Пчёлка

Есть человек из Украины- он назвал Россию агрессором.... Как много людей с этим согласны?

Ответы
Александр Игрицкий

Абсолютно согласны все нормальные люди!!! Замордовали эти сраные кацапы москали бедных хохлов и хохлушечек. Житья им не дают. А они, сердешные, какую охренительную пользу приносят России, горбатясь на неё за гроши! За это у неё ещё и прекрасный её родной ненаглядный Крым украли. Бессовестно, ясным днем и прилюдно. Ну, не сволочи москали?! Ещё какие!!!

Александр Игрицкий

Из всех дырочек текёт...

Пчёлка

И песком посыпаешь

Александр Игрицкий

Исчо чё?? Найдётся кому убрать.

Пчёлка

Бабушка убирает?

Александр Игрицкий

Вам всё расскажи...

Sergei

Этому человеку нужно поучить историю, чтобы узнать о том факте, что это украинцы в своё время приползли на коленях к Екатерине II и просили о помощи в освобождении их от польского порабощения. Она направила войска и освободила украинский народ, не потребовав ничего в замен.😏

Пчёлка

Да откуда им это знать....

Sergei

То и печально. Историю изучают для того, чтобы не повторять прошлых ошибок в будующем.😏

Алексей Юрьев

А ничего, что при Екатерине украинцы уже сто лет как были российскими поданными?

Sergei

Более того, это здорово! Когда её министры попробовали возразить по поводу принятого ею решения послать войска для освобождения Украины, она сказала: "Мы не можем их оставить в беде. Это наш народ." И этим самым она поставила точку всем потенциальным возражениям. А теперь только Украина возражает всем рациональным шагам, которые предлагает Российское правительство по урегулированию разногласий. И ещё. Украинское правительство, как и украинский народ также забыли тот исторический факт, что Русское государство берёт своё начало также в Киеве. Это так называемая Киевская Русь. Кто не делает выводы из истории, тот совершает непростительные ошибки. А страдает от этого весь народ.😏

Алексей Юрьев

Вы не можете уточнить, откуда у Вас такие неожиданные сведения о Екатерине?До сих пор почему-то считалось, что Украину к России присоединил Алексей Михайлович, отец Петра 1го.

Sergei

Дело в том, что после освобождения Руси от монголо-татарского ига никакого единого государства на Руси не появилось. Феодальная раздробленность так и продолжала усугублять её тяжёлое положение. В связи с этим земли современных Украины и Белоруссии отошли к Литве и Польше. Позднее последние образовали единое королевство – Речь Посполитую. Главенство в которой со временем захватили поляки.😏

Silaev Nikolai

У него мозги все в дерьме свином. Сволочь и урод , что можно сказать. А сколько ещё таких подонков появляются как поганки и в своей жизни и другим отравляют . Остаётся их только живьём закапывать.

Пчёлка

Респект Вам!

Ге
Геннадий

Агрессор не стал бы тратить огромные деньги на строительство моста а просто захватил бы Херсонскую область...ну и за одним всю остальную Украину...что бы два раза не ходить....

Пчёлка

ТОЧНО!

Владимир Асиновский

Заморишься захватывать . Вот Вы и есть фашист

Пчёлка

Еще не вечер!

Владимир Асиновский

Парвым возьму калаш и не пущу тебя на свою землю

Пчёлка

Отвоевал уже вояка! Зомби вы уже там все!

Владимир Асиновский

Сам ты дурак. Извините пожалуйста за оскорбление. Кончайте заниматься ерундой

Виктор Краев

А этот человек из украины не расказал как его соотечественники в бабьем яру растреляли ни в чём не повинных десятки тысяч русских людей,после этого и кто агрессор?????

Пчёлка

Они и сейчас продолжают убивать своих же соотечественников

Виктор Краев

Хрущёв пожалел бандер,отправил их к нам в сибирь,они отсюда бегом сбежали в хохляндию,а надо было их добивать до конца,вот вам и результат не доделаной работы российских солдат.......

Евгения Кузнецова

почему украинцы драпают с украины в Россию на зароботки ?? Неужеле в Украине нет работы ??? Говорят что мало платят -иди вАТО там больше заработаете и будуте на родине

Yra Kozlov

Вы разберитесь что есть украина ? это донбас это крым это киев это волынь это одесса . закарпатье Итд. а теперь подумайте кто на кого напал и кто из них агрессор

Пчёлка

Я то знаю

Yra Kozlov

а кому вопрос задаете?

Сергей Логинов

они все такие там, кто здесь общается, бояться наверное другое говорить, вдруг их там проверяют и по шапке могут дать, тем кто русских оскорблять не будет.

Пчёлка

Так он еще не под своим фото и именем говорит

Vladimirs Cucukins

Да плевать на него. Я уже минимум три года не пытаюсь обнаружить у украинцев участок мозга, отвечающий за здравый смысл.😎

Пчёлка

😍

Фархад Исмаилов

Пчелушка, да мало ли идиотов, которые называют Россию агрессором?! Даже в самой России такие находятся - "либералы"

Пчёлка

Логично!!

Фархад Исмаилов

Как дела? Давно не "виделись"

Пчёлка

Да вроде нормально! Сейчас огородные дела,но вроде закончила,сегодня у меня первый гость-рой прилетел чужой,приземлился сразу в улей свободный...

Фархад Исмаилов

Можно лететь и заселять?

Пчёлка

МОЖНО!!!

Фархад Исмаилов

.. Я пчелка-пчелка-пчелка.
Я вовсе не медведь"...
Лечу я к Пчелке в улей,
Куда бы мне присесть.

Валерий Митюшкин

это больной человек агрессоры на Украине молодствующие фашисты и бандеровцы во главе со своим президентом

Пчёлка

Похоже так...

Ра
Раф

безбашенных укропов можно считать агрессорами, Крым и Севастополь никогда не были законно укроповскими

Пчёлка

СПАСИБО!

Лариса Краснова

Да, пусть кто как хочет называет, мы то знаем, что Россия- Матушка Русь наша, Великая и нерушимая держава.

Сейфулла Омаров

Какая же это близорукая свинья,говорящая такие слова.Самое интересное,они убеждены в своей правоте!

Пчёлка

Но самое интересное не под своим фото и именем. говорит,старался убедить меня..

Сейфулла Омаров

Троль.Таким платят деньги.Не доказывайте им ничего.

Пчёлка

Нет,и не думала доказывать.

Олег Сорокин

Правительство России не агрессоры а банальные воры ))) Не будет бедных кто будет работать на богатых.

Бабайкин Юрий

Все это хрень.Моя мама Донецкая-общаемся с тетками-ее сестрами по скайпу постоянно...

Юрий Желудков

Да хохлы за@бали!!!! А ведь были хорошими друзьями - мы в армии стояли спина-к спине!!!

Пчёлка

ДА ЭТО ТАК! Но снесла мозги...

Юрий Желудков

Нет...Власть? Ну захотелось им порулить -флаг... А с другой стороны - всегда говорили- : когда хохол родился - еврей заплакал.. .А была хорошая страна - к бабушке ездил на лето...)))

Чамшед Мадаминов

если Россия действительно станет агрессором Украины, то им грубо говоря ХАНА!

Пчёлка

УМНИЦА!

Чамшед Мадаминов

если они дальше идут в таком духе то скоро может и не стат Украины, а от этого Украину может спасать только Великая Россия

Пчёлка

Он ссылается на ООН. И заявляет что Россия напала на Украину

Чамшед Мадаминов

Россия во всем своём существовании никогда не кому не нападал! Украина не та страна которий Россия может напасть, они не понимают что если Россия хочет усложнять Украине жизнь то это дважды два, конечно не все граждане Украины плохие но те которые сейчас у власти все они предатели.

Анатолий Гусаров

А на Украине всё официальное мировоззрение направлено на ненависть к России

Пчёлка

Знаю

OK
Oleg Koshevoy

Не надо вестись на провокацию, нас специально разъединяют, кто-то поддаётся.

Пчёлка

Не дождутся. У меня там много друзей,родные!

OK
Oleg Koshevoy

У многих и родственники и знакомые, но те, кто нас разъединяет знают своё дело очень хорошо - запудрят мозги людям так, что сложно бывает распутать

Пчёлка

Это точно. Три года назад приехал братишка,я его не узнала. Такой колючий,да что этой России надо... Потом побыл,огляделся и смотрю прежний мой братик стал. И сказал что им по ТВ говорят совсем другое.

Пчёлка

🤝