Наталья Плаксина

Как боретесь со стрессом или плохим настроением?

Ответы
Владимир Малышкин

Немного замкнутся в себе а потом ненавязчево думать очемто хорошем в своей жизни ведь все проходит и это пройдет надо себя настраивать какая бы ситуация плохая не была

Валентина Рязанова

Я заболела , внук загрузил мне классическую музыку, говорит, под любое настроение. И точно , особенно Чайковский тронет любые струны души. 🎧🎼🎹🥁🥁🎺🪕🎸🎻

>Izrail Kogan

иметь надо в общении не толпу и кучу мёртвых душ в друзьях, а близкого по интересам и по духу человека, и не обязательно в реале.

Пётр Павлов

Со стрессами путём как можно более быстрого устранения причины, а с плохим настроением - бесполезно, "старость - не радость"...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не бывает стрессов.Очень психологически устойчив.А плохое настроение улучшаю бутылочкой хорошего пива.🖼

V-Враг Незалёжности - Z

налил бокал молодого красного вина (Изабелла+Лидия+Марадона+Каберне) борюсь.
Но ММГ пропустили шайбу от "Трактора"

Их
Ихалайнен

Не больше не меньше занимаюсь сексом с двумя женщинами, с толстой и худой, высокой и низкой, короче без трусов

Николай Пак

Как правило отвечаю на вопрос о том, как борюсь со стрессом или плохим настроением... иногда помогает... а вы?

Руфат Джафаров

КРАСИВЫЙ ЗАВАРЕННЫЙ ЧАЙ С МАЛИНОВЫМ ВАРЕНЬЕМ НА ПРИРОДЕ СИДЯ ПИТЬ И НЕ ДУМАТЬ О ПЛОХОМ СО СВОЕЙ ПОЛОВИНКОЙ

Сергей Галушкин

Водка,хотя сейчас это просто спирт с водой,этикетка на бутылке не имеет значения главный антидепрессант.

Натана Напфельбаумана

Посидеть за компом: порезаться в плей стейшн ну и конечно просто выти на улицу и прошвырнуться.

Вячеслав Евстафьев

ДЕЛАЮ ХОРОШИЙ УЖИН, ВЫПИВАЮ 250 ГРАММОВ ТЕКИЛЫ, ИГРАЮ НА ГИТАРЕ И ПОЮ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ....🥘🍸🎸🎼

Екатерина Гаспарян

Помогает любимое хобби. Раньше рисовала. А с недавних пор делаю Ловцы Снов.🖼

Наталья Грецова

Часто заедаю этот стресс,а вот в последний раз решила витамин Д купить и рыбий жир

Наталья Плаксина

И как, помогает?

Евгений Довбня

Даю очень большую физическую нагрузку потом душ потом горячий чай и жизнь хороша!

Владимир Вильский

не бывает. всегда чем то занят. лучшее лекарство - секс- и от простуды тоже

Сережа Чередниченко

дома сижу а если не удаться то надо поорать на что нибудь ......... ваш выбор

Борис Стуков

Три глубоких вздоха и медленных выдыха и всё внимание этой процедуре.

Екатерина

работа! Работа универсальное средство от дурости любого характера....

L….

Стараюсь выкидывать из головы плохие мысли и фиксируюсь на позитиве