Бе
Бестия

Пугает ли мужчин ,женская непредсказуемость? )

Ответы
Фаних Валеев

Если выбирать между непредсказуемостью и предсказуемой определённостью, я оставляю выбор на втором. Имею неудачный жизненный опыт... Понимаю при этом, что жизнь будет скучнее...

Александр Морковкин

если непредсказуемость милая то умиляет если негативная то раздражает, пугает я с таким не сталкивался чем может испугать генератор случайных чисел)

Elchin Tehmezov

Это только вам кажеться, что вы непредсказуемы. Вот я реально непредсказуемый человек. Все потому, что даже я не знаю кто я. Даже мама не знает меня.

Вася Богомаз

Мы пугаемся всего: капризов, унижений, оскорблений, неудач- на работе, в постели, в конкуренции и мн.мн.др. И в итоге остаемся в одиночестве

Владислав Кочергин

Нур, а ты попробуй – чего спрашивать то: Раз: скажи одно, а сделай другое, ещё раз, ещё много-много раз – и поймёшь: вы живёте душа – в душу.

Наталья Романова- Z

Дорогая ты хотела непредсказуемости? Через полчаса мы едем автостопом в Конго. Возьми АК-47 на кухне, детей я уже продал цыганам..😎

Аскар Кадыркулов

Характер , и именно он может определить ситуацию. Если быть точнее , то непредсказуемость женщины более по нраву большинству мужчин.

Vlad Vlad

Может и пугает кого-то,но других-восхищает и непредсказуемость и нестандартность мышления да и просто живая энергичность!...

Stanislav Zaporozskiy

предсказуемая женщина теряет свою таинственность,а женщина должна быть таинственна во всем.В одежде,в походке,и т.д.😉

Дмитрий Прянишников

Да нет. Смотря что за мужчины конечно. Ну и каковы пределы данной непредсказуемости, тоже важно.

Андрей Никифоров

Скорее забавляет. Это такой природный дар. Что уж тут поделаешь, приходится приспосабливаться.

Я-
Я-Искал-Тебя

всмысле думал что она порядочная а она вон,скинула всё сделав вид что случайно отвалилось?)))))

Денис Игбаев

Еще как? женщина существо итак не предсказуемое иногда, а если с заскоками, то вообще атас!

Сергей Савин

Меня лично нет! А ты изумительно прекрасна!!!🥰🥰🥰

ОК
Олег Кузнецов

Если рассматривать это в широком диапазоне то скорей всего да, кроме единичных случаев.

Владимир С

Нет конечно, но неудобно это. Поэтому пусть кому-нибудь другому с этим расхлебываться.

Альберт Мещан

НЕ ВСЕГДА. ИНОГДА ДАЖЕ ИНТЕРЕСНА НЕПРЕДСКАЗУЕМОСТЬ ПОЛОВИНКИ😍😍😍

Игорь Рябов

Да,нет ни какой непредсказуемости.Все одинаковые.Любят деньги,рестораны,машины.

Vitaly Shterenshis

Нет. Женщина - всё равно что не прочитанная книга - что ни день, то новая страница.

Табрис Гибадуллин

Смотря в чём? 🤨 Для меня лично, кое где она даже очень заводит 😉