Ча
Чака

Меня как-то спросили... что вам на утро приготовить, жареную кошку или пирожки с котятами? Как вы думаете, что вкуснее?)))

−11
Ответы · страница 2
Белов Евгений

Думаю бутерики с сливочным маслом и с сыром, вдабавок пару яиц в смятку.

Валерий Семенов

утром это невкусно. это на обед или ужин. утром повкуснее надо, послаще

Анатолий Лапшин

Чтобы иметь рагу из кролика надо иметь как минимум кошку. Что вкуснее?

Ирина Гавриловна

Я думаю что ты ненормальный и никто тебя не спросил, А ты сам придумал.

Эдуард Сугатов

Лучше так: какой вопрос глупее, первый или второй. Самой не противно?

Ча
Чака

вкусно)

Sekach Dev

Пирожки с ногтями.. им понравится.. раз жаренная картоха не такая... )

Татьяна Морозова

мама очень давно шутила при вопросе с чем пирожки ...* с кутятами*

Сергей Каменев

🤨наверное и то и другое не чего надо будет попробовать😂🤣🤣

Михаил Мизеров

Ну кошка наверно старая- потому мясо скорее всего жёсткое.....

Сергей

У котят мясо нежнее, у кошки жесткое мясо. Тем более жареное.

Serg Bernye

НУ СПРАШИВАЕТЕ ПОТОМУ ЧТО НАВЕРНОЕ ИХ ГОТОВИТЬ НЕ УМЕЕТЕ?!)))

Юр
Юрэлла..

А вы кошку,как мясо..а пирожки в нагрузку.вдруг не наедитесь.

Евгений Шевченко

раньше ты интереснее была с вопросами... скучно? просто так?

Юлико

Ну пирожки такие я ещё не пробовала. Возможно, они вкуснее.

Z Сергей Балхошин V

пирожки с котятами их едят они пищат нет лучше картоху))))))

Андрей

Кошку лучше тушить с лучком -а катята только на пирожки😱

Пр
Приду-Рок

"болею сильно -температура...стоя и жду тебя как дура!"🤔

Михаил Алексеев

вы не любите кошек? вы просто не умеете ихъ готовить 😂

Соболев Валерий

кошка вкуснее, особенно лапки, прожаренные до хруста.

Татьяна

Пирожки с котятами: когда ешь - они пищат: всё музыка)))