*****

Я делюсь хорошим настроением, Ничего не требуя взамен... Я желаю Вам удачи и везения! И немного ветра перемен!🙂

Ответы
Александр Мамедов

Ветер перемен.Запад пытается разгадать тайну новейшего российского вооружения.

Сравнительно недавно президент Российской Федерации Владимир Путин сделал заявление о том, что в ближайшем времени на вооружении России может появиться новое супероружие. По оценкам специалистов, речь идёт не о комплексах «Кинжал» и «Авангард», и даже не о ракете с ядерной силовой установкой, а о чём-то принципиально новом.

На Западе заявление российского президента уже назвали «неприятным козырем Путина» и пытаются установить, какое новое вооружение может представить Россия.

На фоне последних событий с провалом учений НАТО «Trident Juncture 2018», премьер-министр Финляндии упомянул о том, что Россия может быть причастна к блокировке нормальной работы системы глобального позиционирования (GPS), однако, учитывая удалённость зоны проводимых учений от российских границ, существующие российские комплексы РЭБ, исключением, пожалуй, является лишь «Красуха», не могут полностью глушить спутниковую связь, в связи с чем, было сделано предположение, что Владимир Путин мог вести речь именно об этом вооружении.

Георгий Калинин

Ветров я немало нахлебался и удач я боле не хочу, но на Ваше настроение нарвался и поэтому - шучу, шучу, шучу!!! Берегите себя!)))🤷‍♂️😜🌷😘

Yura Smirnov

Это не по адресу. пошлите президенту или премьеру. Только укажите в какую сторону должен дуть ветер. А то снова все перепутают

Ир
Ирен

Делишся хорошим настроением, ничего не требуя в замен, пусть и у тебя будет так как тї желаеш всем 😙🌹🌹🌹

Алексей Базяев

😊👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Во
Водяной

Этот ветер меня не коснулся.
Потому-что я, видимо, спал.
А потом слишком поздно проснулся,
И от поисков счастья устал.

Алексей Дмитриев

К терапевту на прием,пришел ветеринар. - Что беспокоит? - Ни фига себе!!! Это все так у вас просто!!!???

Владимир Кириллов

А ветер уже переменился. У меня сразу возник вопрос: "А что Мэри Поппинс уже улетела?

*****

Нет еще...за палатку зацепилась

Владимир Кириллов

У нас сегодня ветер вдруг стал южным...

S.
S.b.d.

Спасибо большое....улыбка на морде......взаимно.и вам побольше позитивных ситуаций.

Ва
Валерий

С днем защиты детей!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

*****

взаимно

Любовь..любовь!

Почему ветра немного? Тем более с переменами.... Можно и побольше...

Андрей Калашников

Так перемены в виде Пенсионной реформы настали уже... 😢 😢 😢

Юрий Головин

принимаю и позволяю ему исполниться🌾🥀🙂✊

Владимир Глебездин

ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ВЕТЕР ПЕРЕМЕН НЕ ЗАГНАЛ ПОД КОЛЕСА ИСТОРИИ...

Андрей Юлитин

главное не притворятся=тогда и будут перемены 🥴

Владлен Май-Маевский

...только с тобой на песчаном берегу моря ....голыми))))

Владлен Май-Маевский

....тогда прижмись ко мне губами...)))

*****

Вряд ли

Владлен Май-Маевский

ещё одна ошибка в жизни)))

*****

Переживешь)

Владлен Май-Маевский

Переживём))))

Михаил Михалыч

Спасибо, но все же предпочел бы ничего не менять 🙂

Ве
Веселый

Привет Лена! У тебя тоже пусть все будет хорошо!))

*****

привет, благодарю

Сергей Скоробогатый

и взамен нечего не надо круто вы богатая женщина

Марат Шелгунов

У древних японцев есть такое проклятие🙂