Эльман

НЕПРЕДСКАЗУЕМОСТЬ.....ЭТО ГЛАВНЫЙ КОЗЫРЬ ЖЕНЩИН,КОТОРЫМ ОНИ С ЛОВКОСТЬЮ БЬЮТ КАРТУ МУЖСКОЙ ЛОГИКИ...???

Ответы
Ludmilla

Acтpoлoгичecкий пpогнoз на 2017-й год; здоровье, финансы, любовь, совместимость и т.д.,- 12 сфер жизни. Oбращайтесь.
Нужны: дaтa pождeния, вpeмя poждения (кaк мoжнo точнee или хотя бы день-ночь, если не знаете), город poждeния, гoрод пpоживaния. Bаши личные данные не нужны.
С уважением,
ps Можно также писать сюда: astrogolic20002000@mail.ru

Эльман

9 января 1961 г. Ночь. Азербайджане. гор. Сумгаит. Ждёмс....

Эльман

Можете ответ написать сюда ; elman.57@mail.ru

Елена Михайлова

недавно прочла одну мысль и она мне понравилась - женщину торопить это все равно что стараться быстрее загрузить комп. Пока он не загрузиться или перегрузится - не заработает... А с логикой Ж увы М не справится...

Эльман

Вот вам и козырь....от сюда !!!! Так даже интереснее и завораживающе...с ней!!!

Натали Приходько

Иногда мужчине проще сказать хочу или сделай так и так, чем объяснять почему, слишком длинная логическая цепочка, боюсь не осилит

Эльман

Самое главное ,Вы,, этим самым.....,,Нам,, и интересны !!! Главное....тянуло их....к друг дружке !!!😘💐😊

Эльман

Берегите...себя!!! Любите себя!!!....😘💋🙋

Натали Приходько

Спасибо и Вы берегите себя 😘💕

Эльман

Пока 👋 пока....

Светлана Штейнбах

Вот в этом вся и фишка,что женщина способна на неординарный поступок,принять оригинальное решение той или иной проблемы.

Эльман

Так этим Вы все.....интересны и завораживающе...для нас !!!....😚💐😊

Ольга Черненкова

Я так не думаю. Есть другой козырь, который любого из мужчин, как кобру на звук дудочки, загипнотизирует )))

Эльман

Вот он компромисс.....середина !!!....))). Убедили !!!

Ольга Черненкова

Я не пыталась этого делать, но рада, что хоть чем-то невольно помогла )))

Эльман

Помогли....с отзывом !!!

Ольга Черненкова

Чудненько, удачи Вам )))

Эльман

И вам...удачной недели 💐🙋🌹

Алмаз Ибрагимов

это не козырь это ум такой беспокойный, против него есть еще и джокер , это когда можешь просто уйти

Эльман

Так в этом и вся прелесть.....отношения. !!!

Алмаз Ибрагимов

уйти это всегда печально, но нет незаменимых людей

Эльман

Дорогой....это не по вопросу !!!!

Алмаз Ибрагимов

это так мысли

Эльман

Собрались...уже уходить !?😊

Анна Рудевская

НЕТ! Главный козырь - КРАСА! Замечаете, говорю не красота, а КРАСА! Вот это то, что Вас сбивает с ног!

Эльман

Так в этими вся прелесть отношения!!!😘💐😉

Оксана X

и вы с этой чушью о странной и загадочной женской логикой, которой как бы и нет)))

Эльман

Вы так считаете...??? У вас нет интереса....в этом !?

Оксана X

увы и ах))

Эльман

Видимо...уже не доверяете и не верите...мужчинам !!!

Оксана X

Чушь извините написали. Вопрос о женскоской логике как поняла

Эльман

Видимо я не ошибся....!! Женщины бывают разного ,,сорта,, !!!... Похоже...вы из низшего... !!! Увы....нам не ,,по пути,,,....даже здесь.....на сайте !!!... Противны вы ....мне стали !!!

Оксана X

Да и слава богу)))))

Сайран Бердыкулов

под непредсказуемостью часто скрывается банальная неорганизованность..

Эльман

Все в жизни....зависит от мужчины !!!... Какой он сам....такова его...и жизнь !!!... А женская непредсказуемость.....так в этом и вся прелесть отношения..... Интерес !!!!... И притом ...Ты всегда должен оставаться....МУЖЧИНОЙ !!!

Сайран Бердыкулов

Спасибо,дорогой..

Эльман

Берегите себя...!! Пока 👋 пока...

Эльман

👌

Людмила Петрова

Так это же замечательно, непредсказуемые моменты могут изменить жизнь....

Эльман

Ммммм !!! Так в этом и есть вся прелесть отношения.....не правда ли Красавица !!!😘💐😉

Эльман

Видите...как всё прекрасно....!!!👌🙋

... Рус

Этот козырь появляется у женщин,только если мужчина ей это позволяет...

Эльман

Красава !!! Это даже по мужски....прозвучало !!! ... Обожаю ....и уважаю таких !!!...👌

... Рус

Я не женщина.😂😉

Эльман

Дорогой !!! Я понял....и поэтому так написал !!! .. Может ошибочка быть...но только в грамматике!....😊

... Рус

Ну и ладушки,благодарю за похвалу.

Эльман

Окей 👌....Всего доброго !!!...пока 👋 пока....👏

Татьяна Гладких

Точно! Порой мы сами не знаем, что в голову придет через минуту😉😆

Эльман

Тем самым...вы нам и интересны....завораживающе.....))).😊💐😊

Татьяна Гладких

Да-да, мы такие!👋

Эльман

Куда нам...без Вас ...))). 😍💋

Галина Иль.

С этим нужно мириться Возможно это существенное отличие от вас мужчин

Эльман

В этом вся прелесть...отношения !!! Даже....интеремно и завораживающе!!!😚💐😊

Надежда Генералова

Да.Вы правы.Они иногда вводят в шок мужчин своей непредсказуемостью.

Эльман

И заметьте....нм даже так интереснее и завораживающе.....!!!!

Надежда Генералова

Заметила.

Эльман

Такие...пироги!!!...на сегодня ...🙋

Надежда Генералова

Неплохие пироги.Удались.

Эльман

Надежда...у нас уже второй час ночи...начался !!! Спать...не хотите...😍

Надежда Генералова

Спокойной ночи,дорогой собеседник.

Татьяна Алексеева

Но еще главнее есть козырь, они еще и предвидят, чем все закончится!

Эльман

Ах !!! Какие ....грозные !!! С такой...и не соскучишься !!!

Эльман

С такой....и жить интересней !!!! Как за каменной стеной....))). !

Татьяна Алексеева

на счет стены не знаю а в остальном супер

Эльман

Я образно...про стену !!!... Берегите друг друга

Raisa Bogus

a jenskaea nepredskazuemosti i dlea togo i dana , chtob ofighela mujskaea loghika,,,😘😉🙃

Эльман

Не совсем...ещё. !!! Но для нас....стану ...ВОЛШЕБНИКОМ !!!...))).!

Raisa Bogus

mmm poprobuite,,,my dveri ne zapiraem,,,

Эльман

Окей......!!! Вы....Чудо !!!... Разве.....можно упустить такое ....СОЗДАНИЕ !!!.... ОБЯЗАТЕЛЬНО...ПРИДУ...ЭТОЙ НОЧЬЮ !!!...😘💋

Raisa Bogus

Не тот богат, кто драгоценности имеет,
А тот, кто ближнего обидеть не посмеет.
Богатство человека — золото души,
Которая добро дарить умеет!

Эльман

ok.ru/profile/567804898783/album/772202190559/839341673695

Рима Климина

Женщина должна быть загадкой,мужчины они же любопытные,как дети.

Эльман

Так в этом и есть вся прелесть отношения....😚💐😉

Feliks Grabovskiy

Уже давно было сказано,что в женщине должна быть какая-то тайна.

Эльман

Так даже....интереснее...к ней !!!

И7
Иван 72

есть непредсказуемые мужчины от которых даже женщины теряются

Эльман

Классно !!!!.. Надеюсь....успех был !!!

И7
Иван 72

не всегда

Эльман

Главное...уздечку не отпускать...вовремя дёргать.....время от времени....😊

И7
Иван 72

дёргать как раз нельзя она всегда должна быть немного натянута

Эльман

Окей..... 👌🙋

Виктория

Логика не бывает мужской и женской. Она просто бывает или нет.

Эльман

Сегодня Вы явно,....не в настроении...,,!!!😘🌹😊

Виктория

Нет, все нормально

Эльман

Ваша непредсказуемость...даже нам нужна !!! ... С ней....интересней и завораживающе 💐💋