазненко

Все зависит от того, знаете ли вы как муж к этому отнесется. Если вы уверены, что с сочувствием, думаю, стоит ему сказать. Ведь он единственный, кто рядом, посочувствует, врача вызовт если надо будет. Если уверены, что он к этому отнесется безразлично, то не стоит.

Па
Павел

Между супругами обязательно должна быть открытость и откровенность. Их отсутствие это главная причина ссор и непонимания в семье. Супруг самый близкий вам человек и честность к нему должна быть максимальной.

Па
Павел

Наболело. Два дня назад со своей именно про это разговаривали.

Ол
Ольга

Супруги давали обещание быть вместе и в радости и горе,и в здравии и в болезни.И помогать друг другу.Так что пусть помогает хотя бфы сочувствием.

Хэ
Хэнк

Ты чего,Лена,с ума спрыгнУла?(извиняюсь)как так-то,он тебе чужой что ли,супруг-то,а кому ещё пожалиться,кто поддержать,помочь должон,а???

Тина Тим

Нет супругу не надо жаловаться.Надо привести себя в порядок,быть красивой,нарядной, на каблуках и с прической,вот тогда он и заметит.

Татиусита Корчевная

Я бы уже ему пожаловалась. Я буду умирать а он наблюдать! Фиг ему пусть по волнуется может ценить будет больше.

Максим Севера

СДЕЛАЙ ЕМУ "ХОРОШО"!!!! ПУСТЬ ОН, ПОТОМ, ВСПОМИНАЕТ О ТЕБЕ, КОГДА БУДЕТ ДЕРЖАТЬСЯ ЗА "НЕГО"!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Новиков

пока ты молодая есть возможность изменить отношение к жизни . и плоть начнёт выправляться

Юрий Ильин

нет живи как живеш не придумывай себе болезни для этого есть много бестолочей ... врачей

Ел
Елена

)))

Юрий Ильин

ага

Скорпион Иванович

Это от регулярного отсутствия яркого оргазма! Организму не хватает гормона радости!

Ел
Елена

С этим все в порядке)))

Скорпион Иванович

Тогда не нервничайте и без причин не переживайте! Точнее-Вашему сердцу не хватает КАЛИЯ. Он есть в соке красной свеклы. Отожмите, разбавьте на 30% водой и пейте по пол стакана в сутки!

Ел
Елена

Спасибо!

Николай Скороходов

зачем умирать ... но предупреждать мужа . что Вам прлохо стало . нрадо обязательно...

Инна Полищук

если часто жалится то перестанет внимания обращать, держите под рукой лекарство

Виктория

Обязательно пожалуйтесь и посоветуйтесь. Ум хорошо, а полтора...лучше.🙂

Z-Мимокрокодил-V

Пусть знает о твоей болезни, чтобы в случае чего не хлопал ушами, а помог.

Ел
Елена

Конечно жалиться. Они вот как жаляться темпиратура 38 все присмерти

Же
Жека

Не жалься ему. Оставь его нормальным и здоровым для будущей жены.

Елена Романова

Надо обследоваться .я от аретмии пью бесопролол .очень помогает