Виссарион

Никак не могу понять, почему этих людей с очком в огороде и отсутствием перспектив, так возбуждает идея захвата чужих территорий?

–3
Ответы
Людмила Мила

А вы что, почувствовали исключительность?)). С чего бы вдруг? За 30 лет вы что, построили мир, цивилизованнее, чем в России? Что вы можете сами? Богатейшая республика СССР, имеющая практически всё, для развития и хорошей жизни - где она? Вам же осенью тупо есть нечего будет- всё зерно вывезли в Европу. Думаете, Европа или Америка вас накормит?))). Будете жевать железо, которое сейчас в больших количествах едет к вам и за которое еще ваши внуки будут должны. Ээх.. ). "Знать Моська так она сильна, что лает на Слона" и думает, что все сойдет с рук. С соседями, которые, тем более, сильнее вас , надо жить в мире и согласии и находить компромисс, а не подкусывать, как шавка. За что боролись...на то и напоролись.

Валерий Егов

У нас хорошие перспективы. Страна получает дополнительные территории. На Запорожье люди в очереди стоят за паспортами российскими. Мы бы не брали эти земли, но вам самим не надо. Полякам сами отдаёте бесплатно. И сапог им ещё лижете. Холопская привычка, выработанная веками.

Далеко Не Идеал...увы(

Каких еще чужих??? Эти земли осваивали граждане Российской империи!!! Сидите на своих сортирах на своей территории!!! Раз не поняли, братского отношения российского народа. Вы ноне уж не братья!

Сергей Черников

Виссарион, приезжай в Россию и посмотри как мы живем. А потом будешь говорить про очко в огороде. Газификация в селе бесплатная. Трубу доводят до дома, а остальное сам.

Виссарион

ключевое в вопросе "захват чужих територий" ...а как вы живете мне насрать, живите как хотите

Сергей Черников

Виссарион, так ты же начал с очка.

Виссарион

нравится вам очко, ходите на очко, мне похуй...ко мне не лезьте

Сергей Черников

Виссарион, так ты же задаешь такие вопросы. Вот почему вы там на Украине думаете что ты тут такие дикие и не образованные. Фашисты когда нападали на СССР точно так же думали. Так чем же вы отличаетесь от них?

Виссарион

скорее это к вам вопрос...это вы напали на нас

R.

Виссарион ,частенько попадаются твои посты.Человек ты далеко не глупый,и понимаешь что подобными постами не остановить и не исправить ситуацию. Тогда зачем всё это?

Татьяна Тышкевич

Так у них даже песня сейчас самая актуальная..... нам нужна одна победа.... и что то там типа и за ценой не постоим. Им хочется победы, и не важно какой.

Татьяна Тышкевич

Правда? Вы смешной?😁😅

ид
иван дьяков

Смешная вы. У вас своё мнение, у меня оно своё. У жителей херсонской и запорожской областей, своё. Вас можно заставить улыбаться искренне? Если вы этого не хотите.

Татьяна Тышкевич

Я, могу, сделать вид искренности, но, не считаю нужным, потому что это фальш.

Sonam Deс Мврл-Свк

у вас, что здесь, похвастаться перекличкой?

Татьяна Тышкевич

Типа того. 🤷‍♀️😂

Ярослав Русланович

Просто у тебя долб.еба мозгов не хватает. Нет захвата чужих территорий, есть возврат своих, которые когда то подарили неблагодарным пид.расам.

Виталина

денег нет на поезд. так на танке решили проехаться и посмотреть как это частный дом с канализацией. водопроводом и газовым отоплением

Ви
Виктор

Да янкам всегда эта тема нравилась . То вьетнам то никарагуа югославия приднестровье . И это ни все. Правда обосрались везде😂😂😂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Что ты не понимаешь?Это наша национальная идея:отнять,отжать,ограбить,своровать!Так путэн построил наше общество.

Людмила

Сначала надо спросить у Киева, зачем он уничтожал своих граждан, но живущих на Донбассе, своих украинцев

Ир
Ирина

Убить,изнасиловать,украсть - их кредо.Они ж цивилизации не видят у себя,завидуют и бесятся🖼

Господин Дроссельмейер

Меня возбуждают инженеры и физики-теоретики. А очко в огороде - это просто санитарная необходимость.

Александр Мамедов

Пакостник

Юрий Юрий

Иди домой придурок. В Украине одни дебилы. И з нациков и бандеровцев. остальные, порядочные люди.

Игорь Дьяков

Да,и я думаю,чего это хохложопым так хотелось по красной площади парадом пройтись?дебилы мля🤣

Qqqq Qqqqq

да кому Вы нужны, нищие и босые проживающие на землях данных на время, для проверки на вшивость

Tp
Tpикcтep

У меня и в огороде туалет и в доме тоже и во втором доме )) и мне ваша окраина нафиг не сдалась ))

Св
Светлана_Светлана

У вас в четвёртом рейхе кроме темы унитазов и захвата территорий других тем нет похоже 🥳

Анна

Так ведь есть на что списать проблемы. Враги кругом) нет времени на развитие страны

Ал
Александр

русские вообще хищная и злобная нация. однажды они гитлера до самоубийства довели

Ал
Александр

ни фига. мы 30 жили без них. пока один народов не устроил у себя антиконституционный госпереворот и начал устраивать бандитизм геноцид у себя в стране. а это нам стало неприятно. мы же цивилизованные люди. и мы как смогли начали спасать народ то этого геноцида и бандитизма.

Виссарион

и вот эти боли и являются главной причиной этой войны...а все остальное описаное тобой это бред конячий, для хоть какого то оправдания этой бессмысленной жестокости в глазах холопов

Ал
Александр

Опохмелись. ты гонишь!

Виссарион

чего и тебе советую

Ал
Александр

Пездопляс! несешь чушь. Бог тебе судья