Эльман

НЕПРЕДСКАЗУЕМОСТЬ.....ЭТО ГЛАВНЫЙ КОЗЫРЬ ЖЕНЩИН,КОТОРЫМ ОНИ С ЛОВКОСТЬЮ БЬЮТ КАРТУ МУЖСКОЙ ЛОГИКИ...???

Ответы · страница 7
Владимир Дубчак

а ты логичен?

Эльман

Ты хоть понимаешь...вопрос ???...

Эльман

Похоже твоя фамилия ...соответствует тебя самого...!!! Гуляй...Вася !!!... Мне не когда с тупыми.....говорить !!

Елена Луганская

Да мы такие!!

Эльман

Так в этом и вся прелесть.....😚💐😉

Эльман

Будьте и загадочной.... Сами....увидите !!!😉

Эльман

Ммммм !!! Ииии ??? Есть кому ...,,отгадывать,, вас !???😊😉

Эльман

Берегите друг друга 😚.....🌹💋

Адiлхан Сапарбеков

Да согласен

Эльман

Даже интересно так....они нам !!!

Натка М_Мак

Не всегда)))

Эльман

Привет.....Красавица !!! .. У Натки....есть индивидуальный подход по этому случаю !?...😚💐😉

Натка М_Мак

Я уважаю мужскую логику и не так часто по ней бью))

Эльман

Умница!!! Через день.....наверняка 😉...))).

Эльман

Бережённом виде !!!! Убедила!!!....👏

Наталья Филатова

Да это так.

Эльман

Так нам ,,мужчинам,,...интересно и завораживающе с красивой ....женщиной....👏😊

Эльман

Так что....готовьте Фату.....)))).!

Эльман

Или.....замужем ...давно !!!???

Наталья Филатова

Я свободна от уз брака😆

Эльман

Ммммммм !!! Тогда мы идём к Вам.....💐💋

Св
Светлана

🤗🤗

Эльман

Конечно !!! 😊 в этом и вся прелесть отношения...😚💐😊

Эльман

Спасибо !!! Обожаю....печёное !!!🌹💋

Ольга Лазовская

Возможно.

Эльман

Ммммммм !!! Тогда мы идём к вам...!!! Тем более... Я два месяца гостил...в Сморгони....у родственников ! На фотографиях есть....этим летом !!!... Мы с вами.....земляки !!!...😉

Эльман

Какой смысл...мне наговаривать на себя !... Был в городе Несвиж...в замке !!! И в замке города.....Мирный. Экскурсию устроили мне !!! В Минске....несколько раз !!! К стати... Мой родной дядя,мамин брат, женился на белоруске....в Витебске. Прожил там всю жизнь....и умер там же....9 лет назад! У него там жена,сын...и внуки уже !!!... Сморгони живёт моих два шурина.....и теща ! Тесть...умер 6 лет назад !!!... Они переехали туда....ещё в 1992 году...из Азербайджана!!!...

Эльман

Обожаю.....Ваш климат ...он мне подходит !... Лес. Грибы....рыбалка! .. Девушки - женщины ... ,,прохода не дают ,,!!! ...😊

Ольга Лазовская

Так пользуешься успехом. Хорошо. Приезжай снова.

Эльман

Добрый вечер... Ольга !!! .. Вы ещё. Не спите ???

Татьяна Слышалова

Согласна.

Эльман

Очень прекрасно !!!.....Легко....!!!

Ирина Антипова

бывает)))))

Эльман

Через...раз !?... Наверное....судя по вашей улыбке!!!😚💐😉

Виталина----------

Не только

Эльман

Ммммм ! С такой приятной внешностью...конечно будут ,, сюрпризы,,.....))).😉💐😘

Дана Оспанова

возможно

Эльман

Мммммм!!! Такая очаровательная с красивым именем...и не познала всей прелести в этом....!?😊🌹😘

Дана Оспанова

да мне плевать на мужскую логику, у меня - своя

Эльман

Похоже вы обижены судьбою выбора в избраннике своём.... !!!

Эльман

К вам нужен....индивидуальный подход в отношениях !! Особенная.....Царских...кровей ....))).!

Дана Оспанова

возможно каждая женщина считает себя особенной и я не исключение

Эльман

А мне вы понравились....своим тоном ...о себе !!!... Это я как мужчина....сказал !!!... Моим взглядом !!!...👌🌹

Эльман

Мудро !!! Так и надо ценить себя....!!! Берегите себя...Всего прекрасного и наилучшего вам !!!🌹👏

Людмила Фаизова (Фалько)

Возможно

Эльман

За столько лет жизни....так и не удалость понять всей прелести мужчины ....об этом !!!?

Эльман

Непредсказуемость,загадочность....в этом вся прелесть отношения!!!

Людмила Фаизова (Фалько)

Перечитывай книгу с первой страницы .

Эльман

Я знаю...наизусть !!!!...Всего...хорошего и приятного отдыха!!!

Эльман

Главное не пропустить.... ,,страницы,, !!! Всего хорошего и приятного вечера !!!😉🙋

Эльман

🌹😚🙋

Валентина Лещенко

Согласна

Эльман

В этом и вся прелесть в отношении...

Валентина Лещенко

Не принимайте всё в буквальном смысле ,женщина ведь нередсказУема!!!!

Ахмет Науашев

согласен

Эльман

Конечно !!! В этом есть и вся прелесть отношения....интерес !!!!👏

Павел Костин

возможно

Эльман

Наверное и вся прелесть в этом...!!!

Елена)

Класс!,)))

Эльман

Смысле вопрос...или козырь ????🌹💋

Елена)

Вопрос.....)и буду знать,чем мужскую логику крыть.....)))

Эльман

Так вся и прелесть в этом ...!!!💐😉😘

Эльман

Берегите друг друга 😚.....!!!🙋

Ирина Карандей

Конечно.

Эльман

Иииии??? Сколько козырей...у вас !?😍

Жанна

Илюзия..

Эльман

не напугаю.....вас !!,.,..))).!

Жанна

Да и не думаю Я стражнику доверяю...сердце ведь у него то..)

Эльман

Вы прошли испытание !!! Вам.....приз ща верность чувств,,....!!!👏💐💋

Жанна

Мерси!!))

Эльман

ПОКА 👋 ПОКА,..,.🙋😚

Гульдар Минибаева

это так!

Эльман

Капризная ! Кокетливая !... Что-то непредвиденное!!!😚💐😉

Эльман

Так в этом и вся прелесть отношения!!!😉🌹

Эльман

Берегите друг друга 😚...мира и согласия!!! Уважения и понимания !!! .. И всё это....в взаимной Любви !!!!🌹😚😊

Марина П.

Таки да

Эльман

Ииииии !!! Сколько тузов в вашей колоде !?😚...

Эльман

Похожее...на лакомый кусочек....))).

Эльман

И я про то !!! ....Только,,близким. ...позврлено !!!

Эльман

Видите,,..как приятно !!!.,, я старался .., ))).!